Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА ДЕЙСТВУЕТ ЛИЦЕМЕРНО!!  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
[attach=1]
        Я всегда говорю прямо! Но Светлана Михайловна действует иначе. Лицемерно! Шепчется с Алианой по углам (наедине она ни раз предлагала ей отложить свадьбу!!!), пишет своей сестре про Сашу: «Мы прокололись, он нищеброд», и др… А на лобных и стройках уверяет всех, что не лезет в их отношения! А я всегда была честна и не шепталась по углам!
Veglas все записи автора


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
бабка катись уже домой, ну надоела чесслово, одно да потому, лучше бы про Срусика какой нибудь компромат вынюхала, :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
А мне жалко бабаку. Она, конечно, умом не блещет, но все-таки искренняя, не в пример СМушке. И чего ради она должна уезжать, а СМ сидеть на проекте вместе с сыночком?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
[attach=1]
        Я всегда говорю прямо! Я всегда была честна и не шепталась по углам!
Вот только моя правда по 15 раз на день менялась)))) А когда уж совсем прижимали-приходилось говорить-"Я ПОШУТИЛА!" :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.