Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 2. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Шпагат Софки  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6

Рапа:
Во даёт)) 😁 Моя зайка ❤Вот это представление она нам всем устроила😍 Малышке Софи только 2 года, а она уже вон что умеет, почти села на шпагат 😍
Я даже не стала накладывать музыку на видео. Поддержите малышку ❤ Она ведь так для нас всех старалась,это видно же🥰
Видео:https://vk.com/video-17343024_456322787
======================================================================================

Лариса Серёгина
Оппачки, в конце шедеврального видео к дроче подходит сотрудник ресторана, чтобы прекратить эту вакханалию и прекратить выступление этого шапито!

Светлана Кольцова
Лариса, да бухие
напились...на цирк потянуло
а здесь как раз и зрители
привыкли как на дурке...к выступлениям😏😁

Лариса Серёгина
Светлана, ну как можно себя вот так вести ? Сегодня в одной группе одна дрочефанка написала, дети сытые, довольные, счастливые и раскрепощенные !Алле!? Дети разбалованные и невоспитанные !

Светлана Кольцова
Лариса, да сама в шоке
напрочь отсутствует культура поведения
и что самое страшное...для родителей(рапы и лоха) это норма

Светлана Кольцова
Лариса, я бы еще штраф им выписала и в чёрный список занесла
ибо не х адекватных посетителей отпугивать.

Ольга Алексеева 
Лариса, а в джунглях они катались, видели? Опять одна рапа орёт , как марал в гоне . Опа, вау, кляяясь, здоровооо.каждый день мотаются по городу, а все надсадно орёт, все удивляется и радуеццо🤣

Лариса Серёгина
Ольга, чего взять с дебилов...

Светлана Кольцова
Ольга, так они хотели в бассик съездить
писала как то под видео
не пустили...наверное...как увидели диких в памперсах так и...на х...на х...вас😁😁😁

Наталия М
Лариса, к сожалению, сейчас многие "я ж мамки"
не понимают разницы между "раскрепощённостью" и вседозволенностью во вред окружающим.
Меня, например, совсем не умиляют чужие дитятки, особенно, если ведут себя, как дикари.
Жабе не гордиться надо своими обезьянами, а стыдится..хотя...о чём это я.Чуство стыда Жабе неведомо.

Дмитрий Дмитров
Я *уею, люди сидят кушают, ходят, а эти две засери вонючие там гимнастический зал устроили, и всё это с позволения и для контэнта "мы семья моидевоськи муа муа уууу б*ять гав" жирносракой Краказябры, с ука б*ять вот что за люди там вокруг??? Будь Я там в это время самое малое что сделал это одел бы "окрошку" этой оглобле на бошку, фууууу б*ять как же это убого и тошнотворно выглядит. 👊👊👊😡

Ольга Денисова
Тупиздень дрочильда будет всех уверять что тумба села на шпагат,на самом деле это жирное чудовище подскользнулось и вывернула кривые копыта,на морде фуфайки видно что сама в акуе,толи зареветь вепрем,или ттваре матери угодить,народ кошмарят,дикие,не воспитанные фрики👎

Светлана Кольцова
позорище...на полу...где ногами ходят
я понимаю...что там чисто...но пол есть пол
а по мне...так она епнулась со стула своего😏😁
короче приземлилась неудачно.

Лариса Серёгина
Светлана, нееее, вы видели Слонин взгляд? Она это сделала чтобы её похвалила яжемамка и это случилось.

ссылка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 13:31 от Людмила0 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286171
Шпагат Софки
« Ответ #1 : 19 Июля 2022, 13:55 »
Чо? С гимнастикой Васьки покончено, теперь из Совы баралину воспитывают? В забегаловках потенциал демонстрируют?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18387
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87981
Шпагат Софки
« Ответ #2 : 19 Июля 2022, 14:04 »


 Какие разные девочки с одного видео... :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 14:05 от Ириша 2 »


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Шпагат Софки
« Ответ #3 : 19 Июля 2022, 14:20 »
Родаки жрут,  а девки носятся по веранде ресторана. Народ в шоке, сначала им замечание сделали, потом охранник подошел. Копец.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Шпагат Софки
« Ответ #4 : 19 Июля 2022, 14:21 »
Поддержите малышку ❤ Она ведь так для нас всех старалась,это видно же🥰
Лайкайте , давайте залайкаем , Рапа же так просит , она же так старалась .. даже конфетку Соне пообещала  :facepalm:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67215
Шпагат Софки
« Ответ #5 : 19 Июля 2022, 16:36 »
  Прочему Рапа считает,что кому то интересны выступления ее детей?  Люди пришли спокойно покушать ,а не смотреть на этот цирк с конями.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Шпагат Софки
« Ответ #6 : 19 Июля 2022, 16:48 »
  Прочему Рапа считает,что кому то интересны выступления ее детей?  Люди пришли спокойно покушать ,а не смотреть на этот цирк с конями.
Рапа ещё в дурке усвоила , что на людях можно всё и ни за что не стыдно ... Хотя она уже до дурки знала , что на людях можно всё и ничего не стыдно
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 17:05 от Мишель1 »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18387
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87981
Шпагат Софки
« Ответ #7 : 19 Июля 2022, 17:05 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Какие разные девочки с одного видео... :laughy:
Видео-то одно,а скрины совсем разные... Слава фотошопу:laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 17:06 от Ириша 2 »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Шпагат Софки
« Ответ #8 : 19 Июля 2022, 17:31 »
Спасибо, Софочка! Собрала всю уличную грязь, что люди с улицы принесли. А потом тебя мамка за стол посадит с грязнами руками. Кушай на здоровье!

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Шпагат Софки
« Ответ #9 : 19 Июля 2022, 17:37 »
Всегда считала  их обоих больными .

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67215
Шпагат Софки
« Ответ #10 : 19 Июля 2022, 18:00 »
Рапа ещё в дурке усвоила , что на людях можно всё и ни за что не стыдно ... Хотя она уже до дурки знала , что на людях можно всё и ничего не стыдно
С 13 лет Рапка не знает ,что такое СТЫД. Думаю,что и до этого не знала. Сутулая страшно материла всех,кто писал,что балалаешница бесстыжая . Там вся семейка без стыда и совести.  Теперь иштыкакая пожиМает плоды своего воспитания в лице сосявки. Два киндера уже есть скоро и третьего припрёт от большой и чистой алконаркошной люби. Она без трахаря не будет. А к ней только нарики и али липнут такие же как и она.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 18:01 от ЗАГАДКА »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67215
Шпагат Софки
« Ответ #11 : 19 Июля 2022, 18:01 »
Спасибо, Софочка! Собрала всю уличную грязь, что люди с улицы принесли. А потом тебя мамка за стол посадит с грязнами руками. Кушай на здоровье!
Чем больше грязи тем шире морда.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1060
Последний ответ Вчера в 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1993
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4936
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2854
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 52.