Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диагностика желудка обернулась смертью троих. Поставщик выразил недоумение (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. В Нидерландах водитель министра попался на покупке наркотиков (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. ⚡ Победителями в конкурсе «Квартирный вопрос» стали сразу две семьи — Купины и М (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Старшей дочери Алены Ашмариной требуется пересадка кожи на лице! (Дом 2 слухи) от мишаня 5. На стиле (Дом 2 слухи) от Юлич 6. За прошлый год Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Могла ли спастись женщина во время купания в Крещение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 8. Рекорд семейства Кардашьян: миллиард подписчиков в Instagram (Интернет знаменитости) от мадамочка 9. А Шуне что теперь, САМОЙ вкалывать?.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Буська 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Ну какой ты красивый Александр🔥 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Какая красивая бабуля! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Сергей Самборский, который переоделся врачом и ухаживал за бабушкой в госпитале  (Прочитано 1318 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
10
Сергей Самборский, который переоделся врачом и ухаживал за бабушкой в госпитале в Томске, покинул Россию

Сергей Самборский, который переоделся врачом и ухаживал за своей бабушкой в ковидном госпитале в Томске, покинул Россию и уехал в Грузию. Об этом он сообщил The Insider.

По его словам, он перестал чувствовать себя в безопасности в стране. Сейчас он находится в Тбилиси.

Как ранее Самборский рассказал The Insider, после огласки истории и жалобы в прокуратуру он не смог улететь из Москвы обратно в Томск, поскольку знал, что по прилете его планируют снять с самолета. Сергей также сообщил, что против него развернулась информационная война.

Полную версию интервью с Сергеем смотрите в видео The Insider.
(кликните для показа/скрытия)

В конце октября стало известно, что 84-летняя пациентка респираторного госпиталя при МЧС №2 в Томске скончалась в реанимационном отделении. Внук пациентки подтвердил The Insider информацию.

Причиной смерти врачи назвали коронавирусную инфекцию, пневмонию, острую сердечно-сосудистую и дыхательную недостаточность.

О пожилой пациентке пациентке стало широко известно после того, как ее внук опубликовал видео из госпиталя. Он три дня ухаживал за бабушкой под видом врача из-за того, что ей, по его словам, не уделялось должное внимание.

«Обстановка в больнице ужасная: женщины просят воды, — рассказывал Сергей — Ощущение, что я попал в тюрьму. Скотобойню. Врачи говорят, что у них аврал, но палаты наполовину пустые. Почему к пациентам как к свиньям относятся? Я спросил у одного медбрата, почему он не может поменять белье у пациентов, он ответил, что ему лень».

Позже Росздравнадзор выявил нарушения в ходе внеплановой проверки респираторного госпиталя. Проверки инициировали также прокуратура и СКР.

ссылка

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Планета

• Колючая команда
  • Знаток

Онлайн NataW

• Друг
Врачи говорят, что у них аврал, но палаты наполовину пустые.
Интересно, да ?

Оффлайн ЮлиКа

• Друг
Муж лежал в больнице в августе, закрыли отделение, в котором он находился, в другое перевели. Так как пусто было. В Москве.

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Форумчанка недавно писала, что в 6- ти местной палате втроем лежали. И выписали недолеченую  :):

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Я соглашусь с ним ,постель не меняют ,у меня взяли кровь а кровь хлынула ,но мне сказали раз в неделю . Я не буду спать мне противно ,и свою отняли . В итоге я добилась и поменяли у всех в палате . Всем не до постели ,воды было много ,Но за водой надо идти до поста ,я ходила кое как ,но думали что мне не столько лет как многим я принесу ,но нет сил нет ,ходите или просите . Там самовыживание . Я была в красной зоне ,есть не могут ,их кормят ,кто мычит кто ерничает.
Куда попадешь ,не дай бог

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
А я ему верю и очень сочувствую. Пусть бы все обошлось...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.