Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Восемнадцатилетнему сыну навязывают чужого ребенка.  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
вот не вижу я у Кости годных перспектив и все тут!  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А может, молодого мужчины, решившего спасти любимую девушку?

Почему в армии в 18- мужчины, а в институте в 19 - ребенки?  :xixixi:
Есть разница, хоть и возраст один. В армии он ничего не решает. Сказали - отжался, сказали - побежал. Год прошёл - домой поехал. А тут решил, глянь-ка. Эйфория у него от собственного благородства. И да, девица мне лично категорически не нравится.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Есть разница, хоть и возраст один. В армии он ничего не решает. Сказали - отжался, сказали - побежал. Год прошёл - домой поехал. А тут решил, глянь-ка. Эйфория у него от собственного благородства. И да, девица мне лично категорически не нравится.
Лыцарь! Как есть лыцарь :xixixi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Чем жену то кормить будет? Ни профессии,ни образования.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
А тут решил, глянь-ка. Эйфория у него от собственного благородства.
Ну можно малышу что-то самому решить, или рано? Когда там мама разрешит? К 30 или к 40?  :xixixi:
И да, девица мне лично категорически не нравится.
А я ее и знать не знаю, поэтому оценить не могу. Либо по косвенным сведениям, но их мало.  :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Чем жену то кормить будет? Ни профессии,ни образования.
Ладно жену... Ребёнок требует намного больше. И расчет был явно на московских бабодедов. Поэтому и молчал лыцарь о своем благородстве принятия байстрюка в семью  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Чем жену то кормить будет? Ни профессии,ни образования.
Подрабатывать решил, в СТ написано.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286021
Как хорошо, что мои родители попали в 30%. И не только мои  :xixixi:Неизвестно, в курсе ли ее родители. А родителям Кости она ничего объяснять не должна. Костя - тот, возможно. Он маме и объяснил в итоге.  :xixixi:  Костя все-таки дурачок по определению от рождения. Сам ничего понять и решить не может. Только мама его мозг.
Давайте по- другому. Как думаете, отца ребёнка она поставила в известность о своей беременности? Хотела ли выйти за него замуж? Если уж так доверяла и не считала даже нужным предохраняться? Или сама не знает, кто отец? Большая любительница случайных связей? За это говорит и новый мужчина в постели, очень быстренько? В любом случае, хорошо это девушку не характеризует.
И своих родителей не нужно привлекать в качестве аргумента. Времена были другие. И девушки с юношами тоже. На беременной не женился только законченный подлец.
Дело не в мамином мозге, а в тестостероне, который ему в мозг ударил. Пусть поступит по своему. Женится на девушке, которая его не любит.


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1773
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7745
Подрабатывать решил, в СТ написано.
Решил,это ещё не заработал

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подрабатывать решил, в СТ написано.
Да пусть подрабатывает. Много он наработает, худой и бледный да без образования? Ну коли решил - то надо. А вот как встретит девчонку лет через 5, да любовь настоящая случится - тогда куда?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Да пусть подрабатывает. Много он наработает, худой и бледный да без образования? Ну коли решил - то надо. А вот как встретит девчонку лет через 5, да любовь настоящая случится - тогда куда?
Разводится побежит,а родители алименты платить станут.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
И своих родителей не нужно привлекать в качестве аргумента. Времена были другие. И девушки с юношами тоже. На беременной не женился только законченный подлец.
Времена всегда одни и те же. И в советское время были охотницы за московской пропиской, и залеты, и не женитьбы.  O:-)
Как думаете, отца ребёнка она поставила в известность о своей беременности?
Без понятия. Может, да, вот он и испарился. Может нет, если он был случайным.
Большая любительница случайных связей? За это говорит и новый мужчина в постели, очень быстренько?
Любительница она или нет - мало данных, в том числе и о том, как Костя около нее очутился.
В любом случае, хорошо это девушку не характеризует.
А вот не со всем соглашусь. 19 лет - ума особо нет. Или его нет только у парней?  :xixixi:
Дело не в мамином мозге, а в тестостероне, который ему в мозг ударил. Пусть поступит по своему. Женится на девушке, которая его не любит.
Может, полюбит со временем. Может, уже начинает любить. Может еще масса вариантов быть, причем я и в жизни видела такое, со мной рядом.
Все может быть в этой жизни. Парень совершеннолетний, за него решение не примешь и не отменишь.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Да пусть подрабатывает. Много он наработает, худой и бледный да без образования? Ну коли решил - то надо. А вот как встретит девчонку лет через 5, да любовь настоящая случится - тогда куда?
В школе вон зарабатывал неплохие для школьника деньги. Может, и тут сумеет  :xixixi: А любовь нагрянет - разведутся, и продолжится обычная уже история

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Разводится побежит,а родители алименты платить станут.
Почему родители? Их как-то обяжут?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286021
Расскажу, что дальше будет. Окажется, что инфантильный Костик ещё не нагулялся. А тут пойдут пеленки, бутылочки, бессонные ночи. А он ещё и работы набрал, но выполнять ее не сможет. Или малыш , в отсутсвие учащейся матери , требует внимания, или тупо спать хочется. Он из за любви в учебе скатился, а когда появится ребёнок? Совсем бросит? И прийдет Косте в голову мысль— а ради чего и кого? Все идут пиво пить, а ему с ребёнком сидеть. Все в клуб, а ему работать нужно. Да ещё и дома мозг выедать будут постоянно. Мало помогает, денег не хватает. Его мать уже от себя отвернули. Вряд ли она радостно бросится помогать молодой семье. Ее родители в другом городе. Не справятся они сами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.