Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Апельсиновые деревья на улицах Испании.  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
у нас на участке есть немного калины. я от давления по нескольку ягодок в день ем всю осень


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Странно! Она неприхотливая, особого ухода не требует, растет как банбук сорняк почти и плодоносит хорошо.
Полезная так-то, можно заготавливать, но у нас по привычке раньше в канпонты добавляли всякие, а щас в основном свежую кушаим. Спелая вкусная. А сушить и сё такое лень чота. Осенью наелись и до следующего урожаю )))
Не модно сейчас все это сажать ..бабульки кто понимал уходят в мир иной а молодежи это не интнресно …плитка да туи самое то …промежуточному поколению как я 50/50 все это надо ..вот и теряются знания проягодки и травки .. раньше стакан пижмы заварил инекаких глистов .. киселя с ревня  наварили и кислотность желудка в норме ..водки схреном и мёдом тяпнул и никакого гриппа .. самогонки на ягодках выгнал и никаких язв желудка ..чеЕто я как Клепа старая затянула ааааа вот в наше времяяяя …

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Не модно сейчас все это сажать ..бабульки кто понимал уходят в мир иной а молодежи это не интнресно …плитка да туи самое то …промежуточному поколению как я 50/50 все это надо ..вот и теряются знания проягодки и травки .. раньше стакан пижмы заварил инекаких глистов .. киселя с ревня  наварили и кислотность желудка в норме ..водки схреном и мёдом тяпнул и никакого гриппа .. самогонки на ягодках выгнал и никаких язв желудка ..чеЕто я как Клепа старая затянула ааааа вот в наше времяяяя …
самогонки на ягодках?каких ягодках?а вместо самогонки водку нельзя?


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
самогонки на ягодках?каких ягодках?а вместо самогонки водку нельзя?
Так на клубничке да на смородинке … на яблочках можно ..водку можно .. в любых количествах ..главное что б на пользу

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не модно сейчас все это сажать ..бабульки кто понимал уходят в мир иной а молодежи это не интнресно …плитка да туи самое то …промежуточному поколению как я 50/50 все это надо ..вот и теряются знания проягодки и травки .. раньше стакан пижмы заварил инекаких глистов .. киселя с ревня  наварили и кислотность желудка в норме ..водки схреном и мёдом тяпнул и никакого гриппа .. самогонки на ягодках выгнал и никаких язв желудка ..чеЕто я как Клепа старая затянула ааааа вот в наше времяяяя …
В целом так и есть. В деревнях сохранилось что сохранилось, пока есть пожилые, а дачнегам интереснее шышлык. Немногие увлекаются ягодами и садоводством. А уж всяким там траволечением и витаминами совсем мало кто. И не знают ничего об этом.

самогонки на ягодках?каких ягодках?а вместо самогонки водку нельзя?
Полный простор для творчества. На чем угодно можно. Даже на чистом спирту. Он, кстати, в процессе настаивания градус сильно теряет, даже неразбавленный )))


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Не ради пьянства а здоровья для  :268:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13792
  • Карма: 103285
самогонки на ягодках?каких ягодках?а вместо самогонки водку нельзя?
Интересуетесь самогоночкой?  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Интересуетесь самогоночкой?  :xixixi:
раз язву лечит. Полезное знание.


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13792
  • Карма: 103285
раз язву лечит. Полезное знание.
Язву хорошо настоящее облепиховое масло лечит  :flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
раз язву лечит. Полезное знание.
А с чего решили что язву лечу …

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Интересуетесь самогоночкой?  :xixixi:
Интересен просцесссс … просто кухонный набор юного химика … и при этом я вАааще не пью алкоголь …даже не пробовала никогда в жизни … неее вру .. однажды попробовала лекарство на основе спирта .. сила двух сердец ..чайную ложку .. думала сдохну .. а так похимичить даже интересно .. сейчас много всяких примочек для этого дела ..так для друзей для гостей ..

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13792
  • Карма: 103285
Интересен просцесссс … просто кухонный набор юного химика … и при этом я вАааще не пью алкоголь …даже не пробовала никогда в жизни … неее вру .. однажды попробовала лекарство на основе спирта .. сила двух сердец ..чайную ложку .. думала сдохну .. а так похимичить даже интересно .. сейчас много всяких примочек для этого дела ..так для друзей для гостей ..
Мы по молодости пили!  :xixixi: Сейчас не рискну  :):
У нас в центре города есть магазин "СамогонУрал"!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.