Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.1 До Акташа  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибиричка! Тоже очень рада видеть! :lasso:
Такая красота необыкновенная!  Спасибо за фото, огромное удовольствие получила от просмотра! :flower3: :kiss04:

Экусенька, часа через четыре будет ещё красивше, заходи, пожалуйста!  :kiss04: :love005: :lasso3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Сибирь, аа....аааа....ааааа....
это я не горло врачу показываю, это я пытаюсь воздуха набрать и высказать...
фотки хороши, но ВИДЕО, да с музыкой - это прямо кайф кайфовый..  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: видев хочу!
Боже, ну как же громадно прекрасно... короче, мой жидкий словарный запас не в состоянии...
 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Серёж, возможно. Хребет какой-нибудь общий, надо посмотреть.
Дада) очень на Кыргызстан похоже))))
Хребтов общих вроде бы нет ))
Но геология наверное какая-то общая всё же имеется, среднеазиатская, поэтому и похожесть прослеживается.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Люблю Алтай! Вот только недавно 10 дней там провели, а опять хочу. Фото супер! Спасибо за тему!  :applo2: :kiss04:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Людочка, приветик, моя дорогая!!!  :lasso: :wub:
Как я рада, что зашла в твою тему, получила огромное удовольствие, какие замечательные
фотографии, а уж видео, да ещё и с музыкой... полный восторг!!!  :262:
Спасибо тебе большое!!!  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сибирь, спасибо большое!!! Нет, огромное спасибо :kiss04: моя мечта побывать на Алтае, насладиться первозданной природной красотой!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, аа....аааа....ааааа....
это я не горло врачу показываю, это я пытаюсь воздуха набрать и высказать...
фотки хороши, но ВИДЕО, да с музыкой - это прямо кайф кайфовый..  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: видев хочу!
Боже, ну как же громадно прекрасно... короче, мой жидкий словарный запас не в состоянии...
 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:
Прелесть, сколько эмоций! Я что-то с видео промахнулась, надо было побольше поснимать, но я ж тогда не знала, что музыку научусь накладывать)) Во второй части виде, видимо не всем зашло. Музыка там..гм...очень национальная  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Хребтов общих вроде бы нет ))
Но геология наверное какая-то общая всё же имеется, среднеазиатская, поэтому и похожесть прослеживается.

(кликните для показа/скрытия)

Хребтов общих вроде бы нет ))
Но геология наверное какая-то общая всё же имеется, среднеазиатская, поэтому и похожесть прослеживается.

(кликните для показа/скрытия)

Серёж, спасибище огромное. Я поняла. Запомнила. Поразбираюсь  :lasso3: :268: :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Люблю Алтай! Вот только недавно 10 дней там провели, а опять хочу. Фото супер! Спасибо за тему!  :applo2: :kiss04:
Полюбили всё же? Мне казалось, что после родного величественного Байкала будет сложно в сердце принять. Я очень рада. Где были? 10 дней! Я что одна рыжая что ли? Одни два раза были в августе и тишина и вторые тоже. Тут раз в пятилетку поездку в дальний угол выкрутишь и не отдыхаешь, а о родной Колючке думаешь, в первую очередь, чтобы тоже посмотрели.
 Стыдно, девушки! А ведь поди комсомолками были  :laughy: :bita:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка, приветик, моя дорогая!!!  :lasso: :wub:
Как я рада, что зашла в твою тему, получила огромное удовольствие, какие замечательные
фотографии, а уж видео, да ещё и с музыкой... полный восторг!!!  :262:
Спасибо тебе большое!!!  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Верочка,рада тебя видеть в теме. Прости, что поздно отвечаю, вторую пока сваяла и подустала немного. Ты глянь там, тебе понравятся эти краски. А с виде, надеюсь, буду думать, что снимать в следующий раз. Это спонтанно вышло. И эпизод в дороге не самый красивый. Просто было видео и просто у меня получилось подобрать музыку и склеить. Первый  случайный шаг. Буду улучшаться и здесь  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, спасибо большое!!! Нет, огромное спасибо :kiss04: моя мечта побывать на Алтае, насладиться первозданной природной красотой!
Марфушенька, прости,заразу, что поздно, вторую часть делала, а потом выдохнула и расслабилась. Надо, чтобы мечты сбывались. Иначе зачем всё? Надеюсь, что ты будешь на Алтае, только лучше ехать по Чуйскому тракту, чем осесть где-нибудь на Чемальском. :lasso3: :kiss04: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Полюбили всё же? Мне казалось, что после родного величественного Байкала будет сложно в сердце принять. Я очень рада. Где были? 10 дней! Я что одна рыжая что ли? Одни два раза были в августе и тишина и вторые тоже. Тут раз в пятилетку поездку в дальний угол выкрутишь и не отдыхаешь, а о родной Колючке думаешь, в первую очередь, чтобы тоже посмотрели.
 Стыдно, девушки! А ведь поди комсомолками были  :laughy: :bita:
Не, я комсомолкой не была, мне можно отлынивать.  :xixixi:
Были на Теллецком и на Чемале.
А да, весной ещё ( в марте) по Вашей рекомендации ездили на лебединое озеро.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 11:38 от veta76 »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не, я комсомолкой не была, мне можно отлынивать.  :xixixi:
Были на Теллецком и на Чемале.
А да, весной ещё ( в марте) по Вашей рекомендации ездили на лебединое озеро.
Ой, какие вы огромные молодцы! Так, глядишь и до Кош-Агача скоро доберётесь  :love005: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ой, какие вы огромные молодцы! Так, глядишь и до Кош-Агача скоро доберётесь  :love005: :flower3:
Машину если поменяем. У нас универсал переднеприводной.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Машину если поменяем. У нас универсал переднеприводной.
Понятно. Конечно, если по Чуйскому никуда не сворачивая, то там как по паркету и на переднем приводе норм. Но вам же свернуть всё равно захочется. Поэтому полный привод,конечно, надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.