Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На стиле (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 2. Разработали план по фото. Схвачены подростки, готовившие бойню в школе (Важные новости, события и политика) от ласка 3. 87-летний Олег Басилашвили выздоровел после заражения коронавирусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 4. Алина Асратян встречает сына Роберта Гобозова из шкоВы. (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. «Не по идеологическим соображениям», а ради пиара: Верка Сердючка оправдалась з (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 6. Юмор на грани: Гарольд, скрывающий боль, оценил бы этот пост (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Жесточайший маньяк в истории России: почему его «ловили» так долго? (Интересное и необычное) от Леонид1991 8. Турция прощается с великолепным султаном Сулейманом (Кино и новости кино) от Благоразумная 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Зачем женятся знаки зодиака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 11. Робота-краба отправили изучать живых сородичей, но они его разоблачили (Интересное и необычное) от assa 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели

Полезное  (Прочитано 1813 раз)

Онлайн Эва

• Герой
11

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Полезное
« Ответ #1 : 30 Ноября 2021, 20:18 »
теплую воду пить надо, а не кипяток

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Полезное
« Ответ #2 : 30 Ноября 2021, 20:18 »
Знали)) Я сейчас постоянно завариваю зелёный чай в термос и пью обжигающе горячим. Даже на прогулку беру с собой. Странно, что в ковиднике снабжали просто питьевой водой и умоляли пить её побольше. Но кто там кипятить будет на всех, с другой стороны.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Полезное
« Ответ #3 : 30 Ноября 2021, 20:28 »
От того- то китайцы помешаны на кипятке, он у них от всех болезней. :happens:

Онлайн Ольга1970

• Друг
Полезное
« Ответ #4 : 30 Ноября 2021, 20:34 »
Знали)) Я сейчас постоянно завариваю зелёный чай в термос и пью обжигающе горячим. Даже на прогулку беру с собой. Странно, что в ковиднике снабжали просто питьевой водой и умоляли пить её побольше. Но кто там кипятить будет на всех, с другой стороны.
Даже Ленин в 17 кипяток раздавал … бесплатно …в любом количестве ..

Онлайн Эва

• Герой
Полезное
« Ответ #5 : 30 Ноября 2021, 20:37 »
теплую воду пить надо, а не кипяток
написано же,что именно теплую :)8

Онлайн Эва

• Герой
Полезное
« Ответ #6 : 30 Ноября 2021, 20:38 »
где-то попадалось,что наш зеленый чай может быть вреден для некоторых (не помню для кого)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Полезное
« Ответ #7 : 30 Ноября 2021, 20:57 »
написано же,что именно теплую :)8
ну всё же теплая и терпимо горячая - разные в моём понимании вещи.. да и если лимон залить горячей - хрен там какие витамины останутся.

Онлайн Эва

• Герой
Полезное
« Ответ #8 : 30 Ноября 2021, 21:03 »
ну всё же теплая и терпимо горячая - разные в моём понимании вещи.. да и если лимон залить горячей - хрен там какие витамины останутся.

да,я неправильно выразилась,имеется ввиду терпимо-горячая вода.Про лимон не в курсе,что с ним станет :)8

Онлайн Эва

• Герой
Полезное
« Ответ #9 : 30 Ноября 2021, 21:06 »
Гибель витамина С кажется не такой уж глобальной проблемой, если вспомнить о том, что в структуре любого лимона, кроме большого витаминно-минерального запаса имеется огромное количество эфирных масел. Если витамин С, как и некоторые другие компоненты, под воздействием кипятка, разрушаются полностью или частично, то масла от высокой температуры наоборот начинают проявляться с большей интенсивностью. А испарения этих эфирных масел оказывают не менее целебное воздействие на организм. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Полезное
« Ответ #10 : 30 Ноября 2021, 21:10 »
Горячая вода обжигает слизистую и травмирует пищевод и желудок. Надо пить ТЕПЛУЮ воду, максимально комфортную при глотании. Я пью каждое утро натощак, с добавлением лимона. Забыла, что такое изжога, скачки давления, и кишечник работает, как часы (пардоньте!  :smile:)

Онлайн Венди

• Друг
Полезное
« Ответ #11 : 30 Ноября 2021, 21:25 »
Какая полезная тема  O:-)
А я люблю и пью холодную воду. Всегда. Горячим пью только кофе.  Надо попробовать теплую пить по утрам.
Эва,  спасибо  :165:

Онлайн Венди

• Друг
Полезное
« Ответ #12 : 30 Ноября 2021, 21:27 »
Горячая вода обжигает слизистую и травмирует пищевод и желудок. Надо пить ТЕПЛУЮ воду, максимально комфортную при глотании. Я пью каждое утро натощак, с добавлением лимона. Забыла, что такое изжога, скачки давления, и кишечник работает, как часы (пардоньте!  :smile:)
То есть не горячий чай с лимоном, а воду с лимоном?
Ламбамбина,  спасибо

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Полезное
« Ответ #13 : 30 Ноября 2021, 21:32 »
То есть не горячий чай с лимоном, а воду с лимоном?
Ламбамбина,  спасибо

Я пью просто воду. С лимоном. Потом уже чай (или кофе), завтрак и т.д. Но сразу после пробуждения, еще не разлепив глаза, ползу на кухню к чайнику, включаю, наливаю воду, давлю туда лимон, усаживаюсь с этой чашкой на диван и меееедленно вплываю в эту реальность и новый день  :xixixi:

Онлайн Венди

• Друг
Полезное
« Ответ #14 : 30 Ноября 2021, 21:34 »
Я пью просто воду. С лимоном. Потом уже чай (или кофе), завтрак и т.д. Но сразу после пробуждения, еще не разлепив глаза, ползу на кухню к чайнику, включаю, наливаю воду, давлю туда лимон, усаживаюсь с этой чашкой на диван и меееедленно вплываю в эту реальность и новый день  :xixixi:
Спасибо  :165:  :love005:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 63.