Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Будут разжигать истерию, чтобы оправдать принудительную вакцинацию  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
11
Будут разжигать истерию, чтобы оправдать принудительную вакцинацию
12 июня 2021


Михаил Делягин. Фото: rodinananeve.ru

Побочным действием вводимых в Москве ограничений будет разжигание психоза и паники. Это будет сделано для того, чтобы оправдать введение принудительной вакцинации от коронавируса в России. Такое мнение Общественной службе новостей высказал политолог и журналист Михаил Делягин
.

Мэр Москвы Сергей Собянин ещё два дня назад заявлял, что локдаун в столице вводиться не будет. А уже 12 июня он же издал указ, который возвращает все ограничения, которые существовали в 2020 году в период борьбы с коронавирусом. Не введён пока только пропускной режим. На такие меры столичное градоначалие пошло по причине резкого увеличения количества заболевших ковидом, выявляемых в день. На момент появления указа показатели достигли уровня пиковых значений весны прошлого года.

Делягин объяснил, что доверять всплеску количества заболевших ковидом надо с осторожностью. ПЦР-тесты, которые использутся для диагностики, имеют слишком большую погрешность и их результатами слишком хорошо можно манипулировать.

Но есть более надёжный показатель: нарастает – пусть и не так стремительно – смертность среди больных с ковидом. Основными причинами тоже является не сам коронавирус, а крайне тяжёлая ситуация с внутрибольничными инфекциями в ковидных госпиталях.

«Я думаю, что побочным следствием сейчас будет разжигание истерии для того, чтобы обосновать принудительную вакцинацию», – сказал Делягин.

Как объяснил наш собеседник, ситуацию в столице попытаются использовать для разжигания массового психоза:

«Потому что сейчас граждане к процессу относятся спокойно и даже с юмором. Можно встретить шутки в духе “Вчера обедал с трема коллегами, которые привились против коронавируса. Странно, но блютус новых устройств не обнаружил”».

Делягин добавил, что возможность принудительной вакцинации вызывает серьёзные опасения:

«Потому что высокая изменчивость вируса не гарантирует, что через месяц эта вакцина будет действовать. Второе: иммунитет, который даёт прививка, очень слабый, через год нужно вакцинироваться заново. А, самое главное, не понятны последствия. Потому что это революционная вакцина. Она влезает в ДНК человека (если говорить про «Спутник-V»). Но даже мягкий КовиВак, который сделан по традиционной схеме не прошёл трёхгодичных испытаний».

Напомним, вспышка респираторных инфекций в Москве может быть связана с тем, что за год борьбы с коронавирусом люди по всему миру массово и бесконтрольно применяли антибиотики. Это привело к появлению резистентных форм привычных бактерий. Так, например, по сведениям профессора Павла Воробьёва, которые он озвучил в специальном материале Общественной службы новостей, несколько недель назад в столицу пришла волна устойчивого к антибиотикам микоплазмоза ссылка




Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4514
  • Карма: 8537
Лучше бы боролись с тем, что продукты антибиотиками напичканы

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Я всё время удивляюсь.когда люди идут по малолюдной улице. а то и вообще по дачной.лесной.и в маске. А теперь думаю.Может они за денюжку маски носят для создания паники ?


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112045
Я всё время удивляюсь.когда люди идут по малолюдной улице. а то и вообще по дачной.лесной.и в маске. А теперь думаю.Может они за денюжку маски носят для создания паники ?
Таня! Смешно, но это мысль! O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Может они за денюжку маски носят для создания паники ?
И что, паника-то создается?  :rolleyes:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Таня! Смешно, но это мысль! O:-)
Столько странного творится,что я подозрительно ищу хоть какой-то смысл.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Скоро поди выявят штамм, передающийся половым путем по тырнету и обяжут антивирус ставить :laughy:
Истерики и не прекращались, продажи не идут, франшиза тухнет не доходя до игл :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И что, паника-то создается?  :rolleyes:
если б не было концерта в Лужниках, звездных тусовок, дрессированного ковида, отступающего когда проводится голосование и наступающего когда Турция продает беспилотники Украине, еще можно было бы держать определенную часть электората за идиотов. Все-таки я думаю, боятся бессмертного полка - это ж такая масса на улицу выйдет, а вдруг кто ее на Зимний кремль развернет?


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
Мой папа привился Спутником V в январе
На прошлой неделе сдал на антитела - их уже нет почти :blink:
Теперь идёт речь о ревакцинации.
Не Спутником..

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13789
  • Карма: 102864
Я всё время удивляюсь.когда люди идут по малолюдной улице. а то и вообще по дачной.лесной.и в маске. А теперь думаю.Может они за денюжку маски носят для создания паники ?
А в своей машине, не в такси, едет один мужик в маске, натянутой до глаз!  :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201546
Я всё время удивляюсь.когда люди идут по малолюдной улице. а то и вообще по дачной.лесной.и в маске. А теперь думаю.Может они за денюжку маски носят для создания паники ?
Я тоже иногда иду в маске по улице:
1 вышла из магазина и забыла снять.
2 тополиный, ска, пух.  :isterika:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я всё время удивляюсь.когда люди идут по малолюдной улице. а то и вообще по дачной.лесной.и в маске. А теперь думаю.Может они за денюжку маски носят для создания паники ?

Со мной в зале дядечка в маске занимается. Лицо красное, пот течет, но маску не снимает. Каждый раз переживаю, что ему плохо станет(

Какие денюжки? Боятся люди просто
И заболеть боятся. И прививки боятся. Уже не знают кому и во что верить

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Может они за денюжку маски носят для создания паники ?
Не люблю этот смайл, но ничего больше в голову не приходит, уж простите.  :durdom:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13789
  • Карма: 102864

Со мной в зале дядечка в маске занимается. Лицо красное, пот течет, но маску не снимает. Каждый раз переживаю, что ему плохо станет
У нас в клубе только мимо ресепшена надо в маске пройти, потом снимаешь, переодеваешься и идешь в зал мимо  ресепшена без маски. В зале маска противопоказана.  :bnu:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У нас в клубе только мимо ресепшена надо в маске пройти, потом снимаешь, переодеваешься и идешь в зал мимо  ресепшена без маски. В зале маска противопоказана.  :bnu:

У нас в масках девочки на ресепшн и тренеры. С нас не требуют даже на ресепшене. Правда, всюду стоят антисептики, народ пользуется для рук в основном. Хотя в Европе после себя принято протирать тренажер. Ручки, в смысле. Еще задоооолго до пандемии. 
Я там привыкла, так и протираю теперь  :)8
Ну и уборщица периодически трет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.