Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Шурында, что такое любовь?  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ!

Сегодня на вопросы трудящихся, учащихся, пьющих и не только ответит самый успешный бВогер-хуллиардЭр и просто мУдийная личность всея Руси и всея Вселенной с её Богом ШУРЫНДА ХРЯКОВНА ГОВНОМЕСЯН-ЧЕРНОСВИН.

Шурында, что такое любовь?

Ш:
- Любовь это жратва! Много жратвы! Очень много жратвы!

Шурында, какого размера член Пидосли?

Ш:
- Ооооо, Пидослин член это огромный болт, это дрын по колено! Его член для моей узенькой, девственной писечки всё равно, что член слона для Дюймовочки.

Шурка, ты готова с любым на вписке?

Ш:
- Ооооо Да! Я всегда готова с любым и на вписке, и за гаражами, и под кустом - главное чтоб меня отодрали так, чтоб я ходить не могла.

Шурик, когда ждёшь доход от инвестиций в пасеку?

Ш:
- Вчера! Как пасеку откроем, сразу пчёлы пойдут за мёдом, сами его расфасуют по банкам, папаша с Рабсилой будут реализовывать, а я получать доход. Сейчас мёд - это сладкая нефть.

Шурында-джан, бухнуть любишь?

Ш:
- Оооо Да! Бухач - это моя жизнь! Это второе самое главное в моей жизни после жратвы. Жратва и бухло - это моё ВСЁ!

Шура, что такое флирт для тебя?

Ш:
- Флирт - это то, как я привлекаю пацанов на свою сексуальность, женственность и манкость, на свою ХАРИЗМУ! Когда я мигаю левым глазом, виляю сексибёдрами и рассказываю про свою узенькую писечку.

Шурында, ты была востребованной у мужчин?

Ш:
- Конечно! А вы чо, сами не видите, как мужики глядя на меня падают и сами в штабеля укладываются? Я - это СЕКС! Я - это КРАСОТА! Я - это ГРАЦИЯ! Мне 1000 $ предлагали за час со мной, но я не такая! Я королева! Ко мне на хромой козе не подъедешь, чтоб вы понимали на секундочку! Не надо мне задавать тупые вопросы и спрашивать о очевидном, тупорылые говнори!

Шурка, как звать папахенов Витьки и Стёпки?

Ш:
- Идите вы все на куй, говнори тупорылые! Кто последний тот и папка. Я за такие вопросы буду банить, а если на улице кто спросит, буду убивать.

Шурында, тебя мужчины добивались?

Ш:
- А на куя? Я сама добью кого угодно! Есть желающие? Я ищу замену своему ишаку.

Спасибо свинье Шурынде за такое душевное, тёплое и откровенное интервью!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 38.