Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

«Хочу, чтобы сын подольше не женился»  (Прочитано 14888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
13
Сыну рассказываю – подруга моя, мол, в санаторий тут недавно ездила, приехала довольная, спину ей там вылечили! Сын спрашивает – а как санаторий называется? Взял свой смартфон, что-то там потыкал, говорит, на сайте санатория даты заездов – ноябрь, декабрь, февраль. Когда тебе бронировать? Я чуть не упала, говорю, да ты что, Игореша, я и не собиралась ехать, просто рассказывала. А он – ну и прекрасно, что рассказала, давай собирай чемодан, здоровая спина – это важно!.. Вот такой у меня сын!

…Сын у пенсионерки Зареты Львовны, Игорь, действительно замечательный: современный успешный тридцатипятилетний мужчина, он работает, имеет свою квартиру, автомобиль, занимается спортом, объездил уже полмира. Игорь давным-давно живет отдельно, в собственной квартире, но при этом мать не забывает. Не просто регулярно звонит и заезжает в гости, но и очень помогает финансово.

– Отстроил мне дачу, там теперь просто рай! Квартиру отремонтировал, техники накупил всякой, кухню сделал современную, как вот в журналах на фото. Даже посудомоечную машину установил! Я так ругалась сначала – говорю, Игорь, ну ты с ума сошел, зачем? Я живу одна, у меня посуды – тарелка да стакан! А он – и прекрасно, ставь их в машину. И ты знаешь, как-то незаметно привыкла я к посудомойке, теперь без нее как без рук! Она и моет так, что руками так не вымоешь. А все кастрюли, сковородки сейчас новые у меня, недешевые, сын купил. Пусть будут чистыми и внутри, и снаружи…

Кроме посудомоечной машины, в арсенале Зареты Львовны теперь, благодаря сыну, и мультиварка, и парогенератор, и моющий пылесос, и стиральная машина с сушкой, и много чего еще.

– Что себе в квартиру покупает нового, то и мне! – с затаенной гордостью рассказывает про сына Зарета Львовна. – Подруга говорит, я к тебе как в музей технических новинок каждый раз хожу, про многое даже и не знала, что такое бывает, только у тебя увидела! Сын у тебя, говорит, просто потрясающий!

– А у самой подруги-то дети есть?

– Ну а как же, конечно, есть. У нее два сына! – рассказывает Зарета Львовна. – С младшим не общается уже лет пять, если не больше. А ведь такой мамсик был, все детство за ней хвостиком ходил, чуть ли не за подол держался, мы смеялись даже! Стоило маме задержаться где-нибудь – в слезы. А женился – и мать просто стала не нужна. В гости не зовут, к ней не приходят, по телефону поговорить, и то не хотят. Да, нет, все нормально, вот и весь разговор… Зато днюют и ночуют у родителей жены! Все выходные там, все праздники…

– Понятно…

– Таня, подруга-то, говорит, я сначала все пыталась подружиться, звонила, приглашала, в гости напрашивалась. А потом просто перестала. Насильно мил не будешь. Не звонит теперь, и ей не звонят месяцами!

– А старший сын что? Тоже не звонит?

– У старшего трое детей, ипотеку они взяли с женой на трехкомнатную квартиру, он теперь на двух работах. С деньгами напряг, со временем тоже. Таня попросила на даче помочь немножко, в выходной. Так невестка истерику устроила, мол, он и так детей не видит, а вы его на даче запрячь хотите в единственный выходной! Не можете, говорит, сами сделать что-то – наймите кого-нибудь, или младшего просите, у него детей нет… Таня говорит, ага, с пенсии я, что ли, найму кого-нибудь? Ей самой впору наниматься идти, за еду, еле концы с концами сводит. А младшего просить – так там совсем не те отношения…

Зарета Львовна вздыхает.

– Нет, так-то сыновья у нее хорошие парни, я же их с детства знаю! Воспитанные, адекватные, неленивые. Невестки там воду мутят, я подозреваю! С санаторием этим опять же. Татьяна накопила денег, у нее с суставами проблемы, со спиной. Год копила, поехала в сентябре на свои. Так невестка отмочила – мол, внуки все лето в городе сидят, а бабка на курорт поехала!

