24 Мая 2024, 08:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Если у Вас осталось немного гречки, добавьте сыр и еще пару ингредиентов и Вы  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2021, 23:39
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

сегодня шла мимо меховых шапок, подумала, как хорошо что я отказалась от меха и кожи. А потом вспомнила, мама рассказывала, как кричат кролики когда у них обдирают пух (бабушка кроликов держала). Девы, не поверите, шла по улице и плакала. И так мне насто*** этот несправедливый мир. Видимо придется отказываться и от мяса
и от молока... у коров мастит бывает часто...
и им тоже больно, когда их доят...
и козы плачут, когда из них пух дерут...
так что только хлопок и синтетику надо носить...


13 Октября 2021, 23:43
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

сегодня шла мимо меховых шапок, подумала, как хорошо что я отказалась от меха и кожи. А потом вспомнила, мама рассказывала, как кричат кролики когда у них обдирают пух (бабушка кроликов держала). Девы, не поверите, шла по улице и плакала. И так мне насто*** этот несправедливый мир. Видимо придется отказываться и от мяса
мне в Кирове летом дедушка на дачу покупал пухового кролика. мне лет 10было. я гуляла с ним на руках.переворачивала на спинку и держала под лапки.он дремал.я ему пела песенкти. и я же обдирала ему пух. вроде кто-то сказал.что это ему необходимо. я это делала медленно и нежно. он у меня не орал.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2021, 23:43 от подруга »

14 Октября 2021, 00:04
Ответ #17
Онлайн

Гадюка


Stava, мы когда дочу- подкидыша  первый раз мыли такой крик стоял,сердце разрывалось. А оказалось она любит воду и поёт. Картина: приехали на иссык эта поганка полезла плавать,стоит в воде и выводит такиииие рулады. Прибежали люди с криками живодеры,посмотрели,поржали.


14 Октября 2021, 01:08
Ответ #18
Онлайн

разумова

Колючая команда

Не проще ли было эти колтуны ножницами выстричь? :blink:
они могут быть настолько близко к коже, что лезвие ножниц хрен подсунешь без риска.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 01:13 от разумова »

14 Октября 2021, 01:09
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда



14 Октября 2021, 01:27
Ответ #20
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

они могут быть настолько близко к коже, что лезвие ножниц хрен подсунешь без риска.
Не надо под самую кожу их подсовывать, просто ближе к коже, а 1 см потом и расчесать можно.
Я так сама периодически состригаю колтуны у нашей Маруси, у неё шерсть плотная и густая ( как цигейка), девочка она не худенькая и сама на спине близ хвоста вылизаться не может ( пузико мешает развернуться), вот и образуются колтуны. :happens:

14 Октября 2021, 04:17
Ответ #21
Оффлайн

аметист


Зря вы так! Это очень вкусно! Я ела у соседей-поваров и ещё блинчики, фаршированные гречкой с тушёнкой... Объедение! O:-)
Мне кажется, что гречка будет вкусна "под любым соусом". Рецепт понравился. Сегодня же и попробую... Спасибо за рецепт!

14 Октября 2021, 07:27
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не проще ли было эти колтуны ножницами выстричь? :blink:
Не смогли. Не давался ни в какую. Когда дозрели до грумера, было что-то типа шерстяного панциря. Кароч, кот два раза в год брился.


14 Октября 2021, 11:45
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

irinka5, и гречневые, и рисовые делала - быстро, и на вкус неплохо.  :flower3:
И я! Вкусно,сытно и ничего не выбрасывается :flower3:

14 Октября 2021, 12:15
Ответ #24
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а мне понравилось предложение собаки-кусаки добавить еще грибов

14 Октября 2021, 12:20
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а мне понравилось предложение собаки-кусаки добавить еще грибов
В вегетарианской жранине я боХ)))
Вчера такооой булгар с овощами приготовила! Всё дело в специях, кладёшь кумин - нюхаешь плов)))  ну практически. 

14 Октября 2021, 12:28
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

да, добавить грибов и хороший гарнир)) и большой кусок сочного мяса)) лучше всего баранины))

14 Октября 2021, 12:36
Ответ #27
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

В вегетарианской жранине я боХ)))
Вчера такооой булгар с овощами приготовила! Всё дело в специях, кладёшь кумин - нюхаешь плов)))  ну практически. 
можно рецепт?
Крупу купила
но мой ее как-то никак (((

14 Октября 2021, 12:36
Ответ #28
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне для гречневых котлет надо специально гречку варить
ничто у меня не остается  :happens:

14 Октября 2021, 12:37
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не вкусные. Котлеты из гречки херня.
Спасибо тебе мил человек)) Я сначала было дело подкинулась их мастрячить,потом подумала гречка и так неплоха с луком жареным,нафига столько мороки. И тут ты с вердиктом практически уберегла  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: