Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Поздравьте мать))  (Прочитано 13094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #75 : 11 Августа 2021, 18:30 »
мода у них такая теперь чтоли? Мой внук два института на бюджете бросил и в армию сходить успел и поработать. Вот, ждём результат третьего поступления в ВУЗ
 
У вас тоже абитуриент свеженький? Удачи!  :flower3:
Племянник мой после армии поступил, уже 3 курса окончил на очно-заочном МАДИ. До армии колледж был. Всё как-то складно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #76 : 11 Августа 2021, 18:30 »
Наташа, поздравляю 🥳!!!
Надя, спасибо  :love005:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Карма: 121690
Поздравьте мать))
« Ответ #77 : 11 Августа 2021, 18:42 »
Здорово ! Поздравляю ! Вы вечером-то, когда отмечать будет, держитесь там.  :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 18:43 от User »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #78 : 11 Августа 2021, 18:52 »
Здорово ! Поздравляю ! Вы вечером-то, когда отмечать будет, держитесь там.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Картинка зачОтная  :laughy:
User, благодарю. Чёт не звонит моя прелесссть. Ей так-то есть с кем отметить. Сейчас напишу в вацап ей. Может, нам с мужем открыть уже какой фунфырик))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Поздравьте мать))
« Ответ #79 : 11 Августа 2021, 18:58 »
собака-кусака, Наташ, приказ-то был уже? Погодите уж до приказа.


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Карма: 121690
Поздравьте мать))
« Ответ #80 : 11 Августа 2021, 18:59 »
Может, нам с мужем открыть уже какой фунфырик))
Да пора уже ! Время уже к ночи , а у вас еще конь не валялся. Радость надо чуть-чуть приглушить содержимым фунфырика  :laughy: Огласите весь список меню, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 19:00 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #81 : 11 Августа 2021, 19:05 »
собака-кусака, Наташ, приказ-то был уже? Погодите уж до приказа.
Ну не знаю. Она сказала, что ей уже надо выбирать из двух институтов один и подавать туда подлинники документов. Стало быть, зачислили?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #82 : 11 Августа 2021, 19:24 »
Огласите весь список меню, пожалуйста.
В кальян дудеть будем)) Возможно,  даже на коньяке)) Но скорее всего в сопровождении коктейлей.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Поздравьте мать))
« Ответ #83 : 11 Августа 2021, 19:50 »
мода у них такая теперь чтоли? Мой внук два института на бюджете бросил и в армию сходить успел и поработать. Вот, ждём результат третьего поступления в ВУЗ
 
Себя ищут. И пока не находят. 20 лет -ума пока нет))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Поздравьте мать))
« Ответ #84 : 11 Августа 2021, 20:07 »
собака-кусака, Наташечка, :165: поздравляю то души! :jump2: :jump2: :cheerleader: :cheerleader: :flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Карма: 121690
Поздравьте мать))
« Ответ #85 : 11 Августа 2021, 20:09 »
В кальян дудеть будем)) Возможно,  даже на коньяке))
Ну ,вы дудите, если что ,громче. Нам через мост 5 минут перебежать, подберем вас где-нить и до дома доставим в лучшем виде. А завтра , утречком , отчет о доставке на Колючке выложим.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #86 : 11 Августа 2021, 20:11 »
собака-кусака, Наташечка, :165: поздравляю то души! :jump2: :jump2: :cheerleader: :cheerleader: :flower3:
Спасибки  :lasso3: Вот я так же прыгала, как эти смайлики  :laughy: Так неожиданно всё вышло. Оххх, не вру, два раза подпрыгнула, теперь спина ноет))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #87 : 11 Августа 2021, 20:15 »
Ну ,вы дудите, если что ,громче. Нам через мост 5 минут перебежать, подберем вас где-нить и до дома доставим в лучшем виде. А завтра , утречком , отчет о доставке на Колючке выложим.

Коньяяяяк? Я знала, что этим закончится! (С)  :laughy:
Погода дрянь, хорошо у нас всё рядом, а дочь, пока молодая, не растает. Что за гадость нынче вообще!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Поздравьте мать))
« Ответ #88 : 11 Августа 2021, 20:20 »
собака-кусака, Наташа поздравляю прежде всего Катюшку виновницу торжества  :lasso3::wub: :268: :kiss04: :love005:  и  тебя как мамочку  :kiss04: :lasso3:  сил терпения и успехов в процессе получения знаний :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #89 : 11 Августа 2021, 20:21 »
собака-кусака, Наташа поздравляю прежде всего Катюшку виновницу торжества  :lasso3::wub: :268: :kiss04: :love005:  и  тебя как мамочку  :kiss04: :lasso3:  сил терпения и успехов в процессе получения знаний :flower3: :flower3: :flower3:(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Танюшечка  :lasso3:
Саша-то что, поступил же?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1374
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7496
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 77.