Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

«Хочу, чтобы сын подольше не женился»  (Прочитано 14940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот щастье привалит, когда деточка в 45 оплодотворить решит!
А если прАститутку какую? Всё насмарку.
В 45 кого он оплодотворит? 35летнюю. Потому что 25летняя ему в дочери годится. А 35летняя уже хитрая стерва, она мамЫ устроит месячник варфоломеевских ночей, после которых мамЫ сама отсохнет. По собственной инициативе. 


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А если прАститутку какую? Всё насмарку.
В 45 кого он оплодотворит? 35летнюю. Потому что 25летняя ему в дочери годится. А 35летняя уже хитрая стерва, она мамЫ устроит месячник варфоломеевских ночей, после которых мамЫ сама отсохнет. По собственной инициативе. 
Не, ну вы как здрасьти. Надо свеженькую, годов 22-23. Чтоб родила хорошее. А это вот 35-летнее ещё своих приведёт на нашу посудомойку, оно нам нада?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не, ну вы как здрасьти. Надо свеженькую, годов 22-23. Чтоб родила хорошее. А это вот 35-летнее ещё своих приведёт на нашу посудомойку, оно нам нада?
А 22летней нафейхоа такоЭ вот это вот и бонусом свекровь, ровесница её капризной бабки? Оно маленько старое, другую музыку слушает, другие фильмы смотрит, динозавров видело.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
Вот так почитаешь и сразу поймёшь, у кого отношения со свекровями не заладились.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот так почитаешь и сразу поймёшь, у кого отношения со свекровями не заладились.
У меня заладились, если чё. Свекрови нет уже 13 лет, к сожалению.
Просто не люблю,  когда кАтёнку своему цены не сложат. Тоже мне невидаль.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня заладились, если чё. Свекрови нет уже 13 лет, к сожалению.
Просто не люблю,  когда кАтёнку своему цены не сложат. Тоже мне невидаль.
Хуже, когда уж и мамо бы радо, а зая уж привыкло одно. Ему и так не надь, и с деньгами не надь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хуже, когда уж и мамо бы радо, а зая уж привыкло одно. Ему и так не надь, и с деньгами не надь.
И так бывает, если никакая прАститутка не захочет это приспособить для своих нужд, несмотря на.
Так-то сильно молодая не грозит, а ровесницы и чуть моложе или замужем, или в разводе и самодостаточны, или... маме не подойдут.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И так бывает, если никакая прАститутка не захочет это приспособить для своих нужд, несмотря на.
Так-то сильно молодая не грозит, а ровесницы и чуть моложе или замужем, или в разводе и самодостаточны, или... маме не подойдут.
Поэтому всему свое время. Жениться впервые и рожать должны молодые люди. На это молодость и есть вместе со здоровьем.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
У меня заладились, если чё. Свекрови нет уже 13 лет, к сожалению.
Просто не люблю,  когда кАтёнку своему цены не сложат. Тоже мне невидаль.
Вас послушать, так свекрови это отдельный вид людей, созданный специально, чтобы портить хорошим девачкам жизнь. Лезть в семью с указявками и обирать денежно. Сыновья , любящие мать, сплошь катенки слабовольные. Нет бы дать этой старухе пинка , дорогу к ней забыть и сосредоточиться только на своей ячейке общества!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Поэтому всему свое время. Жениться впервые и рожать должны молодые люди. На это молодость и есть вместе со здоровьем.
35 не критический возраст, но мамЫ хочет, чтобы пока не надо. И как можно дольше.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вас послушать, так свекрови это отдельный вид людей, созданный специально, чтобы портить хорошим девачкам жизнь. Лезть в семью с указявками и обирать денежно. Сыновья , любящие мать, сплошь катенки слабовольные. Нет бы дать этой старухе пинка , дорогу к ней забыть и сосредоточиться только на своей ячейке общества!
Тавышо? И это всё обо мне?)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вас послушать, так свекрови это отдельный вид людей, созданный специально, чтобы портить хорошим девачкам жизнь. Лезть в семью с указявками и обирать денежно. Сыновья , любящие мать, сплошь катенки слабовольные. Нет бы дать этой старухе пинка , дорогу к ней забыть и сосредоточиться только на своей ячейке общества!
Ах да, у мамЫ из СТ невестки - отдельный тип людей, например  :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
По-разному бывает, но вот моя бывшая коллега, которая раньше кАтенка тока в хорошие руки)) теперь готова отдать уже в любые) и очень жалеет, что развела его с первой женой и прекратила отношения с его последней относительно постоянной женщиной. С первой женой развелись с молодом возрасте ибо праститутке нужна была столичная прописка только. Потом сыначка долго был без отношений, строил бизнес. Купил к 40 годам квартирку и машинку. Нарисовалась вторая праститутка с детенком 8 лет и второй свежести, как та осетрина. Хотела метры и оболтуса своего на шею повесить. В результате 47-летний сын пришел жить к 75-летней маме. Свою двушку сдает, мама его обстирывает и кормит, пришлось выйти на полставки в поликлинику, в регистратуру. Денег маме не дает практически, по дому не сильно помогает, на работе, после работы диван или комп с игрушками. Выхи возле компа, ест и мусорит там же. Деградирует сильно, опять же по словам мамы. В свою квартиру не идет, типа ему там одному скучно. Мамо готова сбагрить счастейко в любые руки уже ибо устало.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По-разному бывает, но вот моя бывшая коллега, которая раньше кАтенка тока в хорошие руки)) теперь готова отдать уже в любые) и очень жалеет, что развела его с первой женой и прекратила отношения с его последней относительно постоянной женщиной. С первой женой развелись с молодом возрасте ибо праститутке нужна была столичная прописка только. Потом сыначка долго был без отношений, строил бизнес. Купил к 40 годам квартирку и машинку. Нарисовалась вторая праститутка с детенком 8 лет и второй свежести, как та осетрина. Хотела метры и оболтуса своего на шею повесить. В результате 47-летний сын пришел жить к 75-летней маме. Свою двушку сдает, мама его обстирывает и кормит, пришлось выйти на полставки в поликлинику, в регистратуру. Денег маме не дает практически, по дому не сильно помогает, на работе, после работы диван или комп с игрушками. Выхи возле компа, ест и мусорит там же. Деградирует сильно, опять же по словам мамы. В свою квартиру не идет, типа ему там одному скучно. Мамо готова сбагрить счастейко в любые руки уже ибо устало.
О. Классический финал истории.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137497
Ну вот у меня например нет отношений со свекровью,меня она не интересует совсем ввиду ее крайнего эгоцентризма.Но!Если выбирать,как будет жить мой сын,вот так как этот Игорь или с любимой прАституткой семьей и с детьми,я выберу второе,ибо считаю,что так более логично и физиологично.Даже если эта праститутка мне не по душе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.