Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Мнение. Аня Кручинина не плачь. Весь Кавказ за тебя  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
[attach=1]
Сразу попрошу, а то, я так подозреваю, что до конца мои писульки многие не читают. Поделитесь ссылкой на это сообщение с Аней Кручининой, она на сайте вопросов-ответов постоянно сидит (аскфм или, что-то вроде того). А то, девочке совсем близко до депрессии, а то и до надувных губ, что еще хуже.
Аня Кручинина вполне симпатичная девушка, а для многих даже красивая. Самое важное, чем отличается и выделяется Аня Кручинина – это натуральность. У девушки свои сиськи, свои губы, задница, брови и волосы. Посмотрите на всех участниц дома 2 если все нарощенное и надутое поснимать, то можно слепить новую участницу проекта. Аня, не слушай мнение людей, а просто прислушивайся. Из любого негативного комментария в сети, можно вынести для себя, какой-то урок, ну или совет. Помимо натуральности, ты еще и вполне умненькая девочка и пусть со мной спорят, но я видел, как она отвечает на вопросы и был удивлен тем, что она вполне грамотно пишет, а ведь это тоже редкость (даже по моей писанине можно судить, что безграмотность накрыла планету).
Самый отличный бонус у Ани Кручининой (как у всех девушек более менее натуральных) – утром не приходится знакомиться с другим человеком. Не грузись и не парься. Единственное, что можно сделать, это привести волосы в порядок, ведь они, как-то не совсем опрятно смотрятся, даже у Кутузовой с прической «Нафаня» выглядит эффектней. Не гонись за тупыми курицами, которые тебя окружают, не штукатурь лицо до неузнаваемости – все и так отлично.
Ветер Слов


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...всем чем, интересна...натуральностью... :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285954
А по мне: пусть поплачет, меньше пописяет. И выводы ей другие делать надо! Руки в ноги и бежать с Дурки, пока окончательно не " прославилась"! Не о губах думать, а школу заканчивать.  :sos:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Она никакая. Но это внешне только, а внутри такая мощь чувствуется, мне кажется, она как пружинка, до поры и времени зажатая, но придет время и ух! Пружина распрямляется!!! можете  себе представить, что это такое!! Я бы не хотела при этом присутствовать!  :nonono: :nonono: :nonono:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
[attach=1]
Сразу попрошу, а то, я так подозреваю, что до конца мои писульки многие не читают. Поделитесь ссылкой на это сообщение с Аней Кручининой, она на сайте вопросов-ответов постоянно сидит (аскфм или, что-то вроде того). А то, девочке совсем близко до депрессии, а то и до надувных губ, что еще хуже.
Аня Кручинина вполне симпатичная девушка, а для многих даже красивая. Самое важное, чем отличается и выделяется Аня Кручинина – это натуральность. У девушки свои сиськи, свои губы, задница, брови и волосы. Посмотрите на всех участниц дома 2 если все нарощенное и надутое поснимать, то можно слепить новую участницу проекта. Аня, не слушай мнение людей, а просто прислушивайся. Из любого негативного комментария в сети, можно вынести для себя, какой-то урок, ну или совет. Помимо натуральности, ты еще и вполне умненькая девочка и пусть со мной спорят, но я видел, как она отвечает на вопросы и был удивлен тем, что она вполне грамотно пишет, а ведь это тоже редкость (даже по моей писанине можно судить, что безграмотность накрыла планету).
Самый отличный бонус у Ани Кручининой (как у всех девушек более менее натуральных) – утром не приходится знакомиться с другим человеком. Не грузись и не парься. Единственное, что можно сделать, это привести волосы в порядок, ведь они, как-то не совсем опрятно смотрятся, даже у Кутузовой с прической «Нафаня» выглядит эффектней. Не гонись за тупыми курицами, которые тебя окружают, не штукатурь лицо до неузнаваемости – все и так отлично.
Ветер Слов


Главное, чтобы  МОЗГИ были СВОИ и хорошо бы ними думать самой - вот ведь, гады, не дадут, ОРГИ  нахрапом всех берут!!! А  то, что весь Кавказ за Аню, кто-то сильно погорячился при написании призыва))) Не только Кавказ - вся планета Земля, Марс, Венера и Юпитер)))

[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...всем чем, интересна...натуральностью... :xixixi:
И то ненадолго все надуют.от этого и плачет хахаха.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Это что за проблема в 18-то лет??? От девки трёкнутые пошли на всю голову... непромытую :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
[attach=1]
Сразу попрошу, а то, я так подозреваю, что до конца мои писульки многие не читают. Поделитесь ссылкой на это сообщение с Аней Кручининой, она на сайте вопросов-ответов постоянно сидит (аскфм или, что-то вроде того). А то, девочке совсем близко до депрессии, а то и до надувных губ, что еще хуже.
Аня Кручинина вполне симпатичная девушка, а для многих даже красивая. Самое важное, чем отличается и выделяется Аня Кручинина – это натуральность. У девушки свои сиськи, свои губы, задница, брови и волосы. Посмотрите на всех участниц дома 2 если все нарощенное и надутое поснимать, то можно слепить новую участницу проекта. Аня, не слушай мнение людей, а просто прислушивайся. Из любого негативного комментария в сети, можно вынести для себя, какой-то урок, ну или совет. Помимо натуральности, ты еще и вполне умненькая девочка и пусть со мной спорят, но я видел, как она отвечает на вопросы и был удивлен тем, что она вполне грамотно пишет, а ведь это тоже редкость (даже по моей писанине можно судить, что безграмотность накрыла планету).
Самый отличный бонус у Ани Кручининой (как у всех девушек более менее натуральных) – утром не приходится знакомиться с другим человеком. Не грузись и не парься. Единственное, что можно сделать, это привести волосы в порядок, ведь они, как-то не совсем опрятно смотрятся, даже у Кутузовой с прической «Нафаня» выглядит эффектней. Не гонись за тупыми курицами, которые тебя окружают, не штукатурь лицо до неузнаваемости – все и так отлично.
Ветер Слов
можно (собрать в кучу)видео где их накаченые губы,как они накладные волосы чешут и фоном песня;Чиж и со;-Ты ушла рано утром.будет смешно.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
можно (собрать в кучу)видео где их накаченые губы,как они накладные волосы чешут и фоном песня;Чиж и со;-Ты ушла рано утром.будет смешно.
соврал немного-пародия ОСП-студия на песню Чижа-ты ушла рано утром.

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Она как эта киська хоть мыться и чесаться научилась. А сегодня показали ее руки БЕЗ маникюра и дырявые рукавчики на кофточке с Черкасовского плеча... Ну не стирает она, не убирает, не готовит... Почисть сядь ногти!!!

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.