26 Мая 2024, 03:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.1 До Акташа  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2021, 09:49
Ответ #30
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Знакомые места , в августе дважды ездили.  В нынешний сезон особенно многолюдно было .
Разведывают потихоньку наши красоты   O:-) .Сибирь, Спасибо,   с Вами словно вновь проехалась..
 :flower3: :flower3: :flower3:
В августе? Дважды? Где фото? :bita: Думаю, что ковид причиной притока стал. Сервис не сделают, а его долго не сделают, народ второй раз не поедет. Это как Крым и Турция


30 Сентября 2021, 09:52
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Вот это да!!! Мощь и великолепие природы просто завораживают! Спасибо  :lasso3:
Я старалась! Спасибо!  :kiss04: :love005: :flower3:

30 Сентября 2021, 09:56
Ответ #32
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людочка
Вот слов нет,дух захватило от красоты такой! И фотографии твои классные, четкие,яркие. Особый респект ,что на "ходу" сделаны .Жду продолжения. А пока пойду видосики посмотрю,ну и фотографии ещё разок! Отличное путешествие,просто супер!
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Косенька, спасибочки! Заценила, что я уже музыку прилеплять научилась? Корявенько, правда. Времени сильно нет на углубление в тему. То розы, то морозы. Сейчас за перцем поеду болгарским, если ещё продают, а то я больше недели с температурой 38,5-39 отвалялась, поди всё уже отошло. СБ, что ПЦР отрицательный, но я в жизни так долго никогда не болела. :flower3:


30 Сентября 2021, 10:00
Ответ #33
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людмила, какая мощь  :flower3:, представляю как это "в живую"  :268: (не нужен нам берег турецкий, у нас своего не охватить взглядом)
 
Ксю, спасибо!   :kiss04: :love005:Ничего не говори. Только один Горный Алтай можно несколько лет в разных направлениях смотреть-не пересмотреть.

30 Сентября 2021, 10:05
Ответ #34
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Так красиво, что аж до слёз!!! Тока в кино и видела... Спасибо!!! :165: :268: :applo2:
Горный он такой! На эмоции сильные пробивает. Ну а что только в кино, так мы много что только в кино и видели). Спасибо, что прониклись  :lasso3: :love005: :flower3:


30 Сентября 2021, 10:08
Ответ #35
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людочка, я прям растрогалась после просмотра темы твоей и похвалила себя, что несколько лет отпуск на путешествия по Алтаю и Байкалу посвящала  !  Муж меня понимал, хотя сам любил цивильно отдыхать, а я  палатку в рюкзак   и в путь. Такое счастье было. Год не видимся, а потом собираемся и в дорогу   группой!!!..... Спасибо тебе, что напомнила!....... Фотографии чудесные ! Ну а виды- прекрасны. Но народу смотри как много стало! А это не есть хорошо. Просмотрела и пятилетнюю тему твою. Ну вот есть у тебя талант показать и рассказать, есть!!!Жду продолжения............. :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка, я знала, что ты заностальгируешь, но тоже себя поймала на мысли, что ты в Горном Алтае видела столько и переходила своими ножками, что мне и не снилось. Одна Белуха чего стоит. Она у меня в планах... посмотреть на неё, хоть одним глазком  :xixixi:

30 Сентября 2021, 10:10
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косенька, спасибочки! Заценила, что я уже музыку прилеплять научилась? Корявенько, правда. Времени сильно нет на углубление в тему. То розы, то морозы. Сейчас за перцем поеду болгарским, если ещё продают, а то я больше недели с температурой 38,5-39 отвалялась, поди всё уже отошло. СБ, что ПЦР отрицательный, но я в жизни так долго никогда не болела. :flower3:
Конечно заценила! Мне и музыка понравилась! И написано отлично! Ты вообще круть! И розы твои  необыкновенные,и сама ты хороший человек. Не мастер я писать комплементы
 :wub:
Думаю со мной согласятся многие.  Людочка :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :wub: :kiss04:

30 Сентября 2021, 10:21
Ответ #37
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Конечно заценила! Мне и музыка понравилась! И написано отлично! Ты вообще круть! И розы твои  необыкновенные,и сама ты хороший человек. Не мастер я писать комплементы
 :wub:
Думаю со мной согласятся многие.  Людочка :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :wub: :kiss04:
Ой, Танюш, мне чертовски приятно, конечно, но я аж застеснялась. Сама не мастер, дай обниму тебя  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Фсё. Ушла на базу.На раздобытки. Вернусь и буду 2 часть ваять  :kiss04:


30 Сентября 2021, 10:32
Ответ #38
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Одна Белуха чего стоит. Она у меня в планах... посмотреть на неё, хоть одним глазком 
Людочка, на Белуху обязательно! Но машиной там не проедешь, хотя смотря с какой стороны. Вертолет раньше летал, но я пешком шла. Во-первых с группой хотелось, во вторых все посмотреть можно, ну и себя проверить как бы-самая старшая в группе была! :xixixi:

30 Сентября 2021, 10:53
Ответ #39
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Алтай!!!! Ушла рыдать. мечта моя несбыточная. Какая же красота нереальная. :applo2: Люда, спасибо! :dart:

30 Сентября 2021, 10:56
Ответ #40
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Людочка, на Белуху обязательно! Но машиной там не проедешь, хотя смотря с какой стороны. Вертолет раньше летал, но я пешком шла. Во-первых с группой хотелось, во вторых все посмотреть можно, ну и себя проверить как бы-самая старшая в группе была! :xixixi:
Ничего себе! Вы у подножия побывали?  :blink: В связи с трагическими событиями на Эльбрусе, как то  возникло желание посмотреть документальные фильмы про восхождения, кто эти люди? Для чего они все это преодолевают, рискуя жизнью. Смотрела и про Эверест и про Белуху. Даже  через экран дух захватывает от мощи и великолепия гор. Я очень боюсь высоты, и возможно рискнула бы взойти на небольшую вершину,  побороться,  так сказать со страхом и в то же время впитать этой мощи.

Комментарий глобального модератора Исправлено по 911
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 11:50 от Планета Шелезяка »

30 Сентября 2021, 11:14
Ответ #41
Оффлайн

assa

Колючая команда


30 Сентября 2021, 11:31
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Сибирь, Людочка  :lasso3:  какая мощь и красотища необыкновенная !! в закладки отложила чтоб ешё и ещё смотреть и и смотреть на этот необыкновенный пейзаж  :268: :268: :smile:
(кликните для показа/скрытия)

30 Сентября 2021, 12:01
Ответ #43
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Сибирь, красота красотищная, иначе сказать не могу!!!  :268: :268: :268: :flower3:

30 Сентября 2021, 12:24
Ответ #44
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Людочка, дай обниму!  :lasso3:
Ну до чего и рассказ хорош, и фото, а видео, да с музыкой!!!!  :268:  :applo2:
Спасибо тебе за такую тему!!!  :kiss04:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: