Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 6. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania

Эту страну не победить! После «закрытия» аккаунта Шукшиной на нее подписались де  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Посмотрим Машка на тебя после госпиталя. Как запоешь
А в госпиталь обязательно ?)))))) Никак без него , да ?)))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286191
Опять понеслось. Про безмозглых. Подпишутся на « мозговитую» Шукшину, трясущую своим грязным бельём и сразу поумнеют.  :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Очень много глупых людей
Безграмотных якающих , качающих права бездарей.
Боитесь сделать один укол?? Так вас наколят такой кашей из препаратов и таблеток .
Хоть как то попробовать себя обезопасить... но если мозгов нет , увы . Вы лоза и шукшина.
Ну хорошо , я " безграмотная якающая бездарь как лоза шукшина " в одном флаконе .))))
   А можно я таковой и останусь , без уколов шмурдяками ? Ну заболею , ну помру . Вам то что до моего иммунного и жизненного статуса ?

  Еще можно себя обезопасить от жизни , напялив на голову презерватив  . Прям напрочь обезопасить . Минуты через три . )))) И все , ты полностью застрахован от жизни . А жизнь от тебя .
   Но вот не хочу я что то такого щастья . ))))


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
госпиталь обязательно ?)))))) Никак без него , да ?)))
А вы сходите к ковидным больницам и представьте что во всех корпусах лежат люди, посмотрите на вереницу скорых. Думаете они там просто отдыхают?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
Вам то что до моего иммунного и
В целом наплевать , но а если заразите еще кого-то ? И не пора ли больницам работать в штатном режиме ?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В целом наплевать , но а если заразите еще кого-то ? И не пора ли больницам работать в штатном режиме ?
Так вы же привиты  , че вам бояться ? )))) Вам  обещано легкое течение по типу соплей .

Не , раньше Гинцбург душка вообще обещал , что не заразитесь . Это сейчас он крен дал на правый борт .))) И начал физдеть по другому .

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 15:43 от Джибраил »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А вы сходите к ковидным больницам и представьте что во всех корпусах лежат люди, посмотрите на вереницу скорых. Думаете они там просто отдыхают?
Зачем мне ходить по ковидным больницам ? Это неэтично .  Еще раз , вам то что до меня ? Вы лично защищены . А за всех не надо говорить . ))))
   А то я вспомню правила иммунологии и начну рассказывать , что вирус мутирует в привитых , и они заражают нас , бедных непривитых .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне и без Машки обойтись
 С чего вдруг такая сердобольная ,пусть пригласит в ее зелёную зону ,поживу с удовольствием


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В целом наплевать , но а если заразите еще кого-то ? И не пора ли больницам работать в штатном режиме ?
Совсем забыла вам рассказать новость ... Российские больницы того ... Оптимизировали . В несколько раз . Лет десять как . ))) И они априори не могут больше работать в штатном режиме . Тоже , лет десять уже . И ковида вроде тогда не было еще ... Или был , но тайный ?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 16:04 от Джибраил »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А вы сходите к ковидным больницам и представьте что во всех корпусах лежат люди, посмотрите на вереницу скорых. Думаете они там просто отдыхают?
уже писала в другой теме
сотрудница недавно приходила
переболела Ковид19,привилась,сейчас болеет Ковид Дельта
и это НЕ единичные случай
врач из красной зоны сказала
что болеют одинаково привитые и непривитые  :happens:
выходит не я ее,а она меня приходит заражает-ПРИВИТАЯ
заболела,имея антитела
разницы нет

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В целом наплевать , но а если заразите еще кого-то ? И не пора ли больницам работать в штатном режиме ?
То есть вы точно не заразите никого? А как же вот это вот из всех утюгов "прививка не защищает от болезни, она просто облегчает течение оной. А на новые штаммы она ваще не действует..."?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вы сходите к ковидным больницам и представьте что во всех корпусах лежат люди, посмотрите на вереницу скорых. Думаете они там просто отдыхают?

да.правы больницы переполнены.,. почему не ЧС а режим повышенной готовности ?

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Фанатичка. Какая уж тут здоровая психика. Всясемейка у них ненормальная

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
одаренным жрать вакцину ложками (подсказывает шепотом )  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.