Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

"Спутник V" оказался лидером среди вакцин по побочным эффектам в Аргентине  (Прочитано 7429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А если кто привитый под ИВЛ, то он сертификат купил, знаем-знаем! Гинцбург не даст соврать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Спутник двухкомпонентный. Лайта у нас в городе нет. А на работу уже в субботу могут не пустить, но вроде если бумажку покажешь что первую сделал - пропустят.
Galina N., на работе и в транспорте берегите себя, сейчас для вас опасный период ( маски, антисептик, руки мыть и т.д.,)

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
куршская коса, я это понимаю, но вот что увидела: разное отношение к болезни у нас и у них.У нас с экранов-истерия.У них-спокойствие.
А так...да...пока везет нам.(ттт!!!!!!!!!).
спасибо !!!!куршская коса:flower3:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я совершенно не против прививки . Даже Спутником . Люди должны иметь возможность им привиться , если хотят . Это их право .
Я так и не выяснила , для чего прививаться должна я ?)))) Можно я дома помру , если че ?))) Как нам всем добрый врач посоветовал ?
Мои то права почему должны быть так изуродованы ?
У меня и моей семьи есть веские причины не прививаться , это перенесенное заболевание . Лучше него иммунитета у нас не будет .
 А если после встречи прививки с нашим иммунитетом ,  нам станет плохо и мы дуба дадим , то кто то ответит чтоль потом ? Минздрав может быть ? Что там сказали после смерти трех человек после прививки в какой то станице в Краснодаре ? Это они сами виноваты ?

   Когда мои приятели сегодня бегали и искали место , где их привьют , то в первой поликлинике им врач тихонько прошептала , щоб сидели спокойно дома как раньше , и не рыпались .
Но им ооочень загорелось . Они напуганы сестрой , которая после вояжа в Сочи , притащила заразу , и сначала переносила легко , но неожиданно стала задыхаться , и угодила таки в ковидник с цитокиновым штормом и поражением 30 процентов .
   
Поэтому мне понятны их метания . Мне непонятно , че они так возбудились сразу в сторону невакцинированных .)))


Кстати ,вопрос к Алексею , Кактусу . А вы откуда знаете , что вы болели ковидом два раза ? У вас есть подтвержденные анализами заключения врачей , или это просто ваши ощущения ?
   Если ощущения ,то это нещитово . Так все минздравы говорят , во всем мире .))))

  Хотя конечно , никто не смеет мешать вам в вашем решении ..
  Вот было бы хорошо , чтобы и нам в нашем решении никто не мешал .

« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 21:29 от Джибраил »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Почему у Писькова антитела шикарные, а у Вани Иванова нет? Это же не часы или ботинки, за деньги не купишь)))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
лучше не рисковать и не ставить это дерьмо в подвалах разлитое ,  это дерьмо колят чтоб болеть болеть и болеть ,.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
В Китае тоже что-то пошло не так.
Скрин  сторис из Китая. Фото из  аэропорта

Впрочем маски там ещё не отменяли
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 22:00 от куршская коса »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87667
  • Карма: 236500
Что поспособствовало, если не хотели?
На работу не пустят. И это уже точно.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87667
  • Карма: 236500
Galina N., на работе и в транспорте берегите себя, сейчас для вас опасный период ( маски, антисептик, руки мыть и т.д.,)
мишаня:flower3: Вчера и сегодня из дома не выходила. А вот завтра надо. Сегодня чувствую себя хуже чем вчера. Слабость, но температуры вроде нет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а давай вместе?)))) плюнем!)))) нас тут таких наберется, думаю, немало :bnu:
много

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
а я чота очень напугана цитокиновым штормом... как раз возрастает риск при ревакцинациях. ну как я поняла.. 
У девушки с нашей работы у мамы этот самый шторм, не вакцинирована. 1,5 реанимации, сейчас в полиативке на кислороде. Легких нет, дальнейшая жизнь.... - ИВЛ пожизненно? Ответов нет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
мишаня:flower3: Вчера и сегодня из дома не выходила. А вот завтра надо. Сегодня чувствую себя хуже чем вчера. Слабость, но температуры вроде нет.
Берите больничный, дадут на три дня. И поправляйтесь  :flower3: Прививка иногда плохо заходит, но говорят, что это даже хорошо. 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55880
  • Карма: 461973
Что там сказали после смерти трех человек после прививки в какой то станице в Краснодаре ? Это они сами виноваты ?
Было такое. Про диализ еще говорили, про употребление алкоголя, про остальные сопутствующие факторы. :rolleyes:
И самое интересное - точно не узнаешь, если в станице знакомых нет, реально они из-за прививки умерли, или все-таки от других обстоятельств

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
мишаня:flower3: Вчера и сегодня из дома не выходила. А вот завтра надо. Сегодня чувствую себя хуже чем вчера. Слабость, но температуры вроде нет.
Правильно вам собака-кусака написала, не рискуйте, вызывайте врача и сидите на больничном.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Было такое. Про диализ еще говорили, про употребление алкоголя, про остальные сопутствующие факторы. :rolleyes:
И самое интересное - точно не узнаешь, если в станице знакомых нет, реально они из-за прививки умерли, или все-таки от других обстоятельств
Много чего говорили , да .
Но когда я услышала от Гинцбурга и Поповой , про то , что от вакцинации Спутником не было зафиксировано ни одной смерти , и это при том , что по западным вакцинам такая статистика есть ,то я присела .
    Потому что это невозможно . Любой медицинский препарат , любая вакцина , имеют в истории своего применения летальные случаи .
   А вот Спутник не имеет ....  так не бывает .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 427
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 403
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 81.