08 Июля 2026, 06:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 2. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 3. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 4. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич 11. В Пекине на сцене театра «Бао-ли» в репертуаре - спектакль «Служебный роман» (Вокруг света) от Миссис уксус 12. Муза косметических брендов и безголосая актриса. 8 фактов об Энди Макдауэлл (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Новый штамм коронавируса уже возможно есть в России  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 11:01
Прочитано 797 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6



Сенатор, заслуженный врач Владимир Круглый: Штамм "Омикрон" уже в России, скорее всего, присутствует. Источником его распространения являются наши люди, которые посещали Египет.

"Нужно закрывать авиасообщение с Египтом, пока новый штамм не будет изучен" - заявил Круглый.

Первые и основные признаки заражения омикрон-штаммом коронавируса выражаются в сильной усталости человека и головных болях, при этом редко повышается температура или болит горло, заявила ТАСС председатель Медицинской ассоциации ЮАР Анжелика Кутзе.

"Около десяти дней назад ко мне стали приходить больные с жалобами на предельную усталость и угнетенность, а также на сильную головную боль, - отметила она. - Только у одного или двоих была несколько повышенная температура тела и болело горло. Люди приходили на 2 или 3 день плохого самочувствия. При этом никто из них даже не думал, что мог заразиться коронавирусом, так как обычных для COVID-19 симптомов не было. Однако проведенные тесты показали, что у них коронавирус, вызванный новым штаммом, который затем получил название "омикрон". При этом оказалось, что у инфицированных не падал уровень кислорода в крови", заявила Кутзе.
==========================================================================================

Виктория Невская
Вот ни *уя не болит и температуры нет. Это новый вирус?

Марианна Волкова
Виктория, ну да. Теперь и чихнуть нельзя. Диагноз будет один - коронавирус! Мракобесие какое-то 😠🙉

Елена Дудник
Да у меня каждый день голова болит и усталость от работы это теперь ковидом называется🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣дурдом,что только не придумают.


ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Ноября 2021, 11:10
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Штамм "Омикрон" уже в России, скорее всего, присутствует.
Ничего толком не знают, но напугать надо. :happens:

29 Ноября 2021, 11:42
Ответ #2
Оффлайн

NataW


Меня б наша участковая ссаными тряпками выгнала, если бы я к ней со своей усталостью и угнетенностью прискакала  :xixixi: Суровая она у нас женщина,  да.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: