Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

"Роспотребнадзор предупредил, что COVID-19 можно заболеть после прививки".  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70958
  • Карма: 180120
9

Бездушный мир

Вaкциноиды улетают в аут. "Роспотребнадзор предупредил, что COVID-19 можно заболеть после прививки". (Гомерический хохот).



ПРОСТО БЕСИТ ЭТА ПАКОСТЬ !!! ДЗЕН - ПРОКОВИДНАЯ ПЛАТФОРМА !!!
Привившийся от ковида может заболеть СОVID-19, однако причиной этому будет не вакцина, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Описаны такие случаи (заражения ковидом после прививки - ред.). При появлении симптомов, в том числе ОРВИ, у привитого человека, нужно немедленно обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест", - пояснили в ведомстве.
=============================================================

Итак, что мы имеем в сухом остатке?
В сухом остатке мы имеем фальшивую вакцин-кампанию, фальшивыми вакцинами от фальшивого вируса)))

1. Состав вакцины - чуть ли не "укол эвтаназии".
===
2. Вакцина, как оказалось, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ ОТ "КОВИДИЩА". (Впрочем, псевдовакцины и не могут дать защиту от псевдовируса) :D
===
3. Перед вакцинацией требуется подписать отказ от претензий. (Это ж насколько надо быть ИДИ-О-ТОМ, чтобы подписать ТАКОЕ ?!!!
===
4. Вакцина является ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫМ АГЕНТОМ.
Не верите? Читайте, что такое "векторная вакцина".
===
5. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ВАКЦИНА-ЕСТЬ, А ЧИСТЫЙ ВИРУС - ТАК И НЕ ВЫЯВЛЕН.
===
6. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ВАКЦИНИРУЕМЫХ ПЫТАЮТСЯ ЗАМАНИТЬ (!!!!!) НА ВАКЦИНАЦИЮ РАЗНЫМИ БОНУСАМИ, ПРИЗАМИ, РОЗЫГРЫШАМИ.
===
7. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ОТ "СПАСАЕМЫХ от ВИРУСА" - ТРЕБУЮТ ОТКАЗ ОТ ПРЕТЕНЗИЙ !!!
=============================================================

Итак, дамы и господа! Поскольку вакцинация, как оказалось, не дает гарантии "не заражения ковидищем" и, следовательно, не имеет никакого отношения к процессу "выработки массового иммунитета", появляется вопросик:
ЧТО ИМЕННО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ (не более года после "ширялова не-вакциной") БУДЕТ С ТЕМИ, КТО КОЛЬНУЛСЯ?!

Как именно определяют антитела к вирусу, который ДО СИХ ПОР не выделен в виде ЧИСТОЙ КУЛЬТУРЫ?!

Сколько платят врачам, проводящим фальшивые анализы на фальшивые антитела? ))

А еще у меня вопрос: что нам теперь следует делать с теми, кто выл в интернете о том, как все прекрасно с вакцинами, как обязательно надо всем вакцинироваться, получая за свой "вой о том, что вакцина от ковидища -есть благо великое" - гнилые денежки?
Вакциноиды, молитвы знаете?

P.S.: искренне жаль тех, чей разум погиб под атаками СМИ-шакалов, после чего они пошли и "отвак-цианид-ировали" себя.

P.P.S.: Интересно, с какого перепуга нас пытаются снова запереть и ограничить "во славу ковидища"?!
Ах, да. Это все потому, что мы все - стадо. Я никак не могу к этому привыкнуть.

Надеюсь те, кто руководит всем этим ковид-спектаклем - привит от столбняка. Не знаю, у кого - как, а у меня вилы - ржавые...



P.P.P.S.: Интересно, нас опять разгонят по стойлам до сентября, выпустив на побывку для голо-сования? ))



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
выпустив на побывку для голо-сования? ))
пеньки уже приготовили  :bnu:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70958
  • Карма: 180120


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
умные давно все поняли. не дадут себя уморить.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не, ну я верю, что помогает кому-то. Плацебо тоже помогает кому-то. Но вот в безопасность не верю. Вот потому, о чем написано.
Эт как возьмут глиста, поковыряются в нем, а потом скажут: глотай чтобы паразитов не было. Еще и говорят: если что - сам дурак! :gigigi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Бездушный мир

Вaкциноиды улетают в аут. "Роспотребнадзор предупредил, что COVID-19 можно заболеть после прививки". (Гомерический хохот).

(Изображение удалено из цитаты.)

