16 Июня 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 10. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка

Тема: Восемнадцатилетнему сыну навязывают чужого ребенка.  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2021, 13:15
Ответ #75
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Расскажу, что дальше будет. Окажется, что инфантильный Костик ещё не нагулялся. А тут пойдут пеленки, бутылочки, бессонные ночи. А он ещё и работы набрал, но выполнять ее не сможет. Или малыш , в отсутсвие учащейся матери , требует внимания, или тупо спать хочется. Он из за любви в учебе скатился, а когда появится ребёнок? Совсем бросит? И прийдет Косте в голову мысль— а ради чего и кого? Все идут пиво пить, а ему с ребёнком сидеть. Все в клуб, а ему работать нужно. Да ещё и дома мозг выедать будут постоянно. Мало помогает, денег не хватает. Его мать уже от себя отвернули. Вряд ли она радостно бросится помогать молодой семье. Ее родители в другом городе. Не справятся они сами.
Затем развод и алики. Костя будет работать по серой схеме, долг будет копиться. Ну или по белой и скрежетать зубами, что чужому ребенку платить приходится, и родным меньше достается. Хотя может там такой додик, что родных с другой даже в перспективе не будет O:-)


25 Сентября 2021, 13:22
Ответ #76
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Затем развод и алики. Костя будет работать по серой схеме, долг будет копиться. Ну или по белой и скрежетать зубами, что чужому ребенку платить приходится, и родным меньше достается. Хотя может там такой додик, что родных с другой даже в перспективе не будет O:-)
Будет другая. Непременно. С этой он получит бесценный опыт. А мужчину опыт только красит!  :laughy:

25 Сентября 2021, 16:04
Ответ #77
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот я ,как будущая свекровь ,прямо заявляю от ЧИСТАГА СЕРДЦА😀😀😀,что ни дай Бог нам такую ситуацию. Не приму я подобную Настю однозначно. В тихом омуте,как говорится..
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 16:09 от Айка »


25 Сентября 2021, 16:06
Ответ #78
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вот я как будущая свекровь прямо заявляю от ЧИСТАГА СЕРДЦА😀😀😀,что ни дай Бог нам такую ситуацию. Не приму я подобную Настю однозначно. В тихом омуте,как говорится..
Ну можно и принять... Если сынку уже под сраку лет, а сам он ни то, ни сё. Но в 19 лет это, конечно, фиаско :xixixi:

25 Сентября 2021, 16:08
Ответ #79
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну можно и принять... Если сынку уже под сраку лет, а сам он ни то, ни сё. Но в 19 лет это, конечно, фиаско :xixixi:
Можно,когда честно. Допустим,девушка с ребёнком. Ну мало ли как у нее жизнь сложилась, развелась. А вот так,окрутить парня и повесить чужого ребёнка..
 Я ложь не потерплю,даже от собственногг сына


25 Сентября 2021, 16:22
Ответ #80
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Когда взрослый мужик (возможно, сам разведенный и с детьми) женится на женщине с детьми же - это совершенно другая и совершенно нормальная ситуация.

25 Сентября 2021, 17:12
Ответ #81
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Все ничего, но сынок хотел на@пать родителей, почему сразу не сказал что ребёнок не его? Не с того жить начинает пацан  O:-)

25 Сентября 2021, 17:16
Ответ #82
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Все ничего, но сынок хотел на@пать родителей, почему сразу не сказал что ребёнок не его? Не с того жить начинает пацан  O:-)
А я тебе скажу. Сам он боится, но он же уже лыцарь, слово дал, даму сердца спасает.


25 Сентября 2021, 17:43
Ответ #83
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я была молодая и ездила с маленьким сыном на турбазу Лисицки бор. Там нас посадили за один стол с моей ровесницей с сыном. Мы постепенно подружились. Хотя долго называли друг друга на вы. Она была  очень модная изысканная красавица. Окончила муз школу при Гнесинке. Работала в патентной библиотеке. Ее папа. Как выяснилось был начальником отдела в нашем кб. Много читала. Мне дала книжку Набокова. Я тогда и не слышала про  него. Так вот она рассказывала.что вышла замуж за сына каких-то респектабельных родителей.Машина.квартира. в те времена И уже беременной влюбилась в рок-музыканта. Вначале они бродили по городу с её животом. Потом с коляской. С мужем она потом таки развелась. Начала жить с этим музыкантом. Но не ужилась. Её сыну на  момент нашей встречи было 6лет.на редкость умненький и самостоятельный мальчик.Она говорила .что он в папу.такой же правильный во всём. Она сама -особенная. Хрупкая. Но если мы брали лодку. То садилась со мной рядом за другое весло. Хоть я её гораздо сильнее. Вместе ходили картошку с полей воровать. Чтобы детям испечь на костре. И опять же она в своих модных джинсах. Кожаной куртке со мной подползала к картошке. Пальцами выковыоиывлв её из земли.Могла бы мне всё это предоставить.

