27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: НОВОСТИ КУЧКОЙ.  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 12:35
Прочитано 3259 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 12:44
Ответ #1
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

 :lol:бородина требует изолировать от общества дурачка лапина-так кто тебе мешает?подключи свои связи-возьмите уже этого уникума в ваше шоу уродов.избавте от него общество. :med:а вам там не привыкать-у вас этого биомусора полный периметр.

08 Февраля 2014, 12:48
Ответ #2
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

:lol:бородина требует изолировать от общества дурачка лапина-так кто тебе мешает?подключи свои связи-возьмите уже этого уникума в ваше шоу уродов.избавте от него общество. :med:а вам там не привыкать-у вас этого биомусора полный периметр.

 Это точно :xixixi:


08 Февраля 2014, 12:51
Ответ #3
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Алихан, отлезь от бабки, она уже восвояси смылась.

08 Февраля 2014, 13:22
Ответ #4
Оффлайн

Лариса


То у бабки денег нет на лекарства,то она ноут покупать собирается.


08 Февраля 2014, 13:35
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Алихан, отлезь от бабки, она уже восвояси смылась.
Нафаня плюсик тебе..но его не видно.. :xixixi: кто-то не жалеет свою карму, ради любви к Алиане.. :xixixi: А баушка, наверное на подсознание  Алианки уже влияет...виртуально... :xixixi:

08 Февраля 2014, 13:50
Ответ #6
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

:lol:бородина требует изолировать от общества дурачка лапина-так кто тебе мешает?подключи свои связи-возьмите уже этого уникума в ваше шоу уродов.избавте от него общество. :med:а вам там не привыкать-у вас этого биомусора полный периметр.
В старой замечательной советской комедии "Трембита" был персонаж -Петр ,"который свихнулся на минах,только его ни одна мина не берет, везет же дуракам",так и этого ничто не берет,а свихнулся он на Д-2 здорово :durdom:

08 Февраля 2014, 14:10
Ответ #7
Онлайн

bagira

Колючая команда

Нафаня плюсик тебе..но его не видно.. :xixixi: кто-то не жалеет свою карму, ради любви к Алиане.. :xixixi: А баушка, наверное на подсознание  Алианки уже влияет...виртуально... :xixixi:
Наверно, скоро в городских колдовство вуду увидим...без бабки не вытянут... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


08 Февраля 2014, 14:14
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Алихан, отлезь от бабки, она уже восвояси смылась.
куда она смылась??? вчера её проводили.а сегодня она опять на лобном сидит????

08 Февраля 2014, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

У Алианы, действительно, проблемы с головой. Она без бабки не мыслит своего существования. Как интересно свекруха может влиять на её самочувствие, находясь за тысячу километров? Ой, какая же Алиана ненормальная. Для неё одна радость - обвинить бабку, хоть в чём нибудь, но обвинить. Это уже не смешно, её надо срочно показать специалисту.

08 Февраля 2014, 15:08
Ответ #10
Оффлайн

Dbrnjhbz


То у бабки денег нет на лекарства,то она ноут покупать собирается.
она деньги на ноут у Сашки из детских взяла. Вот и будет теперь помогать не родится ребёнку. от чистого сердца.

08 Февраля 2014, 16:13
Ответ #11
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

За Адоевцева рада. Занимается любимым делом.

08 Февраля 2014, 16:38
Ответ #12
Оффлайн

читатель


За Адоевцева рада. Занимается любимым делом.
Вот это действительно хорошая новость на фоне всей прочей "чернухи"!

08 Февраля 2014, 17:28
Ответ #13
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

куда она смылась??? вчера её проводили.а сегодня она опять на лобном сидит????
.   Так новости на сегодняшний день, а эфир с отставанием)

08 Февраля 2014, 17:30
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Нафаня плюсик тебе..но его не видно.. :xixixi: кто-то не жалеет свою карму, ради любви к Алиане.. :xixixi: А баушка, наверное на подсознание  Алианки уже влияет...виртуально... :xixixi:
.  Катюша, спасибочки большое :lovegirl: Пусть медитируют, меня минусуя) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: