28 Июня 2026, 22:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Вот и я с ковидом  (Прочитано 10546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2021, 23:07
Ответ #105
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Девочки, всем большое спасибо! Будьте все здоровы, и ваши родные и близкие тоже! :love005: :love005: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Сентября 2021, 23:10
Ответ #106
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Обоняние вернулось на 12-й день - ещё в больнице услышала запах своего крема для рук.))
У меня долго восстанавливалось-2месяца  . И уже прошло почти 10 месяцев, как я переболела,но  обоняние хоть и вернулось,но  не такое острое,как раньше.

03 Сентября 2021, 23:12
Ответ #107
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Нефанаточка:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: поправляйся!!!


03 Сентября 2021, 23:36
Ответ #108
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Нефанаточка,  Ириша у меня после 3хдней температуры упало а\д  до 60\40 и темп.до состояния трупа 34.6  :facepalm: запахи не чувствовала неделю  O:-).....выздоравливайте с мужем и сыном  :kiss04: :kiss04: :lasso3: и больше не болейте  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Сентября 2021, 01:03
Ответ #109
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Нефанаточка, скорейшего восстановления Вам с мужем. :lasso3: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2021, 01:07 от blonda9 »


04 Сентября 2021, 01:31
Ответ #110
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, поправляйся скорее!  :love005: Береги себя и мужа) Желаю скорейшего восстановления без последствий!

04 Сентября 2021, 10:48
Ответ #111
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Потом 15 числа реанимация в кардиологии.
береги себя. хомяки того не стоят  :flower3: спасибо никто не скажет

04 Сентября 2021, 11:04
Ответ #112
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



04 Сентября 2021, 11:50
Ответ #113
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка,  Ириша у меня после 3хдней температуры упало а\д  до 60\40 и темп.до состояния трупа 34.6  :facepalm: запахи не чувствовала неделю  O:-).....выздоравливайте с мужем и сыном  :kiss04: :kiss04: :lasso3: и больше не болейте  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Добробабушка, Танечка, :165: спасибо! У меня была температура 35.8. потом поднималась постепенно, с долго оставалась 36,4. Пару дней не измеряла, надо порсмотреть.
Во время лечения нам измеряли температуру 4 раза в день. В 3 часа ночи пистолетиком.))

04 Сентября 2021, 12:01
Ответ #114
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Танечка, :165: спасибо! У меня была температура 35.8. потом поднималась постепенно, с долго оставалась 36,4. Пару дней не измеряла, надо порсмотреть.
Во время лечения нам измеряли температуру 4 раза в день. В 3 часа ночи пистолетиком.))
Иринка ты  меряй и а\д и температуру пока не восстановишься мне так мои медички велели внучка и племянница они по очереди в ковидном отделении работают в детской больнице ....племяшка переболела в ноябре-декабре 2020 и в июне 2021 в конце июля привились и перенесла плоховато т.к. организм ослаблен а внучка не болела и перенесла прививку терпимо только 5 дней слегка температурила .....выздоравливайте восстанавливайтесь и не рвись дела делать успеется  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :165: :165: :165:

04 Сентября 2021, 12:12
Ответ #115
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иринка ты  меряй и а\д и температуру пока не восстановишься мне так мои медички велели внучка и племянница они по очереди в ковидном отделении работают в детской больнице ....племяшка переболела в ноябре-декабре 2020 и в июне 2021 в конце июля привились и перенесла плоховато т.к. организм ослаблен а внучка не болела и перенесла прививку терпимо только 5 дней слегка температурила .....выздоравливайте восстанавливайтесь и не рвись дела делать успеется  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :165: :165: :165:

Танюша, я так и делаю. Нам и предписано контролировать давление и температуру.
Не перенапрягаюсь, нет. Физические нагрузки запретили, инструктор по гимнастике сказал, что через месяц можно гулять не больше километра.))

04 Сентября 2021, 12:20
Ответ #116
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша, я так и делаю. Нам и предписано контролировать давление и температуру.
Не перенапрягаюсь, нет. Физические нагрузки запретили, инструктор по гимнастике сказал, что через месяц можно гулять не больше километра.))
теперь только время вам в помощь  :kiss04: :lasso3:...выкарабкаетесь и всё будет как страшный сон вспоминать  :)8 O:-) :kiss04: :lasso3: :165: :165: :165:

04 Сентября 2021, 12:24
Ответ #117
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Нефанаточка:lasso3: Выздоравай, дорогая! Выполняй все предписания врачей, НЕ напрягайся, НЕ утомляйся, НЕ давай воли грустным мыслям! Все будет хорошо.  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

04 Сентября 2021, 12:25
Ответ #118
Оффлайн

Ленайка5


Нефанаточка, здоровья и ещё раз здоровья! Поправляйтесь  скорее, сил Вам и терпения!  :flower3:

04 Сентября 2021, 12:30
Ответ #119
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот ещё что хочу сказать. При ковиде важно разжижение крови. Кололи гепарином неделю по 4 раза в сутки. Живот фиолетовый))
Прописали принимать Ксарелто(Ривароксобан 10) - мужу 2 месяца, мне 3 месяца. Это антикоагулянт, он используется для лечения тромбоза глубоких вен и легочной эмболии, а также для предотвращения образования тромбов. И много ещё чего.
При ковиде, наверное, очень опасен тромбоз. (Антиагрегантные - тромбо асс, тромбопол, кардиомагнил и т.п. не назначили) Так что вместо своего тромбопола пока принимаем ривароксобан. Может, и не вместо, это разные препараты.
Кто-нибудь принимал такой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61