Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Nafane нужна помощь(  (Прочитано 6943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Nafane нужна помощь(
« Ответ #45 : 04 Февраля 2014, 21:39 »
Нафаня - вот солкосерил - это единственное в чем я уверена на сто процентов. старое испытанное средство. а переслать можно со знакомыми ну выход можно найти не через почту, я то в Москве!!!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Nafane нужна помощь(
« Ответ #46 : 04 Февраля 2014, 21:41 »
 

Спасибо Сонечка) Поэтому я кошек больше прилюбливаю)
Я имела в виду не вообще собак, а именно ротвейлеров... У Лаймы Вайкуле был рот из Германии, супер-сын чемпионов, обученный...Возненавидел ее мужа лютой ненавистью, кусал много раз, пока наконец не укусил очень серьезно..и тогда только они его куда-то отдали в питомник...Я как-то была в гостях где ротвейлер, все его гладили, из рук ел, руки лизал...Как стали уходить - хозяйка с мамой своей вдвоем не могли удержать, он нас прямо съесть был готов - бегом бежали.. :sos: :sos: :sos:
 Так что надо хозяина искать и не допустить его брожения без присмотра...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #47 : 04 Февраля 2014, 21:45 »
Если бы смогла, то сейчас широко-широко улыбнулась бы) ЗдОрово, что вы такие)


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Nafane нужна помощь(
« Ответ #48 : 04 Февраля 2014, 21:50 »
Если бы смогла, то сейчас широко-широко улыбнулась бы) ЗдОрово, что вы такие)

Мы-смешные?! :)8 :)8 :)8 :)8 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Nafane нужна помощь(
« Ответ #49 : 04 Февраля 2014, 21:51 »
NAFANYA, выздоравливай дорогая, все будет хорошо. :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #50 : 04 Февраля 2014, 21:59 »
NAFANYA, тебе в какой-то степени  повезло,что это был ротвейлер,стаф или питбуль мёртвой хваткой цепляются-оторвать можно только с куском мяса....
...ужас какой......но я почему то собак не боюсь....и они меня не трогают....а вот мой....пипец как боится.... :xixixi:...он от карманной шарохается....и всякая козявка...обязательно его укусит...вы бы видели....идём такие...раз...собачка...дунь...и пропадёт...мой муж впадает в ступор(при этом...прячась за меня)...и потом неделю его успокаиваю....собаки чувствуют кто их боится...а мой трусишка...до сих пор их боится... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #51 : 04 Февраля 2014, 22:00 »
Благоразумная, Кота Бриллиантовая, клим чугункин, Марина88, Биби, Nikol, АГАВА, куршская коса, лида74,Ториша, Соня Бланк, Верунчик, elena5, LUIZA27, TequilaJaZzZ, Зюзюка, Верба, ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх, урзала, milori,mamba66, blonda9, Снежинка555, zosya, bagira, Натуська, НЮША, каракула, UMA, Кысь, Янина, slava, Galina N., rusalina, Moscow354, Триша, Arven, oksanka012, Зинаида Петровна, Glitter, Дальневосточница, Котюня, Kluha, Helga2012, серебро, Тания, rimma,Kobra, Катя, irina_t72, LANA-NUSS, НАТУЛЬ, riki     
www.youtube.com/watch?v=EEZRui4wP_w
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 12:26 от NAFANYA »

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Nafane нужна помощь(
« Ответ #52 : 04 Февраля 2014, 22:00 »


Спасибо) Если через десять дней я еще буду тусить на Колючке, значит жива) Если нет, значит собака была бешеная))))))
Не паниковать! Все будет хорошо! Был бы сейчас подорожник-пропустить через мясорубку и на швы! Но сейчас его нет!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #53 : 04 Февраля 2014, 22:05 »
Благоразумная, Кота Бриллиантовая, клим чугункин, Марина88, Биби, Nikol, АГАВА, куршская коса, лида74,Ториша, Соня Бланк, Верунчик, elena5, LUIZA27, TequilaJaZzZ, Зюзюка, Верба, ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх      <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EEZRui4wP_w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
...ой...Нафаничка...хорошо что ты не теряешь оптимизм....умняшка....главное верить....а мы поможем...чем сможем....))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lovegirl:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Nafane нужна помощь(
« Ответ #54 : 04 Февраля 2014, 22:06 »
1) Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.

Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок.

"Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.

Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану.

Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #55 : 04 Февраля 2014, 22:07 »
...ой...Нафаничка...хорошо что ты не теряешь оптимизм....умняшка....главное верить....а мы поможем...чем сможем....))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lovegirl:
       :)8 а куда мне деваться) Хомячихи бешеные бабки за надувные губы отдают, а тут не хотела, а получила)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Nafane нужна помощь(
« Ответ #56 : 04 Февраля 2014, 22:09 »
1) Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.

Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок.

"Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.

Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану.

Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем.
  Во дела) Век живи, век учись) O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #57 : 04 Февраля 2014, 22:11 »
1) Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.

Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок.

"Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.

Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану.

Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем.
...... :169: :169: :169: :169: :169:...это возможно????...рана свежая и перец????....знаю мои дед и бабка перец пили мешая с водкой....правда плохо помню от чего...по моему от диареи....ещё горошком перец 14 штук.взрослому...и 7 малышу...тоже от жидкого стула.....но в рану!!!!!....перец!!!!! :)8

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Nafane нужна помощь(
« Ответ #58 : 04 Февраля 2014, 22:12 »
Я имела в виду не вообще собак, а именно ротвейлеров... У Лаймы Вайкуле был рот из Германии, супер-сын чемпионов, обученный...Возненавидел ее мужа лютой ненавистью, кусал много раз, пока наконец не укусил очень серьезно..и тогда только они его куда-то отдали в питомник...Я как-то была в гостях где ротвейлер, все его гладили, из рук ел, руки лизал...Как стали уходить - хозяйка с мамой своей вдвоем не могли удержать, он нас прямо съесть был готов - бегом бежали.. :sos: :sos: :sos:
 Так что надо хозяина искать и не допустить его брожения без присмотра...
Нафанечка, сочувствую и желаю полного выздоровления.  :flower3: Надо искать хозяина, чтобы наказать и собаку нейтрализовать, потому что порода считается добродушной. Если собака напала, у нее нелады с психикой и она опасна. Или где-то рядом был хозяин и она его охраняла. У брата был ротвейлер, так слушал только его и никого близко не подпускал. А насчет рубцов лучше с врачом посоветоваться

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nafane нужна помощь(
« Ответ #59 : 04 Февраля 2014, 22:14 »
       :)8 а куда мне деваться) Хомячихи бешеные бабки за надувные губы отдают, а тут не хотела, а получила)
...да пошли они эти хомяки....далеко и на долго....лишь бы у тебя было с личиком всё пучком))))) :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 59.