После прививки нужно следить за своим состоянием. Все люди разные, переносят прививку по-разному.
У меня в день прививки ночью уже началось жжение в груди, врач ничего об этом не говорила, я позвонила в скорую, говорю, что сегодня прививку сделала, в груди жжет и спросила какую таблетку съесть, а они - "говорите адрес", примчались через пять минут, смеряли давление, сняли кардиограмму, сказали все в порятке, укололи обезбаливающий и уехали. Жжение прошло. Какой-то специфический симптом получился.
На работе оказалось одна я такая. Все потемпературили и всё.
Так что надо внимательно. На всякий случай.