Это я к чему. Бывают особенные люди. Особенные судьбы. Мне кажется 18летний парень не дурак. А по-настоящему сделал выбор. И она-то не хитрюга
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 18:09 от подруга »

25 Сентября 2021, 17:57
Ответ #84
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Я была молодая и ездила с маленьким сыном на турбазу Лисицки бор. Там нас посадили за один стол с моей ровесницей с сыном. Мы постепенно подружились. Хотя долго называли друг друга на вы. Она была  очень модная изысканная красавица. Окончила муз школу при Гнесинке. Работала в патентной библиотеке. Ее папа. Как выяснилось был начальником отдела в нашем кб. Много читала. Мне дала. Книжку Набокова. Я тогда и не читала его. Так вот она рассказывала.что вышла замуж за сына каких-то респектабельных родителей.машина.квартира. в те времена И уже беременной влюбилась в рок-музыканта. Вначале они бродили по городу с её животом. Потом с коляской. С мужем она потом таки развелась. Начала жить с этим музыкантом. Но не ужилась. Её сыну на  момент нашей всречи было 6лет.на редкость умненький и самостоятельный мальчик.Она говорила .что он впапу.такой же правильный во всём. Она сама -особенная. Хрупкая. Но если мы брали лодку. То садилась со мной рядом за другое весло. Хоть я её гораздо сильнее. Вместе ходили картошку с полей воровать. Чтобы детям испечь на костре. И опять же она в своих модных джинсах. Кожаной куртке со мной подползала к картошке. Пальцами выковыоиывлв её из земли.Могла бы мне всё это предоставить.

Это я к чему. Бывают особенные люди. Особенные судьбы. Мне кажется 18летний парень не дурак. А по-настоящему сделал выбор. И она-то не хитрюга
Я поражаюсь. Девка наколола своих родителей и родителей жениха и не хитрюга, а мать предложившая 4 варианта пополнения семейного бюджета которые устроили бы всех, кроме мужа, лукавит и хитрюга :xixixi:

25 Сентября 2021, 18:46
Ответ #85
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Все ничего, но сынок хотел на@пать родителей, почему сразу не сказал что ребёнок не его? Не с того жить начинает пацан  O:-)
ВОООТ!!!! ОНООО!!! :flower3:
Девка наколола своих родителей и родителей жениха
возможно её родители в курсе.. даже скорей всего..

25 Сентября 2021, 19:35
Ответ #86
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Мне кажется 18летний парень не дурак. А по-настоящему сделал выбор. И она-то не хитрюга
Не дурак, так почему не рассказал родителям о том что она беременна не от него? 
Он РЕШИЛ что женится и это ни как не отразится на бюджете его родителей.
Однако он (если знал) почему утаил и тем самым настроил родителей против своей избранницы? А если не знал о беременности, то видимо "гордость" не позволила открыто признаться что лохонулся:((
Мой дядя тоже по большой любви так же женился и отцом вписали в свидетельство, только прожили они не долго и при разводе бывшая не отказалась от алиментов  :facepalm: а теперь они даже связь не поддерживают с "дочкой", хоть и платил до 18 лет исправно..Вот так то:(((
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 19:36 от Масяня 202 »

25 Сентября 2021, 19:43
Ответ #87
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

А правда, что раньше в 18 лет в армии служили и семьи создавали?
Просто названия ст такое, будто прям на малого ребенка другое дитя повесили.. O:-)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 19:53 от Нагайна »

25 Сентября 2021, 19:46
Ответ #88
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Просто названия ст такое, будто прям на малого ребенка другое дитя повесили..
ключевое тут чужого ребенка, со всеми вытекающими

25 Сентября 2021, 19:51
Ответ #89
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

ключевое тут чужого ребенка, со всеми вытекающими
Я почему то акцент сделала на резус-фактор. Я не врач, но знаю и это очень близкие мне люди, у который р-ф разный, но у них родились две дочки, выросли, совершенно здоровые, а сейчас и внуки пошли. Может это исключени? Родители тоже были против их союза, говоря, что нормальные дети у них не родятся...  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 19:52 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: