Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци  (Прочитано 5775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, я за прививку. Будь, что будет... и береженого Бог бережет. Завтра пойду на первую...
Жизнь-непредсказуемая штука. Как кому и какой стороной повернется Удача.
Человеку всегда приходиться выбирать.
Нет предсказателя в нашем мире, чтобы с уверенностью сказал-Так будет.
Лучшее в данной ситуации-прививка, как бы не казалось это странно.
Прививка -это шанс .
Непрививка-это не шанс, а вариант на ИВЛ.
Странные люди живут в нашем государстве.
Подруга даже теорию придумала, что огромное количество появившихся зараженных- это пУгалки Сабянина. И для этого пооткрыывал за консервированные госпиталя, чтобы напугать людей на прививку...Что у человека в голове...хотелось бы знать.
 :laughy:
А ковида то и нет.. :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 12:38 от сачёёк »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Жизнь-непредсказуемая штука. Как кому и какой стороной повернется Удача.
Человеку всегда приходиться выбирать.
Нет предсказателя в нашем мире, чтобы с уверенностью сказал-Так будет.
Лучшее в данной ситуации-прививка, как бы не казалось это странно.
Прививка -это шанс .
Непрививка-это не шанс, а вариант на ИВЛ.
Странные люди живут в нашем государстве.
Подруга даже теорию придумала, что огромное количество появившихся зараженных- это пУгалки Сабянина. И для этого пооткрыывал за консервированные госпиталя, чтобы напугать людей на прививку...Что у человека в голове...хотелось бы знать.
 :laughy:
А ковида то и нет.. :facepalm:
Я так наоборот считаю.что при отсутствии прививки шансов больше при прочих равных.всера приносили выступление представительницы ассоциации независимых медиков.привитые лабораторные мыши умирали в 80-100процентах случаев специального заражения(при наличии у них антител).не привитые выздоравливали.

Именно эту информацию я не раз читала в разных источниках.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Каждый решает для себя
безо всяких теорий
мои знакомые с кем общаюсь
привились
одна старше меня,другая-младше
я пока нет. хотя они меня активно агитируют
я уже писала,что сыну на работе сказали
что после прививки 2 месяца вызова на работу не будет
почему у нас в России не так?
или зарубежные компании перестраховываются?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я так наоборот считаю.что при отсутствии прививки шансов больше при прочих равных.всера приносили выступление представительницы ассоциации независимых медиков.привитые лабораторные мыши умирали в 80-100процентах случаев специального заражения(при наличии у них антител).не привитые выздоравливали.

Именно эту информацию я не раз читала в разных источниках.
Где у нас умершие от вакцины. ГДЕЕЕ?????
Еще пишете про 100%.. :lol:
Крыс, мышей с людьми не путайте.
Мыши может у независимой и дохли...Вжурнальчике научном Ланцет пусть опубликует.
Вранье на вранье.
Ну не хотите вы прививаться , ну и не надо.
МОзги то зачем мышами своими выносите???? :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Где у нас умершие от вакцины. ГДЕЕЕ?????
Еще пишете про 100%.. :lol:
Крыс, мышей с людьми не путайте.
Мыши может у независимой и дохли...Вжурнальчике научном Ланцет пусть опубликует.
Вранье на вранье.
Ну не хотите вы прививаться , ну и не надо.
МОзги то зачем мышами своими выносите???? :laughy:


Не от вакцину.а заболев после вакцинирован я.вот только что по телефону с соседкой говорила.подруга не матери привилась ещё весной.недавно заболела и умерла.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Никто ничего не знает,  муж привился в январе Спутником, все прошло нормально,  я к экпериментам не готова, много сомнений, а если они есть, то не надо. Во многом имеет значение агрессивная пропаганда,  то пенсам по  штуке на прокорм (Москва), где-то  десяток яиц, в ГУМе мороженое :hihihihi:, сейчас тачки и квартиры стали разыгрывать, вот вопрос, с какого члена вдруг такая благотворительность :(  в  заботу о здоровье населения от правительства,  практически уничтожившего бесплатную медицину, сократившего в два раза количество поликлиник...не верю...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Где у нас умершие от вакцины. ГДЕЕЕ?????
Еще пишете про 100%.. :lol:
Крыс, мышей с людьми не путайте.
Мыши может у независимой и дохли...Вжурнальчике научном Ланцет пусть опубликует.
Вранье на вранье.
Ну не хотите вы прививаться , ну и не надо.
МОзги то зачем мышами своими выносите???? :laughy:


