24 Мая 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Тема: Домашние животные, которые любят вкусно покушать  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2022, 16:34
Прочитано 860 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

6
Любящие хозяева стараются кормить своих животных только полезной едой. Но частенько трудно отказать своему любимцу в «запрещенном» угощении.

Более того, сами зверюшки зачастую без спроса готовы побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

А некоторые при этом корчат умилительную рожицу.

Мы в ADME обожаем пушистых обжор и сами готовы были бы завалить их лакомствами. Поэтому с пониманием относимся к хозяевам четвероногих героев нашей подборки.

А в бонусе вас ждет кот, который не рад своей еде и не скрывает этого, а также одна очаровательная сонная компания.

«Каждый раз, когда я ем чипсы, делюсь одной штучкой с моей кошкой. Вот так она показывает мне, какую именно чипсинку ей дать»


«Пес моей подруги позволяет кошке есть из своей миски. Посмотрите на его грустную мордочку»


«Он украл морковку»


Если, глядя на это фото, включить зловещий саундтрек, то получится, будто вы смотрите фильм про монстра


«Он выпил мою воду»


«Дети оставили дверь кладовой открытой. Наш 15-летний кокер решил своровать чипсы. Ему было сложно скрыть разочарование, когда я его заметил»


«Захотели как-то вечером попить чаю. Вдруг слышим шум. Заходим на кухню. Дверь холодильника открыта, а наш Леша уже выбирает колбасу к бутербродам»


Охотник поймал свою  добычу


«Моя кошка ест лист кошачьей мяты»


Он будто шепчет: «А можно я только лизну один раз?»


«Так ест мой ленивый кот»


Бонус № 1: «Мой кот только что перешел на новый, диетический корм. Выражение его мордочки лучше тысячи слов»


Бонус № 2: на улице было очень жарко, поэтому продавщица разрешила котятам спать на холодильнике


22 Июня 2022, 19:15
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


22 Июня 2022, 19:21
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: