25 Мая 2024, 22:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Мнение с оф.сайта ДД  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2014, 10:10
Прочитано 1088 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

9
Мнение с оф.сайта
Alis7777
Уважаемые орги! Смотрю Дом" с самого начала. Но то,что творится сейчас смотреть невозможно! Царство голубой, сугубо неприятной, лицемерной до мозга костей личности - это ни в какие ворота!!! Очередной раз вырубила телек, не могу слушать его оскорбительные разглагольствования,оскорбления, причем, все это при полной поддержке ведущих  Все 3,5 пары на проекте постоянно подвергаются нападениям, и, понятно, что новичкам в таких условиях строить никакую любовь не хочется... Они,как запуганные обезьянки при удаве. Сценки злые. Перестаньте издеваться над Алианой - это грех! Про Бузову вообще молчу, но Бородина стала така черствая, постоянно вспоминаю Собчак, как ее не хватает, она умела посмотреть на ситаацию с другой стороны, это было так здорово!!! Самые позитивные впечатления от сценок в городе - Гобозов и Руднев молодцы!!! Но их совсем затюкали. Уберите Калганова, хоть на время, в отпуск что ли, пусть молодежь хоть немного раскроится, не боясь издевательств этого Иудушки!  ХОЧУ СМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДОМ2!!!!



17 Февраля 2014, 15:19
Ответ #1
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Сколько людей, столько и мнений... Я, наоборот, не могу смотреть на придурка Руднева и сопливого горластого Гобозова. Пусть кто угодно, но только не они. По мне, так лучше слушать монолог Рустама, чем глупого болвана Задойнова. У него в башке одна извилина, да и та не работает. Он серьёзно думает, что Элина его любит? Если это так - он полный кретин. Разве может девушка с большими запросами серьёзно относится к ленивому дурню, имеющему миллионные долги. Абсурд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: