Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Градский не повернулся к победительнице «Голоса»  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
2


    Первым повернулся к Дине Дима Билан, который не смог сдержать эмоций. Позже на кнопку нажала Пелагея, а за ней Леонид Агутин. Все они смеялись и смотрели на Градского, который не понимал, что происходит.
16 октября 2021


Композитор Александр Градский не узнал во время слепых прослушиваний 10-го сезона шоу «Голос» победительницу первого сезона Дину Гарипову. Только бывший наставник не повернулся к певице, которая стала известна благодаря первому сезону шоу и впоследствии записала несколько альбомов. Гарипова пришла на Первый канал, чтобы таким образом поздравить с юбилеем шоу «Голос».

Изначально камеры даже не показывали крупный план лица артистки, которая выступала на сцене. Гарипова исполнила хит из фильма «Жесткий романс» — «А напоследок я скажу».

Фото:  кадр из шоу

Первым повернулся к Дине Дима Билан, который не смог сдержать эмоций. Позже на кнопку нажала Пелагея, а за ней Леонид Агутин. Все они смеялись и смотрели на Градского, который не понимал, что происходит.

«Меня зовут Дина Гарипова, я из города Зеленодольска. И уже давно живу в Москве», — пошутила 30-летняя артистка.

Пелагея пошутила: «Мне Александр Борисович сказал: “Возьми, пригодится!” И я думаю: действительно, наверняка пригодится». Градский поддержал шутливый настрой всех участников, но пригрозил Гариповой: “Я тебе это припомню!”

Фото:  кадр из шоу

Поклонники шоу также не сразу узнали Дину — 30-летняя певица сильно похудела и сменила имидж. Во время обсуждения наставники проекта вспомнили, что на первом сезоне к девушке повернулся как раз только Александр Градский, который теперь ее не узнал.

Фото:  кадр из шоу

«Конечно, со словом ты обращаешься, как и девять лет назад, очень тонко. Мне захотелось закрыть глаза и погрузиться в твоем мастерство тонкое», — сказала Пелагея. «Я погружусь ей завтра, в театр придет и погрузится», — сказал Градский.
(кликните для показа/скрытия)

Дина Гарипова стала победительницей первого сезона шоу «Голос». Девушка из Татарстана после победы записала несколько музыкальных альбомов, а также регулярно дает концерты в России и за рубежом.

(кликните для показа/скрытия)




Автор: Алёна Дедкова
ссылка
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 19:11 от irinka5 »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ну как всётаки тяжело читать тексты яриков агеевых и его товарищей по перу. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 43.