Такие данные опубликованы в научных журналах .не только российских. И это теоретически объяснено. Я писала.что в молодости на работе нас привили отгриппа.и экспериментальной вакциной(я работала вкрутом КБ)и именно в тот год я заболела гриппом.как никогда тяжело.а потом приобрела хронический бронхит

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не от вакцину.а заболев после вакцинирован я.вот только что по телефону с соседкой говорила.подруга не матери привилась ещё весной.недавно заболела и умерла.
Не сочиняйте....вранье уже за рамки выходит.
Люди привилась и должны читать ваши выдумки.
Что это вам дает?ваше вранье.
Чтобы люди боялись идти прививаться.
И если привилась, дрожали и ждали осложнений?
И не стыдно вам третироваться людей?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 12:53 от сачёёк »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Такие данные опубликованы в научных журналах .не только российских. И это теоретически объяснено. Я писала.что в молодости на работе нас привили отгриппа.и экспериментальной вакциной(я работала вкрутом КБ)и именно в тот год я заболела гриппом.как никогда тяжело.а потом приобрела хронический бронхит
Аналогично было с мужем, он привился первый раз от гриппа, заболел очень тяжело, свекровь каждый год прививалась, норм, я вообще ни разу не болела :pray2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Не сочиняйте....вранье уже за рамки выходит.
Люди привилась и должны читать ваши выдумки.
Что это вам дает?ваше вранье.
Чтобы люди боялись идти прививаться.
И если привилась, дрожали и ждали осложнений?
И не стыдно вам третироваться людей?
Клянусь.так совпало.соседке 52года.муж требует.чтобы она привила ь.она всюду ищет информацию.и вот сегодня ей сама по телефону сказала.я врать не люблю.врать-себч не уважать. Кроме того существует логика и здравый смысл. Болеют привитые.ходят в масках. Собянин вон.уже по второму заходу пошел прививаться.кончились у него антитела.

Просто странно и страшно.когда вопреки всякой логике заставляют прививаться . Якобы чтобы болеть не так мильноэ

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Каждый решает для себя
безо всяких теорий
мои знакомые с кем общаюсь
привились
одна старше меня,другая-младше
я пока нет. хотя они меня активно агитируют
я уже писала,что сыну на работе сказали
что после прививки 2 месяца вызова на работу не будет
почему у нас в России не так?
или зарубежные компании перестраховываются?
Наверное потому что нашу вакцину не признали ?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Наверное потому что нашу вакцину не признали ?
возможно
в первую волну сын был в море
никуда не выпускали
теперь спокойно выходи,
запретов нет

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Где у нас умершие от вакцины. ГДЕЕЕ?????
Еще пишете про 100%.. :lol:
Крыс, мышей с людьми не путайте.
Мыши может у независимой и дохли...Вжурнальчике научном Ланцет пусть опубликует.
Вранье на вранье.
Ну не хотите вы прививаться , ну и не надо.
МОзги то зачем мышами своими выносите???? :laughy:


Нет конечно, каждый сам принимает решение. Я не за, и не против.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Клянусь.так совпало.соседке 52года.муж требует.чтобы она привила ь.она всюду ищет информацию.и вот сегодня ей сама по телефону сказала.я врать не люблю.врать-себч не уважать. Кроме того существует логика и здравый смысл. Болеют привитые.ходят в масках. Собянин вон.уже по второму заходу пошел прививаться.кончились у него антитела.

Просто странно и страшно.когда вопреки всякой логике заставляют прививаться . Якобы чтобы болеть не так мильноэ
Абсолютно согласна, кроме Собяшки, наши неприкосновенные не подопытные кролики, якобы привитый обнуленыш из бункера только вещает :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168331
В моем окружении привившихся-непривившихся получается 50/50, каждый сам для себя решает нужно ли ему колоть вакцину. Прививаются добровольно, в основном, пожилые, а молодёжь вынуждена прививаться под нажимом работодателя (учителя, врачи, полицейские, служащие). Возможно это и правильно. Ведь опять рост заболеваемости, к сожалению, это не выдумки, как считают некоторые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.