Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать  (Прочитано 12707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
я уж писала.приблизительно в 84 году.нам на работе сделали всем экспериментальную вакцину от гриппа. прямо на рабочем месте.подходили к каждому и в руку впрыскивали жидкость даже без иглы.струйкой под давлением из специального пистолета. я в тот год заболела гриппом как никогда сильно.и очень долго кашляла потом.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170165
Мне тоже-что ни прививали-тем и болела! Тяжелее других!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
У меня есть все прививку, положенные по возрасту (кроме гриппа), мои дети все имеют прививочный сертификат, мы ни антиваксеры, в прямом значении этого слова, но шмурдяку, не прошедшему положенные испытания и даже не признанному мировым сообществом, доверия нет. Будет что-то подтвержденно-достойное, с обоснованиями и результатами клинических испытаний, то тогда и задумаемся о прививке, если она ещё будет нужна к тому времени.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
в моём случае это Pfizer.
Ну наконец то. И стоило конспирироваться?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Ну наконец то. И стоило конспирироваться?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Без вакцинации не победили ни одну инфекцию (полиомиелит, дифтерия, столбняк и т.д.)!!! Только вакцинация! Единственный момент: какая вакцина. В моём случае это Pfizer. Можно сделать в любой другой стране, бесплатно. Задержаться на 2-3 недели и сделать. Или модерна, или джонсон/джонсон. Где найти - решайте каждый индивидуально.
Да за границу съездить как два пальца об асфальт.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот я и не колю) А меня здесь врагом здоровья детей назвали, уволиться приказали!  :happens:
Ну это тут любят. Называть, приказывать   :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Без вакцинации не победили ни одну инфекцию (полиомиелит, дифтерия, столбняк и т.д.)!!! Только вакцинация! Единственный момент: какая вакцина. В моём случае это Pfizer. Можно сделать в любой другой стране, бесплатно. Задержаться на 2-3 недели и сделать. Или модерна, или джонсон/джонсон. Где найти - решайте каждый индивидуально.

И чем они лучше нашей вакцины? )
Что аж не просто слетать надо, а задержаться на 2-3 недели?)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Господи, ведь не знают и не понимают ничего ! Ничего не изучено. Все, как подопытные кролики. Но. кто-то что-то рекомендует, кто-то что-то предполагает, кто-то какие-то протоколы лечения  выковыривает. Первый протокол лечения, второй протокол.....тринадцатый протокол.
Вот тринадцатый протокол лечения и говорит о том, что никто ничего не знает. Статистика лживая, как и все...
Раздражает , что гарант требует провести с населением разъяснительную работу, убедить в необходимости....
В необходимости привиться чем ? Неизученным веществом ?
 В чем Попова или "Мадам Арбидол" могут убедить , если они сами ничего не знают и не понимают, да еще сто раз версии свои, ранее озвученные, меняет ?  ИМХО
Уж в думе половина полоумных сидят  и то 45 %  не привились ,сообразили , что ни хрена никто не знает. Поди противопоказания себе пожизненые приобрели.
Я не против прививки.Я за прививку с доказанными противопоказаниями, с доказаннымии побочными эффектами , с протоколом лечения.
А на это нужны годы, а этого времени не было. Да еще бы хоть не врали, ведь заврались во всем уже...

 
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 15:18 от User »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Можно сделать в любой другой стране, бесплатно. Задержаться на 2-3 недели и сделать. Или модерна, или джонсон/джонсон. Где найти - решайте каждый индивидуально.
Более умного совета трудно найти  :laughy:   Главное задержатся там на 2-3 недели.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Да за границу съездить как два пальца об асфальт.
А в чем проблема? Греки визы дают не жадничают, а через Грецию и Европа открыта.
 

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Более умного совета трудно найти  :laughy:   Главное задержатся там на 2-3 недели.
А чем не правильно написал человек?  Знакомые так в Италии привились, через Грецию правда пришлось лететь и на Сардинии привились Модерной, жили там месяц , потому что надо было выдержать период между вводом второго компонента. Сертификат получили и отдохнули.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
А в чем проблема?
Да Вы шо?! 1)Пфайзер, такой же шмурдяк, с многочисленными побочными явлениями
                  2) у Вас есть свободные деньги и время, чтобы лететь за дерьмом, аналогичным нашему? Да и президент наш, умный человек, сказал, что это они к нам летят за Спутником, а у себя справку покупают, что Пфайзером привиты  :xixixi: Лично слышала  :xixixi:
                 3) где жить эти две-три недели? Всем форумом попросимся к Марин? Пустит ли?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Что то здесь не сходится. Вакцинацией победили оспу, но не победили грипп, потому что он мутирует, штаммы разные, каждый год колят в надежде угадать, какой штамм будет, и редко когда угадывают. Здесь та же история, мутация, штаммы. Сдается мне, это не тот вариант, когда вакцинация победит

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да Вы шо?!
:lasso: анекдот вспомнила, Приходит 80-летний дед к врачу:
- Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?... этот ник мастер художественного свиста)))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.