23 Мая 2024, 13:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Апельсиновые деревья на улицах Испании.  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2021, 23:27
Ответ #15
Онлайн

Гадюка




28 Сентября 2021, 23:27
Ответ #16
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Не обольщайтесь ..они декоративные и абсолютно безвкусные .. как трава … испробованы лично ..в пуэбла  дель караминьяль
У нас какой-то мичурин скрестил черемуху с рябиной (говорят)  :laughy: и насадил по всему городу!
Цвету шикарно, запах обалденный, большие, раскидистые. А есть не возможно  :tickedoff: :laughy:

28 Сентября 2021, 23:28
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы в этом году жили в отеле среди плодовых деревьев. Хурма, цитрусовые, киви, виноград. И прудик с рыбками. Прикольно. Фотки есть, надо сделать тему.


28 Сентября 2021, 23:29
Ответ #18
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Да я ещё не до конца долечилась. Просто противно все. С закрытыми глазами котлету от колбасы ( если мелко мелко порубить) не отличаю. Горчицу могу ложками :hihihihi: а вот пару суток уснуть не могу,до этого сутками.
Да, слышала, что тяжело восстанавливаются. Но Вы лечитесь и все самое страшное уже позади  :flower3:

28 Сентября 2021, 23:30
Ответ #19
Онлайн

Гадюка




28 Сентября 2021, 23:31
Ответ #20
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

а мы 4 года назад в начале ноября ездили на Кипр. при нашей вилле был апельсиновый сад.а на кухне имелась специальная соковыжималка. там апельсины созревали не дружно. я по утрам их собирала.а муж мой давил сок к завтраку на всех. эх......(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота....

28 Сентября 2021, 23:32
Ответ #21
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мы в этом году жили в отеле среди плодовых деревьев. Хурма, цитрусовые, киви, виноград. И прудик с рыбками. Прикольно. Фотки есть, надо сделать тему.
Да!

28 Сентября 2021, 23:35
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

Какая красота....
главное.каждое утро.мы сидели за столом на улице и пили свежевыжатый сок на завтрак. нас 6 человек было:дети. сваты и мы.Всем по стаканчику хватало.хоть зрелые апельсины надо было поискать среди незрелых


28 Сентября 2021, 23:35
Ответ #23
Онлайн

Гадюка


Мы в этом году жили в отеле среди плодовых деревьев. Хурма, цитрусовые, киви, виноград. И прудик с рыбками. Прикольно. Фотки есть, надо сделать тему.
Ну вот, и тебе завидовать. Ох тяжёлая у меня судьбинушка сегодня.
Я ещё от фото отчётов то толком с жабой не разобралась. Особенно скалы белые.Душит гадина :xixixi:

28 Сентября 2021, 23:39
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот, и тебе завидовать. Ох тяжёлая у меня судьбинушка сегодня.
Я ещё от фото отчётов то толком с жабой не разобралась. Особенно скалы белые.Душит гадина :xixixi:
и мне завидно.я уж и забыла.когда на море была.

28 Сентября 2021, 23:41
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот, и тебе завидовать. Ох тяжёлая у меня судьбинушка сегодня.
Я ещё от фото отчётов то толком с жабой не разобралась. Особенно скалы белые.Душит гадина :xixixi:
Раечка, а затошто у вас Иссык-Куль, где я не буду никогда! Меня от фоток уносит, какая красотища. И горы...

28 Сентября 2021, 23:43
Ответ #26
Онлайн

Гадюка


Раечка, а затошто у вас Иссык-Куль, где я не буду никогда! Меня от фоток уносит, какая красотища. И горы...
Я ж не подохну ( не дождетесь),приедешь ко мне.
А так засрали его сильно. Поубивала бы.

29 Сентября 2021, 04:30
Ответ #27
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


А у нас на улицах калина растет. Витамина С в ней гораздо больше чем в цитрусовых.
Для повышения иммунитета самое то.
Вот такого сиропчика одной ложечки в день достаточно.

29 Сентября 2021, 04:40
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только калину жрать не станешь, а апельсин где-то даже с удовольствием))

29 Сентября 2021, 05:01
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А я жрать и не предлагаю.
Иммунитета ради. И у кого давление повышенное хорошо помогает снижать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: