Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Запах гнили, который часто чувствуют люди переболевшие ковидом...  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571558
5

    Запах гнили, который часто чувствуют люди переболевшие ковидом, связан с гайморитом. С таким симптомом нужно обратиться к лору. В поликлинике назначат рентгеновский снимок или КТ пазух носа.
«Неприятный запах может исходить от воспаленных гайморовых пазух. Когда там появляется воспаление, то отекает слизистая не только пазух носа, но и в соустье. По мере того, как это отверстие открывается, запах гнили выходит», — рассказал лор-врач высшей категории Владимир Зайцев.
360TV


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Онкобольные тоже. Правда им это гайморитом не объясняют.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А запах химии чем объясняют? И вкус O:-)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я слышу запах гари все время периодически. жена вроде тоже.
обоняние не стало прежним. да и хрен с ним

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Запах горелых спичек. Сейчас меньше, но периодически бывает. Поначалу - постоянно.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Наоборот обоняние стало острее, но вот некоторые запахи прям преследуют.))))
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 07:36 от NatyGruziya »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Отдельные врачи объясняют искажение запахов и фантомные запахи после ковида повреждением лобных долей мозга в результате перенесенной вирусной нейроинфекции. Также отмечен рост заболеваний типа эпилепсии и параксизмов без генерализации, что тоже объясняют повреждением мозга в результате нейроинфекции. Но арахноидит и раньше был, как осложнение после гриппа. Последствия ковида только начинают изучать и систематизировать(

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Последствия ковида только начинают изучать и систематизировать(
но вакцину создали... ага


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Я вообще запахи практически не чувствую. В спелую клубнику носом втыкаюсь - ничего. 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я вообще запахи практически не чувствую. В спелую клубнику носом втыкаюсь - ничего. 
корона у тебя была точно. прежде чем прививку делать - на сдать анализ на антитела

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30033
я слышу запах гари все время периодически. жена вроде тоже.
обоняние не стало прежним. да и хрен с ним
То же самое, сладковатый запах гари. Туалетной водой брызнешься - запах гари еще сильней. Запахи не восстановились полностью. Очень яркие различаю......бензин, например
Меня это очень напрягает. Морковку с луком обжариваешь - не чувствуешь, сто раз сгорала и сухари. Плохо это всё.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
То же самое, сладковатый запах гари. Туалетной водой брызнешься - запах гари еще сильней. Запахи не восстановились полностью. Очень яркие различаю......бензин, например
Меня это очень напрягает. Морковку с луком обжариваешь - не чувствуешь, сто раз сгорала и сухари. Плохо это всё.
а по мне - фигня.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
да.читала.что фантомные запахи.это проблемы мозга. самые разные.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вся страна переболела уже. а вакцина сказочка от сказочника.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.