* Комментарии к новостям

1. 2 страшные истории на ночь. ЖУТЬ. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. Почему «Докторская» колбаса получила именно такое название (Интересное и необычное) от Благоразумная 3. Кто стоит за проектами Навального, Моргенштерна, Дудя, Пивоварова и др. известны (Важные новости, события и политика) от assa 4. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Оля любит повторять (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Редкие фотографии знаменитостей 60-70-ых годов прошлого столетия (Интересное и необычное) от разумова 8. Алена Савкина показала своих бабушку и дедушку (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Приостановка работы миссии НАТО в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Ночное происшествие в овраге. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 11. Катерина 1970, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Неизвестный Иван Шишкин: какие личные драмы довели художника до отчаяния (Интересное и необычное) от мишаня

Если у Вас осталось немного гречки, добавьте сыр и еще пару ингредиентов и Вы  (Прочитано 1440 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Если у Вас осталось немного гречки, добавьте сыр и еще пару ингредиентов и Вы Богиня кулинарии!
Ингредиенты:

Вареная гречка -1 стакан
    Яйцо — 2-3 шт
    Сыр — 100 гр
    Лук — 1 шт
    Масло сливочное — 50 гр
    Соль, перец

Приготовление:

1.Обжариваем мелко нарезанный лук на сливочном масле. Сыр натираем на терке. Смешиваем вареную гречку, лук, сыр, яйца, солим, перчим.

2. Формируем из фарша котлеты.

3. Обваливаем аккуратно в муке.

4.  Жарим с обеих сторон до золотистой корочки.

Источник: coocook.me  :eat:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
irinka5, и гречневые, и рисовые делала - быстро, и на вкус неплохо.  :flower3:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Не вкусные. Котлеты из гречки херня.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Зря вы так! Это очень вкусно! Я ела у соседей-поваров и ещё блинчики, фаршированные гречкой с тушёнкой... Объедение! O:-)

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2021, 17:24 от Планета Шелезяка »

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не может быть вкуснее мясных котлет))

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мсяо тож надоедает! И ваще ЭТО может быть гарниром... O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я бы грибы добавила. И да, для меня это котлеты))

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
сегодня шла мимо меховых шапок, подумала, как хорошо что я отказалась от меха и кожи. А потом вспомнила, мама рассказывала, как кричат кролики когда у них обдирают пух (бабушка кроликов держала). Девы, не поверите, шла по улице и плакала. И так мне насто*** этот несправедливый мир. Видимо придется отказываться и от мяса

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
сегодня шла мимо меховых шапок, подумала, как хорошо что я отказалась от меха и кожи. А потом вспомнила, мама рассказывала, как кричат кролики когда у них обдирают пух (бабушка кроликов держала). Девы, не поверите, шла по улице и плакала. И так мне насто*** этот несправедливый мир. Видимо придется отказываться и от мяса
У свекрови был пушистейший кот, боги, как он орал, когда его пытались вычесать. Свекры рыдали от жалости. Кончилось тем, что нарос колтун практически размером с кота. И вот тут уже надо было плакать. Мало того, что ему было больно, так ещё и стрессанул от поездки к гримеру. Иногда все не так, как кажется.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Иногда все не так, как кажется
спасибо) тем более я сама не видела, фантазия разыгралась

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
У свекрови был пушистейший кот, боги, как он орал, когда его пытались вычесать. Свекры рыдали от жалости. Кончилось тем, что нарос колтун практически размером с кота. И вот тут уже надо было плакать. Мало того, что ему было больно, так ещё и стрессанул от поездки к гримеру. Иногда все не так, как кажется.
Не проще ли было эти колтуны ножницами выстричь? :blink:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.