30 Мая 2024, 23:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Фэшн гайд *карякинэдвайс*  (Прочитано 4991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2022, 06:35
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

у меня такие же в 2000 х были .. и футболка … только с джорданом .. вот блин  .. 32 года назад .. я на канарах рассекала во время фиесты

а така шапочка у меня появилась в 16 лет .. о блин 1986 год ааааа как давно это было .. она что сундук с антиквариатом откапала

Мода постоянно возвращается, ничего нельзя выбрасывать))


20 Января 2022, 09:42
Ответ #31
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я второй день в расстройстве, столько модного наотдавала, да ещё и с трудом всучала иногда. Эх, знать бы про модную Эльку, может и жизнь бы сложилась успешнее.  :(

20 Января 2022, 09:49
Ответ #32
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Почему в оверсайзе всё время я?
Потому что одежда и мамы, и моя!


- вот она суть "выбора" вещей.  Там и выбора-то нет по сути.  Что  случай пошлёт, то и "выбирает".


Отличная работа, Наталья!  :flower3:
Всё по полочкам, всё - своими именами.  Без стёба и даже без авторского резюме. Чистая констатация фактов. Ни убавить, ни прибавить.  :268: :applo2:



20 Января 2022, 09:54
Ответ #33
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну штош, глядя на все эти модные луки-чесноки хотелось бы подытожить - Не модная я.   O:-)

20 Января 2022, 10:23
Ответ #34
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

собака-кусака:lol: теперь хоть знать буду, что сейчас носят...  :laughy:


20 Января 2022, 11:21
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я второй день в расстройстве, столько модного наотдавала, да ещё и с трудом всучала иногда. Эх, знать бы про модную Эльку, может и жизнь бы сложилась успешнее.  :(
Не умеете вы жЫть! Карякины н выбрасывают ничего. Только с шубами неловко получилось у них.

20 Января 2022, 11:23
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Почему в оверсайзе всё время я?
Потому что одежда и мамы, и моя!


- вот она суть "выбора" вещей.  Там и выбора-то нет по сути.  Что  случай пошлёт, то и "выбирает".


Отличная работа, Наталья!  :flower3:
Всё по полочкам, всё - своими именами.  Без стёба и даже без авторского резюме. Чистая констатация фактов. Ни убавить, ни прибавить.  :268: :applo2:


Agnetha:flower3:
Карякиным всегда не хватает самоиронии. Потому "страшно далеки они от народа", и любят их подобные же ущербы.

20 Января 2022, 11:24
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака
Имя нам легион, так что не грустите  :flower3:


20 Января 2022, 11:25
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака:lol: теперь хоть знать буду, что сейчас носят...  :laughy:
Подковалась? Вот же Элька молодец!

20 Января 2022, 11:36
Ответ #39
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Подковалась? Вот же Элька молодец!
Буду дальше познавать прЭкрасное. Она нас ещё ни раз порадует.    :laughy:

20 Января 2022, 11:38
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Буду дальше познавать прЭкрасное. Она нас ещё ни раз порадует.    :laughy:
Пусть она дура тупая и никакущая мать, но рубежей красавица, модница, модЭль она не сдаст!

20 Января 2022, 11:51
Ответ #41
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

собака-кусака,
Я валяюсь :D Его все как всегда по факту м объективно. Браво  :applo2:

20 Января 2022, 11:55
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака,
Я валяюсь :D Его все как всегда по факту м объективно. Браво  :applo2:
Marusiia, вообще-то это, конечно, от зависти всё. И к фигуре, и к тому что может себе позволить выглядеть как чмо стильно и дорого одеваться. 

20 Января 2022, 13:18
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Собственно, самый лучший ракурс фэшн-гайда - это 6 (Карл!) самокатов в просвете между ног  :lol: Ходьба на каблуках это вам не деньги выскуливать у подписоты.

20 Января 2022, 14:13
Ответ #44
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не умеете вы жЫть! Карякины н выбрасывают ничего. Только с шубами неловко получилось у них.
Ой. Я сейчас в Сочи, ходила гулять к монастырю одному. Там на каждой двери объявления, мол одежду не приносить, нигде не оставлять,не надо никому модного старья. Но народ несёт куда то ведь все равно. Элька наверняка знает куда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: