Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро. Подстава Собчак  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
После интервью Алишерки тамаде Ксюше на исполнителя обиделись общественные организации и написали в Следственный комитет заявление.

Помимо прочих глупых высказываний, Моргенштерн заявил, что не понимает смысла празднования Дня Победы.

«Я вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, дату широко празднуют, всем что-то пытаются доказать — не знаю, может, это скрепы какие-то? Не понимаю!»


Ну, не дурак ли?
Умный человек, если чего-то не понимает, берёт хорошую книжку и черпает информацию оттуда.

Воспоминания маршала Жукова -- прекраснейший труд о Великой Отечественной. «Судьба человека» -- лучшее произведение Шолохова. «Повесть о настоящем человеке» -- Бориса Полевого.

И это я так -- навскидку. Хороших книг разных жанров настолько много, что быть тупым в этом вопросе попросту стыдно.

Не умеешь читать? Посмотри фильмы -- «Балладу о солдате» Чухрая. А ещё лучше -- документальный фильм Ромма «Обыкновенный фашизм». Уверена, после этого размышления о смысле праздника отпадут сами собой.

Всего два часа и тупых вопросов в голове больше нет.

Не хочу топтать дурачка ногами. Тыкать в невежество -- пусть это останется на его совести.

Моргенштерн говорит, что нужно гордиться своими делами -- никто с этим не спорит. Но одновременно предавать забвению великий подвиг народа -- это всё равно, что забыть, почему мы все живы.

Впрочем, это и без меня понимают адекватные люди. Которые на уроках истории не в трубочку плевались, а хотя бы иногда пытались услышать учителя.

Но я удивлена другим. Сколько раз писала, что Собчак подставляет своих героев?

На моей памяти нет ни одного участника посиделок с Ксенией, который бы потом с досадой не пожалел, что согласился на интервью.

Прекрасно понимая в душе, что она -- тамада, а никакой не журналист, Собчак пытается подставить собеседника. Благо -- это несложно, учитывая, кого она приглашает. И на этом накрутить просмотров.

Рецепт-то прост.

А то, что человек влетел -- это его проблемы, не Ксюши. Она дальше поскакала вести свадьбы.

Теперь вот влетел Алишерка. Кто следующий?


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Интервью не смотрела, только пару секунд видео, поэтому немного не по теме...
Топтаться по Даве Буз заказала или он сам чем-то им не угодил?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Интервью не смотрела, только пару секунд видео, поэтому немного не по теме...
Топтаться по Даве Буз заказала или он сам чем-то им не угодил?

Не поняла. А при чем здесь Дава? Кто по нему топчется? Вроде сейчас всё у него устаканилось.


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Не поняла. А при чем здесь Дава? Кто по нему топчется? Вроде сейчас всё у него устаканилось.
На банере, на котором эти два "героя" сидят моська Давы
У Ксюнделя под каблуком
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 19:20 от Таша82 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
На банере, на котором эти два "героя" сидят моська Давы
У Ксюнделя под каблуком
Ааа, точно, я не обратила внимания. :xixixi:
Может, и Бузова постаралась (больше некому). В отместку за то, что он обнародовал её переписку. :happens:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 19:25 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.