Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от S.Elena 4. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 5. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 11. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Айка 12. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка

«Пойдет в ад». РПЦ осудила венчание Макеевой с бросившим семью Мальковым  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118724
  • Карма: 575834
3


    Сама актриса считает, что у каждого есть свои грехи, и наслаждается своим четвертым браком
02 июля 2021

     Актрису Анастасию Макееву ожидают адские муки, уверен иеромонах Феодорит. Все из-за того, что она «приняла прелюбодея». Так церковнослужитель описывает союз артистки с бизнесменом Романом Мальковым, который бросил жену и четырех детей ради звезды.

По словам представителя РПЦ, Макеева нарушила все церковные правила.

    «Четвертый брак не венчается в принципе. Венчаться можно три раза — церковь допускает три брака. Она также виновна в грехе прелюбодеяния, потому что приняла прелюбодея. Последствия такого — пойдет в ад», — цитирует иеромонаха Феофана «Московский комсомолец».

Судя по всему, сама Анастасия в такие перспективы не верит. Совсем наоборот: актриса убеждена, что именно заключенный на небесах союз подарит ей счастье материнства.

    «Я уверовала, что именно брак на небесах подарит мне возможность родить ребенка. Я верю, что это правильное решение. Я не только не проходила ранее такой обряд, но и никогда не присутствовала на венчании. Признаюсь, испытала невероятные эмоции», — ранее призналась актриса.


Антиковидные ограничения не помешали влюбленным сыграть пышную свадьбу. Торжество прошло в Крыму, а его главным событием стало венчание. Рассказывая об обряде, звезда отметила, что испытала от всего происходящего невероятные эмоции.

    «Кто из нас свят и безгрешен? Думаю, вы сами знаете ответ. Мы подошли к этому вопросу осознанно и трепетно. Съездили в храм, пообщались с батюшкой, держали пост и понимали, что на свадьбе не будем ничего ни есть, ни пить», — делалась тогда Макеева.

К слову, такое воздержание от простых человеческих благ даже довело ее до обморочного состояния.

Против этого союза, кажется, выступили все. Самый громкий конфликт разгорелся между Анастасией и экс-супругой Романа Светланой за кулисами шоу «Прямой эфир». Тогда девушки подрались. А брошенная экс-жена Малькова вскоре сказала, что верующие люди так себя не ведут.

    «Верующие люди, счастливые, венчанные так себя не ведут. Вывод один: повенчал их не Бог! И брак этот не от Бога! Повенчал их просто батюшка, который работает в храме, он такой же человек, как мы все», — подытожила они.



Автор: Людмила Демшина

ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118724
  • Карма: 575834
Не поднимали бы, в первую очередь- сами все на весь мир,не было бы грязи.А так за что боролись, на то и напоролись...РПЦ поимел на этом венчание, думается - не плохо поимел -  им пофиг кто все эти люди..  :bnu:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 22:06 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.