28 Июня 2026, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Тема: Вот и я с ковидом  (Прочитано 10531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2021, 15:34
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте :165: и чтоб остальные члены семьи были здоровы!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Августа 2021, 15:41
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вкус извращенный остался до сих пор, периодами "всплывает" противный вкус тухлой химии. Запахи до сих пор не все слышу, но восстанавливаются.
То, что кашля нет - не показатель, у отца его не было, а в итоге загремел в ковидник, и пневмония была. А изначально забили тревогу, из-за того, что пошел синими пятнами.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 15:43 от МамаСени »

11 Августа 2021, 15:43
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



11 Августа 2021, 15:45
Ответ #18
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


11 Августа 2021, 15:49
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Скорейшего выздоровления, Ирина! :flower3:
Выздоравливайте  :flower3: :flower3: :flower3:
Нефанаточка,  поправляйтесь как можно скорее, выздоравливайте  :flower3:

Брусничка, :165: Катеринa 1970, :165:Liomy, :165: девочки, благодарю вас! :flower3: :flower3: :flower3:



11 Августа 2021, 15:50
Ответ #20
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Вкус извращенный остался до сих пор, периодами "всплывает" противный вкус тухлой химии. Запахи до сих пор не все слышу, но восстанавливаются.
То, что кашля нет - не показатель, у отца его не было, а в итоге загремел в ковидник, и пневмония была. А изначально забили тревогу, из-за того, что пошел синими пятнами.
У меня ничего не изменилось … у мужа осталось острое обоняние… друг мужа не чувствует не вкус не запах пива и Кофе говорит как вода … у соседки обоняние не восстановилось вообще хотя прошло 6 месяцев …да и у меня парфюм молекула стала работать по иному ..если раньше был запах плесени то теперь запах бензина ..

11 Августа 2021, 15:51
Ответ #21
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Берегите себя и семью .. выздоравливайте … и чтоб без последствий … здоровья  :flower3:

11 Августа 2021, 15:53
Ответ #22
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

У меня ничего не изменилось … у мужа осталось острое обоняние… друг мужа не чувствует не вкус не запах пива и Кофе говорит как вода … у соседки обоняние не восстановилось вообще хотя прошло 6 месяцев …да и у меня парфюм молекула стала работать по иному ..если раньше был запах плесени то теперь запах бензина ..
У меня уже 10 месяцев прошло. Все таки бьео вирус по мозгам отсюда и искажение вкусов и запахов. Парфюм я только недавно начала улавливать хоть что-то кроме спирта. Сначала вообще не чувствовала, потом только спирт, а теперь еще и отдельные составляющие начала слышать. Думаю со временем все вернется.


11 Августа 2021, 15:59
Ответ #23
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Нефанаточка, все силы и помысли свои направляйте на выздоровление)))) и всё будет хорошо))))  :wub: :165:

11 Августа 2021, 16:01
Ответ #24
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Нефанаточка, выздоровления Вам и супругу!  :flower3:

11 Августа 2021, 16:04
Ответ #25
Оффлайн

Bananamama


Поправляйтесь!
Мне все запахи перебивал запах жжёных плесневелых орехов. Даже "звездочку" и нашатырь :/ Есть было невозможно. И спустя месяц после болезни иногда мерещится :/

11 Августа 2021, 16:07
Ответ #26
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка, я незнаю , был ковид или нет... но три недели было плохо... температуры не было... слабость, кашель сильный( задыхалась) нооо запахи посторонние слышу до сих пор! От того что любила раньше, теперь воротит...на запахи реагирую до тошноты..
Поправляйтесь!  :love005:

 Галинка, :165: понятно. Спасибо! :flower3:

11 Августа 2021, 16:12
Ответ #27
Оффлайн

Гадюка


Нефанаточка, Иришка блин,как так. Выздоравливай моя золотая :kiss5: и мужу  здоровья.

11 Августа 2021, 16:15
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

хоть я не девочка - да. именно запах гари присущ короне

Леонид1991, :165: :happens:, я собиралась глянуть, что это такое, а мне дочь прислала вот эту ссылку. Оказывается, есть такое понятие - паросмия, искажённое восприятие запахов. Это симптом COVID-19.

ссылка

11 Августа 2021, 16:20
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте!!  :165: :165: :165:
Выздоравливайте.  :165:
Выздоравливайте ! :flower3: :flower3: :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья:tulpan01: S.Elena, :tulpan01: ЛилияЧ:tulpan01: благодарю вас! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 16:20 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61