Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника

Герман Стерлигов:Я написал принцу Чарльзу,чтобы он вырубил электричество по миру  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
KP.ru обратилась  к известному предпринимателю, основателю первой в России биржи «Алиса» и одному из самых успешных фермеров России Герману Стерлигову.

- Вы, как человек активный и, в общем, обеспеченный, к первым лицам нашей страны или зарубежных государств обращались для решения каких-то вопросов?

- Я писал письмо принцу Чарльзу. Думаю, он уже властвует в Британии. Я писал с просьбой, чтобы он помог вырубить электричество на планете. Потому что это касается моего хозяйства, моих детей, меня лично. Если электричество продолжит работать, уйдет вода и передохнут пчелы.

- Неожиданно. А почему именно Чарльзу?

- Он, как я полагаю, уже принимает решения. Письмо было отправлено несколько лет назад. Ответа не последовало. Но, когда я гляжу на то, какие меры сейчас предпринимаются — мне представляется, что Чарльз отреагировал. И по мере вымирания большей части человечества электричество в итоге будет вырублено. И некому будет обслуживать энергосистемы. Они выбрали более надежный вариант обнуления энергетики мира. Без возможности починки, обрезания ЛЭП.

- Вы имеете ввиду, что пандемия — это отголоски того, что вы предвидели в вашем письме наследнику британского престола?

- Да. К Чарльзу обратился потому, что руководители на местах, вроде лидеров США или Германии, не уполномочены решать подобного рода вопросы. Это решается в метрополии. Там, откуда правят. Куда я и обращался.

- Но есть земные, сиюминутные проблемы — и это же точно не к принцу Чарльзу?

- Есть главные проблемы. Проблемы нашей Усадьбы и других крестьянских хозяйств — это угрозы для жизни вообще. Ну, для крестьян точно. Хотя и для вас тоже — но вы этого пока не догоняете. И мы обращались к тем, у кого есть полномочия. А обращение к Меркель по поводу дороги в какой то сибирской деревне - это, можно сказать, по адресу обращение. Ангела же не большого уровня руководитель. А глобальные вопросы — это, конечно, не ее. Это к мировой власти.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
у Стерлигова есть секрет альтернативной энергии. Сейчас он добьется отключения электрической и каак начнет торговать своей. А может бесплатно раздаст, хотя памятуя о его безбожных ценах на продукты.......

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И в спортлото пусть напишет  :laughy:
думаю, у каждого адекватного человека эта мысль возникла)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я писал письмо принцу Чарльзу. Думаю, он уже властвует в Британии. Я писал с просьбой, чтобы он помог вырубить электричество на планете
Так вот у кого мировой рубильник в руках :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
у Стерлигова есть секрет альтернативной энергии. Сейчас он добьется отключения электрической и каак начнет торговать своей. А может бесплатно раздаст, хотя памятуя о его безбожных ценах на продукты.......
Это на навозе что-ли альтернативная энергия?)))

АкулинаГавриловна:love005: :lasso3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Это на навозе что-ли альтернативная энергия?)))

АкулинаГавриловна:love005: :lasso3:
Васильна :lasso3:
это уже открыли, топливо, метан. но навозу надо много, у него столько голов нет))
неее, Герман секрет какой-то знает.......

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Стерлигова запустить в "отряды Путина", пущай вместе письма пишут и с голубями отправляют по всему свету. :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
И по мере вымирания большей части человечества электричество в итоге будет вырублено.
все умрут, а Герман изумруд

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Стерлигова запустить в "отряды Путина", пущай вместе письма пишут и с голубями отправляют по всему свету. :laughy:
ты что, ему подавай девок непорченых, пубабок он к себе не подпустит

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
И это говорит PR-директор сети магазинов "ВкусВилл" ?  :lol:  Все-таки он слегка идиот  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
И это говорит PR-директор сети магазинов "ВкусВилл" ?  :lol:  Все-таки он слегка идиот  :bnu:
Слегка ли? :blink:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И это говорит PR-директор сети магазинов "ВкусВилл" ?  :lol:  Все-таки он слегка идиот  :bnu:
да не директор он! То был перл от Панорамы

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178025
"Отвечайте нам, а то: если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"  :D


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.