Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Nafane нужна помощь(  (Прочитано 6927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #15 : 04 Февраля 2014, 21:09 »
Нафаничка....верь главное....всё будет хорошо...)))))....ужас....!!!!...всегда сдержанно отношусь к собакам....но порода по моему не дворняжка???...хозяева хоть есть????...успехов тебе... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nafane нужна помощь(
« Ответ #16 : 04 Февраля 2014, 21:11 »


Спасибо) Если через десять дней я еще буду тусить на Колючке, значит жива) Если нет, значит собака была бешеная))))))

Почему Вы так пишите? Ведь прививки делают ! Вы обязательно будете тусить ! :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #17 : 04 Февраля 2014, 21:12 »


Спасибо) Если через десять дней я еще буду тусить на Колючке, значит жива) Если нет, значит собака была бешеная))))))
...ну что за глупость????...всё будет хорошо с твоим личиком....верь в это!!!! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #18 : 04 Февраля 2014, 21:12 »
Девчат, пасибки) :flower3: Я сейчас отхожу понемногу) Собака одна бегала, хозяина рядом не наблюдалось)  Про Келофебразу вроде хорошо говорят)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Nafane нужна помощь(
« Ответ #19 : 04 Февраля 2014, 21:12 »
Нафанечка милая,выздоравливай!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А препаратов таких я увы не знаю((


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Nafane нужна помощь(
« Ответ #20 : 04 Февраля 2014, 21:12 »
контрактубекс и пластырь с серебром.мне помогли эти штуки.выздоравливайте скорее!
ссылка
Нафанечка, миленькая - ну как же так??? Всей душой желаю тебе скорее оправиться...вот гадина собака, давно слышала, что они с придурью..
 А насчет Контрактубекса вот что скажу - у моего сына было 8 швово на лице после падения с забора (мальчишки, мать их!!!)..Я уже не помню точно, сколько он мазал им - месяца 2, наверное...как были красные так и оставались...потом ему делали лазерную шлифовку, рубцы стали не такие выпуклые, побелели, и только в одном месте до сих пор краснота..(8 лет прошло!) Для своих почти незаметно, да и все же мужчина, им попроще...Что тебе пришлось пережить!...Успехов тебе, не падай духом! :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #21 : 04 Февраля 2014, 21:14 »
Почему Вы так пишите? Ведь прививки делают ! Вы обязательно будете тусить ! :flower3:
лида74

Это я юморю))) Что еще делать остается)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #22 : 04 Февраля 2014, 21:15 »
Нафанечка, миленькая - ну как же так??? Всей душой желаю тебе скорее оправиться...вот гадина собака, давно слышала, что они с придурью..
 А насчет Контрактубекса вот что скажу - у моего сына было 8 швово на лице после падения с забора (мальчишки, мать их!!!)..Я уже не помню точно, сколько он мазал им - месяца 2, наверное...как были красные так и оставались...потом ему делали лазерную шлифовку, рубцы стали не такие выпуклые, побелели, и только в одном месте до сих пор краснота..(8 лет прошло!) Для своих почти незаметно, да и все же мужчина, им попроще...Что тебе пришлось пережить!...Успехов тебе, не падай духом! :flower3:
 

Спасибо Сонечка) Поэтому я кошек больше прилюбливаю)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Nafane нужна помощь(
« Ответ #23 : 04 Февраля 2014, 21:15 »
Нафанечка,какой кошмар!  :( Держись, милая! Поправляйся!  [attach=1] Всё будет хорошо!  O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #24 : 04 Февраля 2014, 21:15 »
Девчат, пасибки) :flower3: Я сейчас отхожу понемногу) Собака одна бегала, хозяина рядом не наблюдалось)  Про Келофебразу вроде хорошо говорят)
....ну лечение и всё остальное обязательно....но хозяев найди....нельзя спуску давать....надо наказать...(не собаку конечно)...а её хозяев...обязательно....))))...всего тебе хорошего)))) :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #25 : 04 Февраля 2014, 21:16 »
Нафанечка милая,выздоравливай!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
А препаратов таких я увы не знаю((
   :lasso:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #26 : 04 Февраля 2014, 21:16 »
....ну лечение и всё остальное обязательно....но хозяев найди....нельзя спуску давать....надо наказать...(не собаку конечно)...а её хозяев...обязательно....))))...всего тебе хорошего)))) :lasso: :lovegirl: :flower3:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #27 : 04 Февраля 2014, 21:17 »
лида74

Это я юморю))) Что еще делать остается)
...держи хвост...пистолетом.... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #28 : 04 Февраля 2014, 21:18 »
...держи хвост...пистолетом.... :lasso: :lasso: :lasso:


будет сделано!)))))))

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Nafane нужна помощь(
« Ответ #29 : 04 Февраля 2014, 21:19 »
Ещё несколько лет назад Келофибразу можно было купить только в Германии.сейчас есть и в России,но всё же надеюсь,что заживление пройдёт гладко и она не понадобится,через годик можно шлифануть с помощью пескоструйного шлифовального аппарата,которые есть в косметологических центрах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 52.