Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Лена Миро/Любит? В активном поиске?  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Люблю тебя, написала Сонечка Таюрская в Сториз и отметила Илью Прусикина на фотографии.

Какая прелесть.
Поговорим о любви?

Вот лично я в упор не понимаю, зачем выставлять напоказ свои чувства. Если они есть, конечно.

Ещё меньше я понимаю, когда люди, если они любят кого-то, вываливают в тот же момент свои половые признаки посторонним.

Нет, когда девушка в поиске -- тут всё понятно. Смотрите, вот сиськи. Глядите, вот пупок, подмышки, лобок и так далее -- товар нужно показать лицом.

Но если ты говоришь «Люблю», на какую целевую аудиторию рассчитана твоя обнажённая грудь? С какой целью производится её демонстрация?

Для работы? Так ты -- певица. Не стриптизёрша. Для работы тебе нужно петь, демонстрировать вокальные данные, танцевальные -- возможно. Но не голое тело, верно? К пению оно никакого отношения не имеет, правильно?

Поймите, я не ханжа. Сиськи-письки -- это прекрасно. Даёшь больше пупков и жоп! Свободных жоп, а не влюблённых.

У Сонечки, как я вижу, хорошая грудь. И вообще она вся такая упругая, пышная, манит.

При этом пишет: люблю Прусинкина или как там его. Зачем тогда показывать свою обнажёнку не ему, а куче посторонних зрителей?

Я люблю эстетику тела. Мужскую, женскую -- это неважно. Но глядя, как голый мужик в постели мнёт влюблённую в него грудь, меня передёргивает от отвращения -- чувствую себя, будто подглядываю в замочную скважину за чужой половой семейной жизнью.

И ведь я этого не хотела, мне насильно это всё суют в глаза!

Зачем из нас делать куколдов или как там правильно называют таких извращенцев? Нормальным людям это в глаза совать не нужно.

Не понимаю этой назойливой демонстрации голых чувств. А вы? Возникало желание показать свои причиндалы всем вокруг, когда были влюблены в кого-то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 39.