Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Жара....В чем ходить?  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


В Питере нечеловечески жарко. В Москве, говорят, тоже. Выпросили мы себе кусочек глобального потепления.
Ну и вот в Питере, например, люди ходят полуголые, особенно женщины. В шортах и мини таких, что жопу всю видно. А в Москве я вот не знаю, давно меня там летом не было, но я помню, что мне сказали, что в моём возрасте уже нельзя короткое. Неприлично это и вообще от старческих оголённостей пионеров тошнит, а у мужчин эрекция пропадает.
В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать. В менее благополучной Азии, в Тае, во Вьетнаме и около - то же самое, даже если ты дед с варикозом и в балетной пачке, заходи, лишь бы человек был хороший.
Вот Питер впереди всей России по толерантности к любого вида голым гражданам. А Москва... Я там живу возле рынка, выйти в тех шортах, в которых я хожу в Питере - это как в Махачкале свининой торговать. В Питере даже джигитам плевать, как ты нарядилась.
Я чего завелась с утра? Открыла мессенджер на Фейсбук, а там аж три дегенерата и всех очень беспокоит, что я в свои 78 лет бесстыдно показываю свои голые ноги... Некрасиво, говорят. А я не соглашусь! Некрасиво - это пузо с майкой-сеткой. Не поверите, но такие майки у всех троих написавших, да и пузо тоже у всех месяц 7 беременности.
Мой тренер по фитнесу сказал, что ноги почти идеальные. У него нет пуза и майки-сетки, он молодой и очень красивый. И кому же верить?)

Вика Самсонова

ссылка


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
И кому же верить?)
Себе и тренеру  :lol: :lol: :lol: Со своими проблемами пионЭры пусть справляются самостоятельно.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Мне в целом всё равно кто в чём ходит. Хотя и осуждаю порой ( не вслух,про себя )))),когда по пять складок жира выставляют напоказ ,это просто некрасиво.Смотреть на это то ещё удовольствие )))
А про жару.Учиться надо у арабов.Тысячелетиями носят малахаи свободные  до земли и с рукавами,чтобы не обгореть.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111130
Вот Питер впереди всей России по толерантности к любого вида голым гражданам.
Это правда !  :laughy:
Эх..Питер..как ты там без меня .. O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не. В нашем ухрюпинске в шортах не выйду. В велосипедках выйду) но под тунику


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Вчера как раз лицезрела женщину в возрасте в мини. Первая мысль- неприятно смотреть на дряблые, изуродованные варикозом ноги.
А что касается Америки, чего с дураков пример то брать!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать
ничего в этом нет хорошего

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226552
Сейчас +33, с нашей влажностью, по ощущениям  - это как больше 45 в средней полосе. Но голых и в стрингах не встречаю)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
В благополучной капиталистической Омерике бабы могут в магаз в стрингах пойти, веся при этом гораздо более центнера и всем насрать
Нашли пример для подражания . А чего в стрингах пошла ? Могла бы без,но зачатки приличия не позволяют ? :gigigi:
 Жара...Прикройся малахаем из натуральной ткани , а под платьем, ходи голышом и тряси своим варикозом ,пузом и всем, что трясется и болтается.....Но, нет, так неинтересно, надо свою требуху вывалить на обозрение и писать о толерантности.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 15:11 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.