Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

дети уехали в Крым.  (Прочитано 7472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
17
несколько дней назад яспрашивала колючек .куда лучше поехать в Крым семье дочки с почти 3-х летним ребёнком.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я получила хорошие советы.рассказала детям.Хотели Учкуевку .но побоялись того. что власти Севастополя  проверяют и ПЦР. и куаркод.Хотели недалеко от Евпатории в Оленёвку. но ехать туда дальше и мест в подходящих отелях не было.

И вот они нашли отель недалеко от Феодосии в Приморском.
решили ехать на машине.Выехали прямо с нашей дачи вчера в полпятого утра.Вечером проехали Ростов на Дону.На ночь остановились в гостинице в Кущёвке.добрались туда в 6 вечера. но останавливались по дроге несколько раз перекусить и чтобы внук поразмялся.Утром выехали из Кущёвки в 7 часов и к 3 часам дня добрались до места

 Так называемый эллинг Приморец. На самом деле это жилой комплекс нескольких трехэтажных домов.стоящих практически на пляже.Место нашлось на первом этаже. Большой номер с окном и крыльцом на море.двухспальная кровать. диванчик. телевизор. зона кухни. .интересно: в номере есть комната-сауна.помимо ванной.большой стол у огромного окна .выходящего на море.балконная дверь открывается и оказываешься на собственном крыльце. откуда по ступенькам спускаешься прямо на песок. люди ставят на ступеньки тазики с водой. чтобы ополаскивать ноги и не принести в номер песка.На пляже только жители комплеса.у всех есть лежаки и большие зонты.Есть кафе. как дочка сказала.без изысков .но горячая добротная еда.внуку взяли котлеты .себе дочь брала отбивную порция стоит 180 рублей.

теперь лишь бы погода не подвела.они приехали около 3-х часов дня.дождя не было .но на небе тучки. Море .конечно .тёплое.купались весь вечер.

пока всё хорошо.дети уже купили бутылку вина.хотят уложить внука и буквально в 15 метрах искупаться в море и полежать с вином .посмотреть на звёзды. я бы тоже так хотела.но из-за мамы мы невыездные.

написала. может кому -нибудь пригодится .
дочка наприсылала видео.фоток нет практически только это. вид из двери комнаты и внук перед сном на лесенке в номер ракушки перебирает.на видео постоянным фоном шумит море.


« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:07 от подруга »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
дети уехали в Крым.
« Ответ #1 : 13 Августа 2021, 23:56 »
пишут в новостях. крым затопило опять. сегодня. здоровья всем. :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
дети уехали в Крым.
« Ответ #2 : 13 Августа 2021, 23:59 »
Славное место  :268: хорошего отдыха Вашим детям!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
дети уехали в Крым.
« Ответ #3 : 14 Августа 2021, 00:08 »
Славное место  :268: хорошего отдыха Вашим детям!
спасибо. место на отшибе.но у них машина.если что .можно на ней куда-нибудь поехать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
дети уехали в Крым.
« Ответ #4 : 14 Августа 2021, 00:10 »
спасибо. место на отшибе.но у них машина.если что .можно на ней куда-нибудь поехать.
Хорошо бы ещё с соседями повезло, не оказалось бы шумных компаний поблизости


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
дети уехали в Крым.
« Ответ #5 : 14 Августа 2021, 00:14 »
Хорошо бы ещё с соседями повезло, не оказалось бы шумных компаний поблизости
это да. у всех жильцов первых этажей на их больших крылечках стоят столы и есть зачем-то мангалы.и всё это бок о бок друг к другу.может быть шумно и дымно. сегодня вечером на пляже было совсем пустынно
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:21 от подруга »

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
дети уехали в Крым.
« Ответ #6 : 14 Августа 2021, 00:16 »
Ну вот.Доехали.А Вы переживали).По фото ясно уже: хорошее место и отдых обязательно удастся. :268:
Мы прилетели из Болгарии....Как будто и не улетали из дома)). Так быстро летит время! Через две недели в школу).

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14123
  • Карма: 177593
дети уехали в Крым.
« Ответ #7 : 14 Августа 2021, 00:17 »
Хорошо, когда всё складывается удачно. Тем более с маленьким путешественником  :love005:
подруга,  желаю , чтобы  Ваши дети спокойно, как сами хотят, отдохнули  :flower3:
Море - есть море.  :love005:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
дети уехали в Крым.
« Ответ #8 : 14 Августа 2021, 00:20 »
А цена?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
дети уехали в Крым.
« Ответ #9 : 14 Августа 2021, 00:22 »
Ну вот.Доехали.А Вы переживали).По фото ясно уже: хорошее место и отдых обязательно удастся. :268:
Мы прилетели из Болгарии....Как будто и не улетали из дома)). Так быстро летит время! Через две недели в школу).
я думала.что Вы там надолго. а кто у Вас учится?или работает?

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
дети уехали в Крым.
« Ответ #10 : 14 Августа 2021, 00:25 »
я думала.что Вы там надолго. а кто у Вас учится?или работает?
У меня внук) В 6 кл.Но  после школы  на другой конец города( на тренировку )еще сам не ездит..
Но мы достаточно погуляли , сватам место уступили))).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
дети уехали в Крым.
« Ответ #11 : 14 Августа 2021, 00:27 »
А цена?
цена по 7 тыс в сутки номер.на завтраки они набрали круп. будут кашки варить. взяли с собой соки .пюрешки. обедать и ужинать будут в кафешке.если полноценное большое мясное блюдо стоит  180рублей. то это около тысячи с небольшим в день на питание. плюс в магазине что-то купят.на рынке фрукты они там пробудут до следующей субботы. но дочке уж очень хотелось.она почти 4 года на море не была. а скоро на работу выйдет. у неё очень напряжённая работа с утра до вечера за компом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
дети уехали в Крым.
« Ответ #12 : 14 Августа 2021, 00:32 »
У меня внук) В 6 кл.Но  после школы  на другой конец города( на тренировку )еще сам не ездит..
Но мы достаточно погуляли , сватам место уступили))).
а у вас там квартира своя?это так здорово. я очень люблю купаться. я и у нас на даче продолжаю купаться.хоть уже и прохладно и вода позеленела.

а у наших соседей по даче куплена уже давно квартира в Феодосии. 18го  полетят туда. и что интересно. из аэропорта Жуковский.который от нас в нескольких минутах езды и .как они говорят .билет в один конец около 3.5 тысяч стоит.мне тоже очень хочется на море.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
дети уехали в Крым.
« Ответ #13 : 14 Августа 2021, 00:35 »
а у вас там квартира своя?это так здорово. я очень люблю купаться. я и у нас на даче продолжаю купаться.хоть уже и прохладно и вода позеленела.

а у наших соседей по даче куплена уже давно квартира в Феодосии. 18го  полетят туда. и что интересно. из аэропорта Жуковский.который от нас в нескольких минутах езды и .как они говорят .билет в один конец около 3.5 тысяч стоит.мне тоже очень хочется на море.
Да, уж который год семья наша по очереди там.
А я Вам желаю моря.Хоть на недельку.Напитаться воздухом, солью, солнцем  и настроением.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
дети уехали в Крым.
« Ответ #14 : 14 Августа 2021, 00:35 »
цена по 7 тыс в сутки номер.
Невшибенная просто. Как Блу Рэдиссон с шикарным завтраком. А 4* в Европе гораздо дешевле. Охренел этот Крым совсем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 686
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1450
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 776
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.