Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

ПРОЩАЛЬНОЕ ТУРНЕ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО НАЧНЁТСЯ 18 МАРТА  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора
Вопреки появившейся информации о том, что первая часть прощального тура Евгения Плющенко "Шоу чемпионов и друзей!" была перенесена с марта на сентябрь, концерты будут идти по расписанию начиная с 18 марта. В этот день запланировано шоу в Санкт-Петербурге. В эксклюзивной беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Екатерина Васильева, PR-менеджер агентства "Маэстро", ответственного за проведение части концертов тура Плющенко, прокомментировала появившуюся информацию.

"Мы сейчас ждём официальную информацию, которая поступит вечером. Но могу сказать, что по решению Олимпийского комитета до 18 марта Евгений будет проходить реабилитацию, и первое шоу в его туре состоится в этот день. Все концерты, запланированные до этой даты, переносятся на март и апрель. Всё, что невозможно перенести (на данный момент это — концерты в Набережных Челнах и Самаре), отменяется. Переноса не будет. В случае переноса мероприятия либо отмены всем желающим будут возвращены деньги за билеты.

Вопросы о переносе части турне на осень лучше задавать непосредственно продюсеру шоу — Яне Рудковской. Изначально вопрос переноса возник из-за травмы Евгения. Но после осмотра его врачами было принято решение, что Женя сможет восстановиться раньше. По крайней мере, для подобных показательных шоу, в которых он будет участвовать как ведущий и давать какие-то выступления. Но, естественно, не в том объёме, как планировалось ранее", — сказала Екатерина Васильева.

На вопрос о количестве проданных билетов на шоу PR-менеджер ответила, что "разброс в разных городах очень большой". По лучшим показателям продано примерно 60 % билетов. Как удалось выяснить корреспонденту "Чемпионат.com" Роману Семёнову, концерт в Пензе, изначально запланированный на 8 марта, точно перенесён на апрель. А вот концерт в Тольятти, запланированный на следующий день, по сообщениям организаторов, состоится в срок. На данный момент продано примерно 4100 билетов из 6500 мест на "Лада-Арене". На шоу в Хабаровске, которое по первоначальному расписанию должно пройти 15 марта, билеты также продаются до сих пор. Как уже сообщалось ранее, шоу в Набережных Челнах было запланировано на 4 марта, но оно отменено. Представители местного ледового дворца спорта, где должен был пройти концерт, сообщили, что билеты можно сдать в кассу или обменять на аналогичные квитки на концерт Елены Ваенги, который пройдёт в городе 16 марта.
[attach=1]


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209715
Что и требоволось доказать,молодца Рудковская  умеет бабло зашибать  O:-)

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Шоу=Рудковская
прям вижу шоу на 1 канале... Малахов,Рудковская,Плющенко...
Спрашивают мнение зала... Домохозяйка тетя Клава говорит с надрывом: -'Женечка! Ты наш герой! Никого не слушай! Мы в тебя верим!' в студии овации!
Женя обнялся с Рудковской... Секундная пауза... -' спасибо вам за доверие! Я не хочу вас разочаровывать...
ФФКР Выразило мне доверие! И я буду готовиться к Олимпиаде 2018 в Корее'
занавес.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 22:57 от джонКраснаяКукураза »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Фигня всё это. Думаю, все-таки все запланированные шоу перенесут на осень

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Старую инфу гоняют туда-сюда, выдавая ее за свежак. Плющенко уже в трех городах отменил выступления и идет возврат денег. Остальное перенесли на осень.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Что и требоволось доказать,молодца Рудковская  умеет бабло зашибать  O:-)
Рудковская шоу-продуманка!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 50.