Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Александр Гобозов) / Мама, я тебя очень люблю!  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
9
[attach=1]

Я не гнал маму, как многие думают. Я просто хотел, чтобы она уехала с проекта. Я не хочу, чтобы моя мама участвовала в каких-то битвах, войне и тд. Она должна быть женщиной, бабушкой, хорошей мамой, сидеть дома. Я ее очень люблю и никогда не оставлю!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Молодец, сынку! Возьми пирожок, вон на полке пылится :cool:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Господи,Габозов!!!Ты как вялотекущий геморрой!!!!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а мама то как тебя любит  :xixixi: и НИКОГДА не оставит ... в покое  O:-)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Он уже говорил что у него комплекс по поводу мы, так что скоро мы увидим как он её любит, семья же, как она его любит, так и он её :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хахахах гобозяка позднее зажигание.урод.ты чем думал.когда её на проект тащил.после недели знакомства с девушкой?????а когда обосрались всем семейством по самые ухиии.то теперь он вспомнил о том что она должна быть бабушкой и мамой хахах.только габозяка.не забывай дурка бесследно не проходит.теперь она не мама и не бабушка ит.д. а она теледива хаха .которой она хочет быть до скончания своих дней и сделает для этого все.плевать она на тебя хотела и на всех родственников.ей нужен проект и эфиры и все.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830

Здесь ключевое слово"должна быть". Если бы он в этом не сомневался, то говорил бы в утвердительной форме!
Какая его мама женщина я не берусь судить, а вот в роли мамы и бабушки лицезрела самолично!
Поздно захотел Санек! Хотеть надо было летом еще! Опомнился! Ошибка природы!!! :): :): :):

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Молодец, сынку! Возьми пирожок, вон на полке пылится :cool:
В точку... :D :D :D


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Такая же "теледива " и Снулая ! Когда Алихамка собирает манатки , та только и гундосит . что с ней -то со Снулой будет ? Куда ехать ? И плевать ей . что Алихамка уже на грани .ей тоже проект нужен ничуть не меньше бапки ! Так что Снулая --на равных с бапкой ! Им обеим плевать на своих детей ! Самим бы денюжку заработать за счёт развала молодой семьи (которой пока . как бы и нет пока )! Вот уехала бапка . посмотрим . что Снулая сделает для сплочения семьи !!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Она готова им борщи варить всю оставшуюся жизнь...родные ей не нужны... :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да, уж..как ты любишь свою маму, мы  видели. и слышали...что за поздние потуги стать хорошим сыном? O:-)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Она готова им борщи варить всю оставшуюся жизнь...родные ей не нужны... :durdom:
Точно! Вон, вчерась, супец предлагала девкам передать. А те и рады-радешеньки, еще и супчика на халявку похлебать. Сидят в ботах на скомканных постелях в рваных штанах и о супчике ГОВнином мечтают! Крысота! :laughy:

И остаться готова даже просто кухарить, возможно, и полы мыть, лишь бы не ехать к любимому мужу. O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я смеялась что она суп Харчё собралась в банку наливать...пипец...там бы стал не Харчё а харчёк от чистого сердца...

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Такая же "теледива " и Снулая ! Когда Алихамка собирает манатки , та только и гундосит . что с ней -то со Снулой будет ? Куда ехать ? И плевать ей . что Алихамка уже на грани .ей тоже проект нужен ничуть не меньше бапки ! Так что Снулая --на равных с бапкой ! Им обеим плевать на своих детей ! Самим бы денюжку заработать за счёт развала молодой семьи (которой пока . как бы и нет пока )! Вот уехала бапка . посмотрим . что Снулая сделает для сплочения семьи !!! :bita: :bita: :bita:
Причем здесь СМ? речь о баболе и сыне еейном - Вот воистину - уже не знают как к СМ прикопаться!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Господи,Габозов!!!Ты как вялотекущий геморрой!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 65.