Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Главврач Первой градской резко ответил на заявление Бероева о вакцинации  (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ипотека здоровья от Сбербанка .. они же финансировали разработку вакцины
Не, Сбер участвовал в разработке логистики поставок факцины, ибо она должна храниться при темпе не выше -18.
Там тоже бабло приличное.
Так же как и этот губер? Через длинный рукав рубашки?  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Кросаучег. Ну и дебил заодно  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Можно, конечно иронизировать, но всё же лучше пользоваться средствами индивидуальной защиты. А на работе и в транспорте надо тоже соблюдать меры защиты. А так-то работа работе рознь, да и  поездка в метро  наверное отличается от поездки в автобусе. Народ приноравливается  не втискиваться в часы пик в тот самый общественный транспорт. И вообще мне не нравится агрессивная агитация за вакцинирование. Я за разумный подход. 
часы пик образуются в транспорте именно потому.что в это время начинается или заканчивается рабочий день. плюс-минус час-два.уже писали.что маска защищает того.кто её надел лишь на 20 процентов.не знаю.чем поездка в метро отличается от поездки в автобусе .и там .и там может быть давка регулярная.кроме того.многие москвичи едут на работу и на автобусе .и в метро. мой сват -вначале в жутко переполненном автобусе до метро.потом в жутко переполненном метро(и вот кстати.на работу он ездит потому.что ему 61 год.а пенсионный возраст повысили.) .не прививался.пока незаболел.и никого не знаю.кто именно сейчас заболел короной.
)
у дочки в садике обьявляют карантин то одной.то другой группы. не называя .кто конкретно заболел. а все родители регулярно общаются в чате. по факту -никто из детей или их родителей не заболел. профанация?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2021, 15:44 от подруга »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вот это -  реальность

Главврачу не верим, верим ОБС (одна баба сказала).
Очереди на вакцинацию в разных городах России.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Главврачу не верим, верим ОБС (одна баба сказала).
Очереди на вакцинацию в разных городах России.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно, куда им деваться? У нас тоже очереди. Тут либо увольняйся, либо колись, либо каждые две недели за свои деньги тест сдавай.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Врачи,  знанию и опыту которых я доверяю, говорят, что категорические медотводы практически для 10-15% процентов взрослого населения. И ещё процентов 5-10 вакцинировать можно, но с предварительным обследованием ( не опросом).
Думаю, это не только врачам понятно, а любому здравомыслящему человеку. Самое подлое то, что этими процентами решили просто пожертвовать, ко всем заболеваниям добавили надпись "с осторожностью" (ну то есть, если что - сам виноват, значит как то неосторожно укололся), и объявили этих людей паникерами и врагами народа



Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Главврачу не верим, верим ОБС (одна баба сказала).
Очереди на вакцинацию в разных городах России.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Главврач лицо заинтересованное, подчиненное и врущее как велит партия. 
Вам приведены реальные люди с реальными фактами. И израиль тоже. Хватит врать по указке кремля


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80234
Внесу ложку дёгтя в ваши споры … вчера приехала подруга из красногорска …работала в красной зоне … естественно мой первый вопрос о прививке …так вот …. Никто из врачей работающих в красной зоне прививку не делал … во всяком случае там где она работала … да есть саотификаты у всех … откуда сами догадались… все числятся привитыми ..но по факту ……………… 80% больных в отделении это ранее привитые … ловлю тапки ..
А че тапки? Родной брат подруги второй год работает в Красной зоне. Тоже с сертификатом  :xixixi: числится.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Тоже с сертификатом   числится.
Чувствую, надо начинать прощупывать почву... где и почем.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А давайте фотками очередей в ТЦ фастаться, у кого длиннее?!  :D


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.