Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

По эфиру.  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
5
Старые.

Народ в ожидании Старого Нового года – хомячки «Дома-2» тоже в ожидании!
Правда, почему праздник называется Старым, они не в курсе, но попраздновать строители завсегда согласные - у них даже День Взятия Бастилии всухую пробегать не должен!
Пришел на Поляну Дед Мороз, конкурс устроил. Проигравшему беда: все елки Проекта выносить на помойку лузеру!
( Забывая о том, что елки у них искусственные, а ватага несчастных уборщиц день и ночь за неряхами убирает, подтирает, выгребает и выносит.)

Лучшим из худших оказался чумачечий Назарка: во-первых, он прытко-неукротимо-чумачечий, во-вторых, нынче влюблен и от буйной любви ног под собой не чует – порхал Назарка, как стрекозел!
Худшим стал качок Артем Грант – усердный спортсмен тяжко бегал мешком с картошкой, тряс пузом и задыхался.
Потому что без любви Тема, в одиночках! ((((
А любовь – она крылья дает!

Дедушке Морозу мало было проектных развлечений, он прихватил весы и пошел со спаниелем Даниэлем к его любимой хозяйке, к Надюффке.
Ермакова на двух зарплатах, на премиях и на радостях огромной, долгожданной любви раздобрела и даже жирком покрылась, хоть говорят, что змеи не толстеют. Углядела Гадя весы, зашипела коброй и в клЯдовке укрылась от оплывшего позора…..
Потому как она стройная и изящная девАчка, а не косолапая, сутулая тетка с Х-образными ногами и с отложениями – и нечего ее под камерами позорить!
Она есть кастинг-менеджер, о ней или хорошо, или НИКАК!!



Заорала Гадя, что спаниеля своего уроет, УБЬЕТ!! Хана Даньке, мол! Глазками злобно засверкала, морду тяпкой скроила и в сортир нырнула, пореветь и пописать.
С горя.

Вызвали на подмогу Артура Николайчука, он мужик тактичный, галантный – он любого удава в чуйства привести может!
- Ермако-о-ова, вылазь!... Ты чего скулишь?.... Ну, потолстела – шо поделать!! ДЕВЯНОСТО КГ еще не трагедия, бывает!.... Зато Новый год хорошо встретила, салатиками! ТЫ ШО ТАМ?... На унитазе, шо ль?.....– заорал Колхозник так, что на Поляне все сугробы всколыхнулись.

Жена Катя Гор… Николайчук за сердце схватилась:
- АРТУРРР!! Как….как… КТО так утешает?
- А шотакова?... Она шо, на Даниэля обидки катит?... Я на его стороне!! Еще извиняться перед бабами!!... Пусть сами извиняются!....
(Но пасаран, мол! «No Pasaran»!!)

Пронырливый Дед Мороз, подозрительно похожий на Безуса, сразу к Гори… к Николайчук :
- Тогда Катя сейчас отчитается за набранное – вижу по щекам, что отдохнула ты неплохо! Давай на весы, их не обманешь!
- Нет. Кукиш тебе!
- Я праздник подарил?... Подарил! Но я не призывал обжираться! А вы, как не в себя, все хомячили!... ШУРУЙ НА ВЕСЫ!
( Дед Мороз – он въедливый, от Лехи запросто не улизнешь!.... То есть, от Дедушки, конечно!)



- КУКИШ! Я не обязана! – выгнула Кадетка пухлый живот колесом и Деду гордо на выход указала.
(Нервные они, эти проектные звездяки! Никакого понимания, что эфиры делать надобно!)

Ермакова в тубзике поревела, облегчилась и вылезла.
Даниэлька допытывать начал: мол, что это было?.... почему такое восприятие?.... в чем он виноват?... мол, Дед САМ пришел!.... а урыть и убить его, Даньку?..... мол, ты МНЕ не поверила, что это задумка шоу?....
А грозная хозяйка ему грозным басом:
- Я тебе еще раз…..
- Нет! Это Я тебе ЕЩЕ РАЗ!! – рыкнул Спаниель – Что за интонации? Что за крики, угрозы, мат в мою сторону?.... Нос в телефон и сурово молчишь, как обычно? Разговариваем только, если УСИ-ПУСИ?....

Скандал в благородном семействе?
Неужто прозрел юнец в репетиции будущего семейного счастья?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
По эфиру.
« Ответ #1 : 13 Января 2022, 19:28 »
Светлана Из Тихого омута:laughy: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 43.