– Это прямо ей в глаза она такое заявила?

– Нет, не напрямую, конечно, сказала, но передали добрые люди…

– Может, не так передали?

– Ой, да зная ее невестку, я вот нисколько не удивлюсь, если так и сказала, там такая дама, ты что! И вторая у нее не лучше. Да все они сейчас такие! Я вот раньше все думала – женится Игорь на хорошей девушке, внуки пойдут… А теперь посмотрела кругом и думаю – да хоть бы не женился! Ну, или, может, попозже… Будет вот сидеть такая мымра и считать, сколько раз он матери позвонил, и на какую сумму ей таблетки купил! И сколько раз мать на свои же деньги куда-то поехать посмела…

– Ну не все же такие!

– Да большинство!.. Хорошо, что Игорь у меня тоже не дурак, жениться не стремится совсем. С девушками встречается, конечно, они ему звонят постоянно, проходу не дают. Ну еще бы – видный мужик, с машиной, с квартирой, москвич с хорошей зарплатой. Но он к семейной жизни не стремится совсем! Сегодня у него Света, завтра Марина, потом – Валентина… На все для него готовы, родить – хоть сейчас. Но он настороже…

– Хм. А вам неужели внуков не хочется?

– Да даже если в глубине души и хочется – кто мне их даст-то просто так? В лучшем случае будут условия ставить, заниматься шантажом, оно мне надо? Нет уж…

Неженатый сын – это хорошо, как думаете? Можете понять и принять такую логику?


grazdano4ka.ru


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Как-то странно выглядит 35-летний обеспеченный мужик  и которого ни одна девица не прибрала к рукам. Или может он на первом свидании рассказывает, как маму любит,как заботится о ней.Че то подумалось о его ориентации. :laughy:
видный мужик, с машиной, с квартирой, москвич с хорошей зарплатой. Но он к семейной жизни не стремится совсем! Сегодня у него Света, завтра Марина, потом – Валентина… На все для него готовы, родить – хоть сейчас. Но он настороже…
Грамотно мама сынуле про предохранение рассказала в свое время.Эх,даже где-то завидки берут. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
Нуевонафик, того Игоря. С мамой евошней.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
мне кажется.зря мама боится. такого делового и разумного сына на всех хватит:и на мать. и на жену. и на детей.И жена его уважать будет и не рыпнется против его матери.он же скорее всего на дуре не женится.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 21:35 от подруга »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
они ему звонят постоянно, проходу не дают. Ну еще бы – видный мужик, с машиной, с квартирой, москвич с хорошей зарплатой. Но он к семейной жизни не стремится совсем! Сегодня у него Света, завтра Марина, потом – Валентина… На все для него готовы, родить – хоть сейчас. Но он настороже…
Здесь уже в голос  :D :D  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
Здесь уже в голос  :D :D  :D
Вот и я говорю - нуевонафик.  Нет ему пары а этом мире. Пусть с мамой любовь строит, ей ни одна шалава конкуренцию не составит. 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Здесь уже в голос  :D :D  :D
Ты не одна!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А так-то очередной инфантил на красивой машинке.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
А так-то очередной инфантил на красивой машинке.
а почему инфантил. ?живёт самостоятельно. работает успешно. живёт полноценной жизнью.не жмот.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
А так-то очередной инфантил на красивой машинке.
Настороженный,самое главное!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
Настороженный,самое главное!
Спит, но кур бачит  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Настороженный,самое главное!
Это важно, да! *кивает*

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а почему инфантил. ?живёт самостоятельно. работает успешно. живёт полноценной жизнью.не жмот.
Потому что мамина сына в 35. А уже как минимум пора дите в школу вести. И за свою семью отвечать, а не настораживаться.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Спит, но кур бачит  :bnu:
С ружжом вахту несёт  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Потому что мамина сына в 35. А уже как минимум пора дите в школу вести. И за свою семью отвечать, а не настораживаться.
Вот жыстокая ты. Сынина мама гордость всех мамов  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 13:30
от ЛенкаБелка
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.