12 Мая 2024, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: 😍 все же мама не подруга  (Прочитано 4917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2022, 13:47
Прочитано 4917 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
 
elenakamirenofficial
Как вы относитесь к дружбе между мамой и дочерью? Вы допускаете дружбу на 💯 процентов или все же иногда нужно включать материнское Ай-ЯЙ-ЯЙ?#камирешкидевочки😘
 
alexandrakamiren
Девочки 💕💕💕💕💕
 
elenakamirenofficial
Точно
 
elenakamirenofficial
🙌
 
svirina190
У вас с дочерью дружеские отношения? В принципе У Вас не такая большая разница в возрасте, вы молодая, стильная, современная мама
 
elenakamirenofficial
@svirina190 у нас дружба. Я старше дочери на 23 года. Но это не имеет значение!)))
 
gulnara.1518
С детства очень дружила с дочерью,она мне доверяла тайны..может,из-за того,что я её воспитывала одна.У нас до сих пор хорошая дружба,хотя она уже сама мама.Н недавно прочитала у одного психолога,что нельзя дружить,что должна соблюдаться дистанция и субординация...
 
 
 
elenakamirenofficial
@gulnara.1518 почему кто то нам может говорить нельзя???
 
slava_vz
Вообще без айяай. У меня сын правда. Ему 26 и мы - команда. 🤝♥️
 
elenakamirenofficial
@slava_vz 🙌🙌🙌
 
laraaa_1100
Красотки обе👍👍👍😍😍😍
 
e889966
Мы лучшие подруги
 
krasnaial
У меня взрослая дочь и я теперь уже не пойму кто из нас кому мама, а кто дочь . У нас хорошие доверительные и очень нежные отношения. Всем мамам и дочкам такого желаю 😍
 
1404slt
@krasnaial У меня тоже все было здорово: и дружеские, и доверительные....
Пока моя дочь не перешла границу и не стала пытаться мной управлять.
Я не поддалась. Все: теперь чуть ли не враги.🤷‍♀️ Я не в милости, не подчиняюсь ее прихотям.
 
elenakamirenofficial
@1404slt ссоры…. Они для того и даются, чтоб остановить и посмотреть на ситуацию со стороны. Мама не должна включать Ребёнка, а стараться спокойно с убежденностью донести свою мысль. Знаете, как говорят: спокойствие, только спокойствие…
 
1404slt
@elenakamirenofficial Да, согласна. Так и делаю. Стараюсь соблюдать спокойствие.
 
taisaleshe
100%
 
o.v.6221
Когда дочери самой за 30,то уже и не включишь"аяяй",можно остаться без общения,не то,что без дружбы.Можно только ненавязчиво советовать.
 
selivanovptamara
Мама должна просто очень любить свою дочу. Но,у всех по-разному.🤔😻
 
kisteriova_fatima
Очень даже!💕
 
krsk_mexa
Это так здорово , когда подружки ❤️ хороших , добрых вам отношений красотки ✊❤️🔥
 
saule.abuova
Молодцы. Любовь и дружба. Это же родная доченька
 
kuibarnatalia
Можно и ай-яй-яй!!! Причем дочка и мне так говорит😂
 
lyaminao
Мама - друг. Друг так переживать не будет, поэтому и мама включаться тоже должна
 
peace.and_love__
Дружба конечно 🤝но имея трёх дочерей, дружить не со всеми получается.
 
elenakamirenofficial
@peace.and_love__ наверное у кого то из детей включается ревность…
 
zemfirazika
У вас исключительный случай! Такая редкость! Вы- мировая мама. И дочь воспитали доброй, отзывчивой, юморной и жизнерадостной. Я конечно не только по постам сужу…, в молодости смотрела Дом2)
 
olesia6293
@zemfirazika в дом2 она была агрессивной
 
elenakamirenofficial
@olesia6293 Элина не даст себя в обиду. И близких и друзей. А вы, если бы попали в похожие ситуации: показывали бы зубы или пресмыкаясь челядина хвостом?
 
elenakamirenofficial
@zemfirazika 😍😍😍🙌🙌
 
ga.lina3272
😍 все же мама не подруга ) но прекрасные доверительные отношения это прекрасно!!!
 
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 13:48 от RАЛЬФ »


25 Января 2022, 13:56
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одни шмотки на двоих это не дружба, а нищебродство. А с айяйяями Боцман люто опоздала   :laughy: Так ей и надо. Ещё и с Алексой подружит тряпьём, ей недолго расти осталось до бабики.

25 Января 2022, 14:00
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



25 Января 2022, 14:00
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

elenakamirenofficial
@olesia6293 Элина не даст себя в обиду. И близких и друзей. А вы, если бы попали в похожие ситуации: показывали бы зубы или пресмыкаясь челядина хвостом?
Вот и слетела благость с Боцмана))).Подружки, блин!!! Вынужденная любовь, замешанная на квартирно-денежном вопросе)))).

25 Января 2022, 14:04
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и слетела благость с Боцмана))).Подружки, блин!!! Вынужденная любовь, замешанная на квартирно-денежном вопросе)))).
Боцман уже не та, всё-таки шиссят на днях. И с "челядиной" (с) ей не справиться уже  :laughy:
Блин, ну вот что это за лингвистический высер - челядина? :D


25 Января 2022, 14:25
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вы- мировая мама. И дочь воспитали доброй, отзывчивой, юморной и жизнерадостной.  :laughy: :laughy:  :gigigi: пипец! :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 14:25 от glasha »

25 Января 2022, 14:32
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

С севера на юг перекочевали - были шлю.. тюменскими  , стали шлю.. сочинскими

25 Января 2022, 14:33
Ответ #7
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Чего-с?  :neponimay:
Как легко с Боцмана спадает маска благости, чуть поперек слово кто напишет.А еще псиХуолог
Они барыни, остальные челядь.
Только Элька как раз и метет хвостом перед всеми, кто покормит.


25 Января 2022, 14:35
Ответ #8
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Боцман уже не та, всё-таки шиссят на днях. И с "челядиной" (с) ей не справиться уже  :laughy:
Блин, ну вот что это за лингвистический высер - челядина? :D
Что-то среднее между блядиной и челядью. Боцман был пьян, когда писал коммент. Это всегда заметно у нее. Агрессия и опечатки.

25 Января 2022, 14:42
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что-то среднее между блядиной и челядью. Боцман был пьян, когда писал коммент. Это всегда заметно у нее. Агрессия и опечатки.
Глупая невоспитанная хабалка.

25 Января 2022, 14:43
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Что-то среднее между блядиной и челядью. Боцман был пьян, когда писал коммент. Это всегда заметно у нее. Агрессия и опечатки.
Вот кстати да. Бесится тетка.
Но ведь: чем ниже уровень, тем выше себя ставит перед другими.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 14:46 от Нагайна »

25 Января 2022, 14:48
Ответ #11
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Вот кстати да. Бесится тетка.
Их обеих бесит, что все помнят про Эльку на Д2, ее поведение быдляцкое, драки, агрессию.Как бы они не лепили для инсты картинку благополучия . Клеймо д2 навсегда.

25 Января 2022, 14:49
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


25 Января 2022, 14:49
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Их обеих бесит, что все помнят про Эльку на Д2, ее поведение быдляцкое, драки, агрессию.Как бы они не лепили для инсты картинку благополучия . Клеймо д2 навсегда.
Да там и без клейма - есть над чем поржать.. :laughy:

25 Января 2022, 14:49
Ответ #14
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Но ведь: чем ниже уровень, тем выше себя ставит перед другими.
золотые слова))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: