Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать  (Прочитано 12748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А сколько непривитых в день умирает?
С кого будете спрашивать за них?
Типа такого?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А какой статистике идет речь?! давайте по чесноку кого обследовали по поной программе после перенесенного ковида и поставили на учет?! не за деньги, а бесплатно, как можно сделать выводы если диагноз ковид ставили не всем, а как сверху прикажут, что бы так называемую статистику не портить  :bnu:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Я прям поржала про блогеров  :D  Вам расценки блогеров рассказать или сами догадаетесь   нагуглите?   :D  За что заплатят, за то и голосуют, агитируют, тем и болеют, не болеют, прививаются, не прививаются. Смех на палке, чесслово  :xixixi: Блогеры  :laughy:
Что за лысенькую голову ребенка заплатили? Она прививаться не призывала, у них вся семья большая переболела и они не привитые.  или та у которой Спутник температуру вызвал за что получила, за антирекламу его?  :laughy:Да они каждый свой пук демострируют интерес подписоты к себе подогревают. Тут кроме того что у них происходит ничего полезного не почерпнешь.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что за лысенькую голову ребенка заплатили? Она прививаться не призывала, у них вся семья большая переболела и они не привитые.  или та у которой Спутник температуру вызвал за что получила, за антирекламу его?  :laughy:Да они каждый свой пук демострируют интерес подписоты к себе подогревают. Тут кроме того что у них происходит ничего полезного не почерпнешь.
Я понятия не имею, за что ей заплатили или не заплатили, за какую голову, и вообще кто это. Но ваша уверенность, что "их в предвзятости не обвинишь" умиляет  )

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Я понятия не имею, за что ей заплатили или не заплатили, за какую голову, и вообще кто это. Но ваша уверенность, что "их в предвзятости не обвинишь" умиляет  )
Вы думаете так сложно у блогеров отличить рекламу от просто повествования событий их « нелегкой» во всех смыслах жизни?  Вам готова в личку прислать ссылку на инстаграм мамы мальчика, может вам интересно будет именно в этом случае поискать скрытую рекламу или какую нибудь подоплеку событий.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 18:23 от Лебедушка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Что то здесь не сходится. Вакцинацией победили оспу, но не победили грипп, потому что он мутирует, штаммы разные, каждый год колят в надежде угадать, какой штамм будет, и редко когда угадывают. Здесь та же история, мутация, штаммы. Сдается мне, это не тот вариант, когда вакцинация победит
Грипп выдает новые штаммы потому что вакцинацию делает небольшая часть населения. Очень небольшая. От оспы и пр. привиты почти поголовно. Единицы не охвачены. И то только с распадом СССР появилась фишка не делать вакцины детям. А так-то раньше ставили всем без разбора,без всяких медотводов.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Вы думаете так сложно у блогеров отличить рекламу от просто повествования событий их « нелегкой» во всех смыслах жизни?  Вам готова в личку прислать ссылку на инстаграм мамы мальчика, может вам интересно будет именно в этом случае поискать скрытую рекламу или какую нибудь подоплеку событий. Кстати диагноз постковидного осложения у ребенка поставили московские светила

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Кстати,о волосах. Блииин, у внука волосья после болезни , как листва с деревьев осенью, сыпятся. Вот сильно сыпятся! Облысеть не облысеет конечно,но приятного мало.
 :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
съездили сейчас в ТЦ купили очень классные ботинки мне и Даше. На кассе попрощались со словами, Не скоро наверное увидимся)) Продавцы чуть не плача, да неее...не говорите так, скоро все отменят))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Что то здесь не сходится. Вакцинацией победили оспу, но не победили грипп, потому что он мутирует, штаммы разные, каждый год колят в надежде угадать, какой штамм будет, и редко когда угадывают. Здесь та же история, мутация, штаммы. Сдается мне, это не тот вариант, когда вакцинация победит
да в принципе нельзя оставить мир без вирусов. вирусы тоже для чего-то нужны.без них расплодится какая -нибудь более страшная гадость.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
сколько?! у вас ведь наверняка есть данные,, ведь так уверенно говорите, может расскажите и нам  :happens: и кто же должен защищать своих граждан неужели государство или мы  дикари и каждый сам по себе Своими словами можно? мнение продажных сми меня не интересует
У меня и знакомые есть, которые переболели, а кто то и не выжил.
И никто из них не был привит.
Из привитых пока никто не заболел и не жаловался на ухудшение здоровья.
А все данные есть на сайте короновирус.стоп.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
А все данные есть на сайте короновирус.стоп.
Уже в вашем любимом СМИ - ящике, и то заявили, что вся наша статистика - сплошное враньё!!!
что надо наконец открыть людям правду - сколько и от чего? хотя бы для появления доверия к вакцинации

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Из привитых пока никто не заболел и не жаловался на ухудшение здоровья.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
У меня и знакомые есть, которые переболели, а кто то и не выжил.
И никто из них не был привит.
Из привитых пока никто не заболел и не жаловался на ухудшение здоровья.
А все данные есть на сайте короновирус.стоп.
Я знаю 4 привитых которые заболели, 3 были привиты эпиваком, один более 6 месяцев был привит требовалась ревакцинация, но переболел легко. 2ое семья болели дома, средней тяжести и лечились по полной программе. Приятельница моей подруги сейчас госпитализирована, прививалась Спутником не очень давно, но был очень тесный контакт, ухаживала за больной сестрой. Это из привитых, из непривитых и заболевших больше и смерти есть.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.