Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах 3. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Подписчики Александры Черно заметили, что она несколько дней подряд ходит в одно (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Катя Горина поможет Насте Петраковской вернуться на Дом 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

"Спутник V" оказался лидером среди вакцин по побочным эффектам в Аргентине  (Прочитано 6854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
Лаборатория НЕ устанавливает сроки действия исследований. И тем более действие куар-кода.
Постановление одно:
ПЦР действителен для Госуслуг 72 часа с момента сдачи биоматериала.

Вот и я знаю именно это.... ничего другого  не нашла нигде по сайтам.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73224
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011740
BOLGARKA, к меня вопрос к вам. Может быть некорректный,но как-то думается об этом. Ваш муж в клинике лежит? Страховка покроет лечение в Турции или счёт выставят запредельный? А то фиг из знает,мягко стелят да жёстко спать как говорится.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
BOLGARKA, к меня вопрос к вам. Может быть некорректный,но как-то думается об этом. Ваш муж в клинике лежит? Страховка покроет лечение в Турции или счёт выставят запредельный? А то фиг из знает,мягко стелят да жёстко спать как говорится.
Да, в клинике.У нас расширенная анти-ковидная страховка.Страховой случай наступил в застрахованный период, поэтому покроется всё: обследование, анализы, лечени, проживание и питание .Плюс ко всему : реабилитация в отеле или клинике ( по желанию клиента), билет домой и трансфер до а/п.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
То есть пока не заплачено ни копейки.Очень организованные ребята.Очень позитивные.Настроение всегда легкое.Муж же серьезен) и типаж нагиевский.За то и получил у них звание: Раша мафия))).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас расширенная анти-ковидная страховка
Дорого? В принципе, сейчас такую и надо, малоличё. 


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
Дорого? В принципе, сейчас такую и надо, малоличё. 
Наташа, я узнАю завтра сколько она стоила: забыла напрочь.Но покрытие 5 000 евро.Думаю, на  эту сумму он еще " не належал"))).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташа, я узнАю завтра сколько она стоила: забыла напрочь.Но покрытие 5 000 евро.Думаю, на  эту сумму он еще " не належал"))).
Да неее, это я так. Как самочувствие ваше? Я жду результатов 3го пцр с упорством маньяка)))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
Да неее, это я так. Как самочувствие ваше? Я жду результатов 3го пцр с упорством маньяка)))
Мы-бодрыми бобрами))) Нос мой заработал: кофе учуял!  Домой хотим! Селедки и картошки  хотим!
ПЦР у меня отрицательный)))).


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мы-бодрыми бобрами))) Нос мой заработал: кофе учуял!  Домой хотим! Селедки и картошки  хотим!
ПЦР у меня отрицательный)))).
Прекрасно  :flower3: Поэтому охота плюнуть в морду всем, кто заводит шарманку про пАдохнуть под ИВЛ без прививки.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
Прекрасно  :flower3: Поэтому охота плюнуть в морду всем, кто заводит шарманку про пАдохнуть под ИВЛ без прививки.
а давай вместе?)))) плюнем!)))) нас тут таких наберется, думаю, немало :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80165
  • Карма: 228995
Мы с мужем сделали сегодня прививки. Хотя очень не хотели. Посмотрим. Пока только плечо болит. :(

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73224
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011740
собака-кусака, BOLGARKA, это хорошо что у вас протекает все лайтово. Это не просто хорошо,а прекрасно. Но ведь все же есть и тяжёлые больные и под ИВЛ. И на поддержке кислорода. Не всем так везёт как вам.
Взять недавний случай,например , у Альмины мама. Она на кислородной поддержке была. Так что кому как повезет. Кто дома лечиться успешно,а кто и в больнице утяжеляется.
Всем бобра. И здоровья.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80165
  • Карма: 228995
Galina N., а какую?
Спутник двухкомпонентный. Лайта у нас в городе нет. А на работу уже в субботу могут не пустить, но вроде если бумажку покажешь что первую сделал - пропустят.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мы с мужем сделали сегодня прививки. Хотя очень не хотели. Посмотрим. Пока только плечо болит. :(
Что поспособствовало, если не хотели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.