ПРОСТО БЕСИТ ЭТА ПАКОСТЬ !!! ДЗЕН - ПРОКОВИДНАЯ ПЛАТФОРМА !!!
Привившийся от ковида может заболеть СОVID-19, однако причиной этому будет не вакцина, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Описаны такие случаи (заражения ковидом после прививки - ред.). При появлении симптомов, в том числе ОРВИ, у привитого человека, нужно немедленно обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест", - пояснили в ведомстве.
=============================================================

Итак, что мы имеем в сухом остатке?
В сухом остатке мы имеем фальшивую вакцин-кампанию, фальшивыми вакцинами от фальшивого вируса)))

1. Состав вакцины - чуть ли не "укол эвтаназии".
===
2. Вакцина, как оказалось, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ ОТ "КОВИДИЩА". (Впрочем, псевдовакцины и не могут дать защиту от псевдовируса) :D
===
3. Перед вакцинацией требуется подписать отказ от претензий. (Это ж насколько надо быть ИДИ-О-ТОМ, чтобы подписать ТАКОЕ ?!!!
===
4. Вакцина является ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫМ АГЕНТОМ.
Не верите? Читайте, что такое "векторная вакцина".
===
5. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ВАКЦИНА-ЕСТЬ, А ЧИСТЫЙ ВИРУС - ТАК И НЕ ВЫЯВЛЕН.
===
6. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ВАКЦИНИРУЕМЫХ ПЫТАЮТСЯ ЗАМАНИТЬ (!!!!!) НА ВАКЦИНАЦИЮ РАЗНЫМИ БОНУСАМИ, ПРИЗАМИ, РОЗЫГРЫШАМИ.
===
7. Вак-цианид-нация от ковидища - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАКЦИННАЯ КАМПАНИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВАКЦИНАЦИИ, КОГДА ОТ "СПАСАЕМЫХ от ВИРУСА" - ТРЕБУЮТ ОТКАЗ ОТ ПРЕТЕНЗИЙ !!!
=============================================================

Итак, дамы и господа! Поскольку вакцинация, как оказалось, не дает гарантии "не заражения ковидищем" и, следовательно, не имеет никакого отношения к процессу "выработки массового иммунитета", появляется вопросик:
ЧТО ИМЕННО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ (не более года после "ширялова не-вакциной") БУДЕТ С ТЕМИ, КТО КОЛЬНУЛСЯ?!

Как именно определяют антитела к вирусу, который ДО СИХ ПОР не выделен в виде ЧИСТОЙ КУЛЬТУРЫ?!

Сколько платят врачам, проводящим фальшивые анализы на фальшивые антитела? ))

А еще у меня вопрос: что нам теперь следует делать с теми, кто выл в интернете о том, как все прекрасно с вакцинами, как обязательно надо всем вакцинироваться, получая за свой "вой о том, что вакцина от ковидища -есть благо великое" - гнилые денежки?
Вакциноиды, молитвы знаете?

P.S.: искренне жаль тех, чей разум погиб под атаками СМИ-шакалов, после чего они пошли и "отвак-цианид-ировали" себя.

P.P.S.: Интересно, с какого перепуга нас пытаются снова запереть и ограничить "во славу ковидища"?!
Ах, да. Это все потому, что мы все - стадо. Я никак не могу к этому привыкнуть.

Надеюсь те, кто руководит всем этим ковид-спектаклем - привит от столбняка. Не знаю, у кого - как, а у меня вилы - ржавые...

(Изображение удалено из цитаты.)

P.P.P.S.: Интересно, нас опять разгонят по стойлам до сентября, выпустив на побывку для голо-сования? ))


Простите, а можно ссылку .

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Денег вбухали немеряно в эти вакцины по всему миру - эффективность так-себе, *This is nothing personal, it's just business.*

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70958
  • Карма: 180120
Простите, а можно ссылку .
А может это моё? :xixixi: Отвечаю: название канала стоит  над названием топика.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как-то не сомневалась, и Нобелевская премия в пыли за печкой O:-)

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84376
Какие антирививочники ,однако,взнервлённые,практически комок нервов,как эмоционально пишут свои статейки :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
"Роспотребнадзор предупредил, что COVID-19 можно заболеть после прививки"
В Сарове от коронавируса скончалась пациентка, которая четыре месяца назад делала прививку от COVID-19. Нижегородский бактериолог Илья Жуков рассказал NN.RU, что нет гарантии от повторения ситуации., ...то есть заболеть это не самое страшное  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.