Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич 5. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Неожиданное открытие физиков: теперь в сутках не 24 часа, а 16  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
сказали,что в пятое измерение перейдут только непривитые)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55885
  • Карма: 461994
Надо же, какие новости внезапно!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Мне кажется, тут дело в относительности течения времени. Разумеется, метроном как отстукивал 24 часа, так и отстукивает.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41228
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190314
Не знаю что там с сутками происходит,по моим ощущениям вроде нормально . А вот год явно короче стал  - слишком быстро пролетает. :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Не знаю что там с сутками происходит,по моим ощущениям вроде нормально . А вот год явно короче стал  - слишком быстро пролетает. :xixixi:
только вчера об этом с подругой говорили) скоро НГ, а мне казалось он был не так уж и давно)))


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
сказали,что в пятое измерение перейдут только непривитые)
Пятое измерение...

Оффлайн Такая-Сякая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Карма: 1630
Теперь понятно, почему раньше жили до 40 лет, а теперь до 70. Просто дней коротких стало больше. А живем мы так же.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41228
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190314
только вчера об этом с подругой говорили) скоро НГ, а мне казалось он был не так уж и давно)))

Да. А дни рождения? Полное ощущение что они два раза в году празднуются.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
сказали,что в пятое измерение перейдут только непривитые)
А можно поподробнее. Что за пятое измерение?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Начнем с того, что жить стали больше из-за изменений среды обитания и НТП. Войны и конфликты, болезни и несовершенная медицина, риски окружающей среды, в т.ч. связанные с человеком - всё укорачивало продолжительность жизни. От этого ушли, образно говоря. Поэтому и стали жить 70-80 лет вместо 40. Условно, опять же, ибо не все и не везде.
Апять жи - отдельные народы и в древности жили долго, дольше 40 и 60-ти. Китайцы с японцами, горцы всякие и т.д. В разных местах и тогда время бежало по-разному что ли?
Да, 10 суток по 24 часа это 15 суток по 16. Но пардоньте, стадии-то жизни не изменились. Детство условно до 10 лет, отрочество до 16, юность до 25, потом зрелость лет до 60-ти, старость. Давным давно в 30-40 умирали от старости или дряхлости? Атнють.
И в конце концов, написано - за последние 50 лет сутки типа от 24 пришли к 16 часам. За 50 лет? Ви хотите сказать что ви прожили столько же, сколько ваши пожилые родители? Ню-ню.
Суетиться стали больше. Успевать больше с помощью некоторых вещей. Ломоносовы нонче в столицы за несколько часов добираются, и без обоза :gigigi:
Дом можно собрать за сутки. Чихнул и готово. А поди, как издревле, лес заготовь, обработай его ручками, да собирай сам, домик-то, быстрее чем прапрапрадеды поставишь ручками-то? Да фигушки.
Сказочки. Так вот людей и наегоривают. Голосуй, а то проиграешь, ога :laughy:

А можно поподробнее. Что за пятое измерение?
Мир без путеных :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Мне вот одна трактовка нравится, почему с годами время летит быстрее  -
в 10 лет(условно) один год - это 1/10-ая часть всей твоей жизни..
а в 50-60 лет, один год - это соответственно 1/60-ая часть всей твоей жизни...по ощущениям, разумеется..

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
70  лет назад решить любой вопрос надо было дойти пешком, максимум на лошади, вернее извозчике(мы не про Москву). Сегодня половина вопросов решается по телефону, который в кармане. За день человек успевает больше, чем раньше за неделю. Моя бабка рассказывала: поездка с шалями на продажу в город занимала самое меньшее неделю, сегодня туда-сюда день, ещё и время в гости слетать останется в другой конец области. Это не время сократилось, это техника позволила скакать как белка в колесе. Остановиться, оглянуться, подумать —некогда. Все бегом, на транспорте, а то и под 11000 км в минуту.  По мобильнику.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2021, 16:33 от коммуняка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 10:47
от Венди
Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 04:06
от ис
Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 20:18
от irinka5
Народное на 10 июля

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 06:00
от Galina N.
Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 446
Последний ответ 09 Июля 2026, 21:09
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 78.