Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Беременная Алена Рапунцель сбежала во Владивосток без мужа  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Беременная Алена Рапунцель сбежала во Владивосток без мужа

В начале сентября Алена Рапунцель вышла замуж за стриптизера Илью Семина. Поклонники порадовались за телезвезду, однако некоторые были удивлены такому решению. Ведь незадолго свадьбы возлюбленный жестоко избил экс-участницу реалити, которая уже носила под сердцем их малыша.

Отношения Алены Рапунцель и Ильи Семина всегда были непростыми, поэтому неожиданный отлет экс-участницы реалити вместе с сыном во Владивосток многих насторожил. «Что случилось? Почему расстались с мужем?» — засыпали ее вопросами подписчики.

Звезда «ДОМа-2» предпочла держать интригу: «Этот вопрос останется здесь просто вопросом. Не со зла прошу вас его не задавать. Наверное, есть причины почему я не рассказываю… Есть моменты, которые не стоят всеобщего разглашения. Вы видите нас раздельно, поэтому имеете понимание что что-то не так. Но пусть все останется в этом дне, когда все решилось за себя. Мне звонят каналы, интервью, куча сообщений… Если бы хотела, я бы рассказала»

24-летняя Рапунцель не стала скрывать, что в родном городе занимается жилищными вопросами. Экс-участница реалити намерена продать свою квартиру, чтобы приобрести недвижимость в Москве. Решив личные проблемы, она отправится в столицу, правда, будет ли ее там ждать супруг пока большой вопрос.

Вчера Алена опубликовала пространный пост, в котором фанаты усмотрели намек на возможный разлад в браке. «Мой дорогой, прежде чем ты предложишь руку и сердце своей возлюбленной, вспомни о том, что у каждого человека есть недостатки, идеальных людей не бывает. Ты не идеален, как бы ты ни был в себя влюблен, мой Нарцисс. Она неидеальна, и порой она будет делать твою жизнь невыносимой. Женщина — это эмоция. Это существо, которое не бывает всегда спокойным, тихим и податливым; если она постоянно спокойна и тиха — значит, ты ей безразличен. Она просто бережет свой ураган для кого-то другого», — написала телезвезда..
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 18:53 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 39.